Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, да эт точно... я сама теперь вся в сомнениях(( Но эта женщина в прошлом гинеколог-эндокринолог, но решила что ей больше нравится физиотерапия и ушла туда. Это вроде как вселяет надежду, что не просто так она делает это.

Но деньги тут решающий фактор конечно(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, смотри по состоянию....По финансовым возможностям, ну и психологическим)))) Я бы точно не смогла вытерпеть этих червяков на своем теле)))) И ран))))Ну это я - трусиха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, капец от куда такая цена на эту процедуру, там одна пиявка стоит рублей 50 ну и посидеть нужно минут 40 ну это еще примерно 500. Я сама бы себе их поставила. Хорошо что этому учили в колледже. Блин хоть бизнес открывай.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну вот так вот( ага, давай бизнес открывай)))

//Aldara//, ну рна я не особо боюсь, больше напрягают финансовые возможности и то что они у меня будут на теле( а еще она сказала что раза 2 можно поставить во в?@#$%&! Но там они минут 10-15 ставят только. Короче капец!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, не знаю пока... пока время есть подумать. Да и денег нет, гы гы) Надо с мужем советоваться, что да как, с Г. еще посоветуюсь, если решусь, может поищу центры где подешевле будет.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ой, как у вас все дорого. нереально просто! у нас раз в 10-15 дешевле!!!!! а ваша цена - это как у нас сделать лапару... поищи - может, где-то будет дешевле

 

а об ощущениях не беспокойся! ничего страшного нет. я тоже как-то ходила на пьявок. только повод у меня был другой, а не по поводу неБ. ничего страшного в этом нет. ну повесят их - они висят, такие прикольные - ты с ними поразговаривай. :D :D :D так прикольно. и ранки небольшие. я их даже не заметила. главное - чтоб помогли! удачи тебе! и пусть это станет новым шансом для вас!

 

а у нас совсем похолодало. а снова достала свое пальтишко на силиконе. брррррр.скорей бы снова весна!

 

я себе поставила на завтра зазыв!

Изменено пользователем Cathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глазунья, Свет, давай я тебя тоже занесу в нашу табличку? Будем вместе следить? Ты мне скажи, сколько дней у тебя циклы?

Всем приветик дорогие!!! Времени вообще пока нет даже заходить, как появляется время так сразу к Вам! Я бы с удовольствием сказала свой цикл, но он у меня к сожелению разный, и не постоянный! Только еслитак наблюдать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

К сожалению, 2500 за сеанс пиявок, это у нас реально не дорого, видимо частным образом. В клинике от 3500 стоит. Просто подруга варикоз лечит с помощью пиявок, у неё 4200 сеанс обходится.

Страшного ничего нет, укусы не ужасные и быстро проходят. Другой вопрос поможет или нет, деньги не мальнькие, жалко если толку не будет...

//LaMaria//, моё мнение, я бы не стала, во-первых не очень верю, я как-то больше верю в традиционные методы лечения, попробовать можно, но эксперемент не из дешёвых... Если бы стоило копейки, тогда почему бы и нет, хуже точно не будет. Но Машуль, разве нельзя другими методами?

И опять же, моё мнение, не доверяю частным врачам. Был не приятный опыт, рассказывать не буду, но подумай 100 раз. И где гарантия, что она дейстаительно профессионал, сказать можно всё, что угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cathrine, хехе поговорить с ними это прикольно наверно)))) хороший зазыв)! Что бы так и было!

Глазунья, ну примерно) можно интервал) давай от 30-50? а там уже как пойдет) в зависимости от овули, буду корректировать) Я кстати тоже начала пить сиофор) Тебе Г. назначила?

Margarettt, ну а вдруг все-таки на 19дц была)

Stefanija, мне ее порекомендовала Г. моя, и к ней видимо много уже пациенток ходили от моей Г. говорит никто не жаловался)))) Но я еще действительно подумаю... только вот другие способы? а какие? только лапара остается( но ее я буду делать в последнюю очередь, если ничего другое не поможет. Мне тут посоветовали еще уколы алое, но они только спайки рассасывают, а у меня непроходимость и там воспаление, а пиявки они именно убирают воспаление. Короче время пока есть немного, буду думать! Она меня кстати заверила что это медицинский метод, а не какое-нибудь гадание на чайных листьях))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Машуль, моё мнение, ни в коем случае не настаиваю. Но как-то не верю я в это...

А алоэ, кстати, я делала 20 уколов, после первого выкидыша. Не знаю был эффект или нет какой-то... Опять же, сомнительное лечение... Но попробовать можно, хуже не будет.

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

//LaMaria//, я, конечно, не специалист, но все-таки выскажу свое сомнение. если у тебя воспаление, то пиявки тут не помогут. да и лапара тоже. вот то, что пиявки могут помочь рассосаться спайкам - в это верю. и при лапаре тоже уберут спайки. а вот воспаление - тут надо какие-то препараты. но это мне так кажется. я бы рекомендовала все-таки обратиться еще к одному врачу. какие-то сомнительные предписания. кстати, мне делали и УЗИ, и рентнен труб, все показали спайки. а лапара ничего не подтвердила. все оказалось нормально. так что ошибки тоже возможны.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, как она мне объяснила, что труба воспалена и организм как бы ее изолировал от всего организма в целом, поэтому если лечить медикоментозно, то это будет бесполезно, а при пиявках, они будут рассасывать это воспаление, оно будет наружу вытекать вместе с лимфой и труба становится более доступной.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria// ну давай так попробуем, занести меня! Поставь 50 дней так как в этот раз больше будет, так как только сейчас стало пить Дюф.!!Сиофор сама себе назначила, так как наши врачи не видят смысла его назначать да и очень самый грамотный врач только пропишет! А ты сама стала пить??

ВСЕМ ПРИВЕТИК ДЕВЧОНКИ!!!

 

//LaMaria/, поздравляю тебя с прошедшим юбилеем!!! 7 лет знакомства с мужем!! а сколько живете??

Ссылка на это сообщение

Глазунья, ок) в следующий раз когда буду обновлять, добавлю тебя) Мне Г. назначила, я на гормошки сдавала кровь, а потом тест на глюкозотолерантность, он у меня в норме, а вот гормошки нет. Она сказала можно попить, лишним не будет, малая дозировка потому что, а эффект возможно будет, надо под контролем пить его.

Сейка, смотри у тебя тоже отличная БТ (базальная температура)!!!

valusik, приветик!!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...