Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, спасибки, хорошо, вот БТ (базальная температура) моя не очень меня радует, молюсь на нее уже каждый день и с затаившим дыханием какждое утро жду что б она поднялась)) и не опускалась) А как у тебя делишки? С праздничком тебя ..живите дружно ;):flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

:Crazy:

 

valusik, ооо это у нас у всех уже мечта такая!!!! Я вот уверенна что у меня в след цикле все получится!!!))) Всем назло блин!!! :P:D

Поддерживаю тебя!!!!Двумя ногами :reverans: и руками!!!! :girl_dance: Изменено пользователем valusik
Ссылка на это сообщение

valusik, а то чего это вообще уже год и все никак!) пора уже пора)))

 

valusik, ооо да, такие вопросы просто убивают( меня тоже очень это раздражает.... :angry2:

Но ниче, погрустишь, поплачешь и снова в бой!

Мне мой на дату нашу такой букетище подарил! Щас покажу)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, гут) как день провела?)

//Aldara//, ну не выходит же за пределы) Так что нормик! А то что почка опущена, это на что-то влияет?

Я могу поискать свое лечение от уреаплазмы, если хочешь...?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, почка разве что на самочувствие влияет))) Ну и сегодня потаскала тяжелый пакет с продуктами, она ноет до сих пор((( Низзя мне тяжелое.

Поищи пожалуйста лечение :friend:

Ссылка на это сообщение

valusik ты тестик будешь мочить?)

 

//Aldara//, значит смотри, написано так:

1. юнидокс-солютаб 100мг первый прием 200 мг(2 табл одновременно), затем по 1 табл 2 раза в сутки 7 дней ( после еды)

2. энтерол по 1 табл 1 раз в сутки 10 дней

3. вагилак по 1 капс 2 раза в сутки 7 дней, далее по 1 капс 1 раз в день еще 10 дней

4. орунгал 200мг 1 раз в сутки 3 дня ( на 4, 5, 6-ой дни приема Юнидокса)

местно: влагалищный крем Далацин 2% по 5 гр во в?@#$%& на ночь 3 дня, затем Тержинан во в?@#$%& по 1 табл на ночь 10 дней, затем ацилакт во в?@#$%& по 1 свече на ночь 10 дней

 

Только влагалищный крем и свечи надо делать после М. ( во время нельзя)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо! Вот я тоже к юнидоксу склоняюсь, как раз к нему моя У. чувствительна судя по антибиотикограмме. Только хочу параллельно карсил для печени пить на всякий случай. А врач мне сегодня назначил антибиотик к которому моя У. устойчивая!!! При том что изучал мою антибиотикограмму очень внимательно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, правильно, мне кстати так и прописывали, видимо тоже М. на подходе были)) сказали с 1 дня М. начать пить все таблетки, а крем как М. прекратяться. Только ты с юнидоксом че-нибудь для желудка пей, иначе как у меня изжога будет( бррр линекс там например

 

всем спокойной ночки! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...