Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приетики девульки!!!!!!!!!!!!!!!!

//LaMaria//, агась, Ярославчик каждый день активничает, правда щас баиньки :)

Глазунья, привееетики...я отписалась по поводу врача...если что чем смогу тем помогу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, мне компутор уже который раз говорит, что твоя страничка с графиком содержит вирус! Я ему, конечно, не верю, но ты все же проверяй картинки, мало ли, вдруг правда с сайта вирус подхватишь. :not know:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Я получила сообщение!! Да 8 лет срок, и уже огромный!! Вот все врача не могу найти нормального! Живу в поселке, а город находится за 150 км., а куда сейчас лечится начала ездить так вообще за 250 км.!! Вот так потихоньку и мучаюсь!!!!

Изменено пользователем Глазунья
Ссылка на это сообщение

ну у меня антивир ругается... не знаю даже, наверное уже никак не удалить то, на что он так реагирует! так что пусть терпит! :sorry: просто картинки грузи с проверенных сайтов

Вот что пишет:

 

Внимание! Обнаружена проблема!

www.babyplan.ru содержит материалы сайта www.***.com, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.

Мы уже сообщили владельцу сайта www.***.com о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на www.***.com, можно узнать на странице Google

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//LaMaria//, Машуля, поздравляю, дорогая! Даже не сомневалась, что так и будет! Умничка!!!

Глазунья, приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...