Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет!

//Aldara//, Cathrine, ничего вроде, спасибо. Настроение, правда, не очень...

Как-то М не обильно, переживаю... В среду к врачу, посмотрим, что скажет...

Ссылка на это сообщение

Глазунья, оох уж этот спкя( а пролактин вроде снижается таблетками. Ты наблюдала за ним? повторно анализ сдавала? А у мужа как? нормальная СГ?

Tapadjija, думаю она! И по бт видно поднялась и по ощущениям твоим)

Stefanija, может просто дольше обычного будут идти М., там же поидее сгустками должно выходить. Думаю на узи она тебя отправит.

 

а мы сегодня поПачились) уж очень хотелось)) :girl_blush:Правда не предохранялись, думаю смысла все равно уже нет предохраняться)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, тестик даже и не собираюсь делать, если О была как график нарисовал тогда лишком мала разница БТ (базальная температура) для Б, если на 26 ДЦ то не было ПА.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну че, видимо подтвердилось, что у тебя тоже уреаплазма, я просто в цифрах не очень понимаю, обычно пишут либо положительно, либо отрицательно.

Придется лечится вам от нее.

Далее пролактин - т.к. в первой фазе повышен у тебя, соответственно и во второй тоже повышен. Надо идти к Г. и пусть она назначает таблетки тебе для снижения его.

Насчет тестостерона и ДГЭА ниче не могу сказать, т.к. не знаю про них... у меня тестостерон сейчас на верхней границе, но я сдавала в первой фазе, ты во второй, хотя в первой ты вроде не сдавала, то наверно тоже повышен будет. Это означает, что много мужских гормонов. Вохможно есть зависимость от тестостерона и пролактина.

Насчет биохимии тут вообще мало что могу сказать, не понимаю ниче в этом... ну только то что холестерин повышен, могут на диету посадить какую-нибудь. Ну и глюкоза тоже повышена, думаю от холестерина.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я специально сдавала инфекции количественно, а не просто есть или нет, чтоб знать нужны ли мне антибиотики или можно без них обойтись. И антибиотикограмму мне сделали, организм чувствительный только к трем из 9, на остальные 6 ему по барабану)))

Насчет гормонов я так и подозревала, что мужские у меня повышены, не зря волосы растут не там где надо в большом количестве)))И прыщей куча до сих пор.

А за биохимию особенно расстроилась, билирубин на верхней границе - это проблемы с печенью и желчью, не знаю как с такими показателями мой организм выдержит антибиотики(((Альбумин повыше - это обезвоживание организма. Ну с холестерином понятно, питание подкорректировать, а глюкозу придется перепроверять уже тщательнее.

Короче не очень у меня анализы((((Расстроилась.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, понятно) видишь ты лучше меня знаешь)

Не расстраивайся!!! Особенно чего-то плохого нет. Уреаплазму вылечите, на диету сядешь, там и холестерин снизится и глюкоза. Сладкого поменьше кушай. Насчет билирубина не знаю, наверно надо что-то для печени попить. Ну и пролактин соответсвенно тоже снижать.

Все не так страшно!!! выше нос!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, это я уже щас начиталась что к чему))) Мне не нравится, что уже сейчас, в 27 лет, у меня такие хреновастые показатели общего состояния организма. А что тогда дальше будет(((

Хочу успеть до М. сдать общий анализ крови, мочи, кровь на сахар, и сходить на узи органов брюшной полости.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ааа...Надо будет спросить у терапевта, у нас конечно ничего в поликлинике бесплатно не делают, но по крайней мере наверняка будет дешевле, чем в лабе, где я все сдаю.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, конечно! Приди и скажи что хочешь провериться на вич, сифилис, гепатиты, кровь на сахар.Общий анализ мочи и крови, они всегда стопудов назначают!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...