Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt о как взлетела!!! Возможно овулька и была на 26дц. Ждем результата!!! :day_x:

2. //Aldara// полет отличный!!! :day_x: Ждем // полосного теста!!! :tectik:

3. Tatiana// Взлетела супер!!! Главное пусть теперь держится на этой высоте все 9 месяцев!!!! :day_x:

4. MXOMKA БТ (базальная температура) загляденье!!!! Держу кулачки!!!! :kulachki::day_x:

5. Сейка БТ-шка очень радует!!!! А поездки на природу очень способствуют //-полосному тесту))) :day_x:

6. Cathrine ну ващеееее БТ загляденье!!!!!!! Держу все кулачки которые только есть))) :day_x::tectik:

7. Tapadjija поздравляю с овулькой!!!!! :JC_goody: Теперь только вверх!!!! :class:

8. valusik о как взлетела!!!!!! Дай Бог получится в этом цикле все!!!!! Держу кулачки!!! :day_x:

9. ღШ@луньяღ не хочешь БТ померить? :tempa:

10. malyshok8085 ну как М. нормальные стали или еще сгустки идут?

11. Stefanija ты как там? После М. на узи наверно да?

12. ღ♥ღМистиксღ♥ღ как делишки?)

13. //Slastenka0490// а у вас как? Сильно устаешь? :mama:

 

74309187.jpg

 

74309190.jpg

Ссылка на это сообщение

Глазунья, Свет, давай я тебя тоже занесу в нашу табличку? Будем вместе следить? Ты мне скажи, сколько дней у тебя циклы?

 

//Aldara//, нормальная у тебя БТ (базальная температура)) По сравнению с первой фазой все отлично!!!!

 

Сейка, ну че, котенок молодец))))) Покупай новый градусник))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Хи спасибо))) Сеня только не мерила) Проспала блин) Мне главное чтоб у меня цикл выровнился и овуля всегда была) Беременность наступит когда время придет)

Ссылка на это сообщение

ой, девчонки, да у нас тут урожайная неделя получается! дай Бог, чтобы у всех все получилось!

 

у меня день Х будет после реальной задержки, т.е. на 30 ДЦ - 15 апреля! Боженька, пусть все получится в этот раз!!! :molitva: :molitva: :molitva:

кстати, девчонки, я решила в эту неделю соблюдать пост. хоть это и последняя неделя - но все же. не знаю только выдержу ли, но буду стараться!

 

ЛаМария, не расстраивайся! значит, еще не пришло время - все обязательно получится!!!

 

а мне подарили масло сандалового дерева. вот теперь буду пользоваться.

 

и ваще неделя у меня разгрузочная. вот сегодня-завтра буду работать дома - так хорошо! :)

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение

Деуки! У меня Бздыщ!!! Гигантский главное такой, собака! Ну, значит, полечу в Египет, раз полосочек нет! А то на раннем сроке страшно было бы лететь! :D

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!

 

Сейка, не расстраивайся! он пройдет. а в Египет по-любому лети - там щас классно!!!!

кстати, мне кажется, что твоя БТшка так резко вниз пошла из-за градусника - ты же купила новый. поэтому не обращай внимание!

 

а у меня БТшка тоже вниз пошла. надеюсь, временно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейка, это точно от нового градусника! Может лучше тестик мочкануть для верности?

Ты когда в Египет?

Cathrine, БТ (базальная температура) упала не критично, обычно она бывает в дни М. падает, а потом опять набирает свой ход)

//Aldara//, хочу тестик!!)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я ТОЖЕ ХОЧУ чтоб //Aldara// тестик утопила))))))))))))) Интересно) А вдруг!!!

 

У меня БТ (базальная температура) тож чет упала....и не хочет нормально подыматься((( Прогик надо блин точно сдавать....

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ну вообще разница температур маловата, но у тебя вторая фаза длинная, так что к М. должна встать на уровне 0,4 разница и все ок будет.Но если хочешь сдай прогик на 7 дпо, для успокоения своего

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Тогда пойду завтра сдавать) Эх....гениколог в отпуске блин ещё....а если низкий, можно без назначения врача попить чво нить..?

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, думаю без Г. пить ниче не надо...

//Aldara//, блиииина(((

Margarettt, приветик! Клевый спанчбоб) я иногда смотрю мульт по мтв с ним))) А у тебя кстати график очень похож на твой беременный! ;)

 

О, а я щас разговарила с женщиной, которая по пиявкам. Пол часа с ней говорила, она мне все так подробно рассказала!

Она выезжает только на дом, и по деньгам это не хило получается( 2500 за раз(

Она сказала что мне нужно будет где-то 6 сеансов, 15 тыс блин это не хухры мухры(((

Но сказала что эффект от них потрясающий! Что они действительно убирают воспаление, налаживают кровообращение и т.д. В этом цикле делать не будем, в след. теперь после М. Сказала вы подумайте пока, потом ей надо будет перезвонить.

Там суть в том, что ставишь эту пиявку, она присасывается примерно на 30-40 мин, потом отваливается. И там ранка остается. Так вот ранка обычно затягивается, а тут она примерно 6-12 часов не будет затягиваться, и будет выливаться лимфа, этого как раз нам и нужно, что бы больше ее вылилось, с ней уходит все воспаление. Правда говорит зрелише не из приятных и целый день из жизни, там постоянно надо будет менять повязку. Потом еще остается след от пиявки, но она сказала что через месяц он совсем проходит.

Короче я теперь вся в раздумьях, денег щас нет столько... да и боязно как-то, но лапара тоже не вариант блин(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...