Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//,Приветики!!!Поздравляю со сдачей;) Ты умничка!!!!!! Привет всем девочкам!!!С праздничком вас всех!!!А у меня такая проблема вчера начались типа М, но не такие как обычно, коричневые выделения, помазало и перестало, я уже думала что опять рано пришли, на неделю раньше, а сегодня их вообще нет :think1: не понятно:(

 

А еще очень резало внизу живота, БТ (базальная температура) сегодня не мерила, проспала, завтра хочу померить, посмотреть как там БТ

Ссылка на это сообщение

Margarettt, и тебя с праздником!!!

valusik, спасибки!! Наверно ИЗ было!

 

Ой девчат, мне тут бабушка мужа принесла поясок Богородицы. Только вот я не знаю как его носить? Может кто знает? Просто одевать на пару минут? или как?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! С праздником девчонки!!//LaMaria// нет у нас с мужем это проблема, на счет сдачи СГ! Не хочет и все!! Пояс богородицы я на булавочку и приколола на трусики около живота!! Вот!!))) А ты как?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Глазунья, пасиб девочки, и вас также!

Глазунья, я прочитала что его не надо всегда носить, а только когда молишься Богу, либо утром и вечером на немного одел, помолился и снимаешь. Прочитала что его можно резать, стирать)

Блин вот так всегда... лечишься лечишься сама, а потом оказывается проблема в муже( Надеюсь что это не ваш случай все-таки, но я бы настояла на том, что бы он сдал СГ!

Ссылка на это сообщение

Глазунья, полностью поддерживаю //LaMaria//, надо чтоб муж СГ сдал...Мой тоже очень долго противился и говорил, что с ним все в порядке, а в итоге оказалось что у него куча проблем со здоровьем...

Ссылка на это сообщение

Девчат, вот мне Г. сказала на 21 дц сходить на узи и потом к ней. Типа посмотреть была ли овуля или нет. Но понятно по графику что ее не было, вот думаю идти или нет на узи то? Не схожу, вроде как плохо, а вдруг ну там эндик посмотрят может, вообще состояние после гсг. Но если пойду, то понятно ниче нового не скажут и только деньги потрачу... + за прием к Г. тоже деньги... Че делать, не знаю...

Ссылка на это сообщение

Глазунья, Оу, ну так тоже нельзя....он детей то хочет? Если хочет в конце концов пойдет! Не понимаю таких мужчин...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Как у вас выходные прошли? У нас жара была, мы ездили в Горный, мой нос даже успел обгореть! )))) А пока мы катались котенок мой не скучал - нашел под подушкой градусник (он у меня электронный, резиновый) и отгрыз ему головку!!! Так что я пока без БТ (базальная температура)-шки, надеюсь, на днях куплю новый градусник!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Да вот я тоже думаю что не одна я должна тут лечится и пичкать себя таблетками! Я уже как только его не уговаривала, не хочет и все! Уже плакала и плакала!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...