Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ты знаешь я даже в этом цикле понять не могу вроде не много тянуло поясницу слева но так еле слышно, но мы всякий случай ПА-чимся. что бы не проморгать завтра БТ (базальная температура) померю может что то ясно станет.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, буду ждать завтра!!! Мы с утра заходи, отмечай)) я обычно в 6.40 мерию и сразу с телефона записываю, что бы не забыть)) и всегда так интересно что у кого поменялось)

о, ты тоже в 6.40 мериешь) здорово!))

Ссылка на это сообщение

Margarettt, прикольно)) я один раз так заснула на 20 мин))))

Надеюсь больше не повторится)

Ладно пойду я спать) фуууууууууу на твою Бт-шку!!!!!!! :clapping: :clapping:

Спок.ночи!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, может быть О. при отрицательных тестах на нее?

Мне кажется, у меня уже была, но тесты были (-) да и не чувствую я симптомов второй фазы, как обычно.

Но у меня никогда БТ (базальная температура) в первой фазе не держалась 2 дня на отметке выше 36.8. Эта темп. уже для второй фазы. Бывали скачки, но на один день. А тут два дня уже высокая БТ.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, девулечки, приветик! :wave:

Я вчера весь в командировке была - очень устала, башка до сих пор болит, вся на психах-нервах, в общем тяжело мне это далось :grin: Даже отгул сегодня взяла.

Тест отрицательный и сегодня, так что жду М. :cray: :cray: :cray:

ariadn@, конечно может, тесты не всегда и не всем показывают О. Всякое бывает.

Ссылка на это сообщение

ariadn@, Конечно может! А иногда может показывать положительный результат при том, что овульки нет ( как у меня в том цикле). А у тебя кстати хорошее понижение на 15дц и потом такой подъем! Так что вполне возможно что это овуля!!

 

Aldara, с возвращением!!) чего они тебя там так нагружают???

Жаль что тест отприцательный, может рано еще??

Ссылка на это сообщение

LaMaria, да, нагрузка что надо, зато сегодня взяла отгул :) Правда с утра уже уборкой занимаюсь - для женщины выходной это всего лишь смена деятельности, а не отдых :grin:

Для теста сегодня уже точно не рано - хотя бы реагент для приличия мог появиться :grin: Но пусто на все 100%.

Ссылка на это сообщение
для женщины выходной это всего лишь смена деятельности, а не отдых

Ох, вот 100% с тобой согласна)))

Ну что ж, не расстраивайся, ждем с тобой вместе новый цикл и тогда уж точно заберемкаем!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ты знаешь, я вот заметила у себя тенденцию в графиках: когда М. идут температура высокой держиться, потом понижается, к середине цикла опять повышается до средней температуры, потом спад перед овулей и далее она начинает расти и это уже 2 фаза.

Возможно у тебя так же, сначала была высокой, потом немного понизилась, сейчас опять вернулась в состояние средней температуры и скоро произойдет спад перед О. Так что жди и надейся!!

Вот как график тебе рисует, так у тебя до О. еще пару дней! Так что вы не забрасывайте ПА, а наоборот активничайте)))

Ссылка на это сообщение

Посмотри я сейчас поставила учитывать и он мне такую картину рисует. А еще что мне кажется у тебя график может быть Б посмотри как на ИЗ похоже.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, слушай, ну если правда значение за 20дц не учитывать, то вроде как овуля у тебя была уже, только разница маловата...

Но я все-таки склоняюсь к тому что овули у тебя не было :scratch:

 

насчет меня: если бы это был не ановуляторный график, то действительно было бы очень красивое ИЗ)))

 

***Счастливая***, эх ты блин((( очень жаль(

Ссылка на это сообщение

LaMaria, дорогая у меня можешь пока не писать день для тестика на Б))) О все равно не будет)))))

Девочки сегодня родители мне подарили полупрофессиональный фотик)))) Я так рада))) Я давно мечтала о таком :grin:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, я тоже не буду делать тестик на Б, однако ж пишу))) Так что и тебя буду писать))

Девочки сегодня родители мне подарили полупрофессиональный фотик)

Ух ты!! Поздравляю!!! :good: Что за модель?

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, у нас тоже такой есть это очень хорошее приобретение качество фоток очень хорошее и отличается от обычных. У нас Canon 450D. Я теперь хочу еще объектив купить получше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...