Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria/, загрузила у себя в графики, посмотрите пожалуйста! Там конечно не очень качество, но вроде видно!! Полоски были все одинаковы, только вот 4 уже стало отрицательна!

Ссылка на это сообщение

Так вот я тоже уже сейчас посмотрела на фото другой девочки так бы тоже подумала просто может я их поздно сфоткала, они когда были еще свежими полоски были одинаковые!! Да я думаю че теперь, нет так нет, я уже пока все, сдаюсь!! На 1 месяц чисто буду общатся и измерять БТ (базальная температура)! Еще сейчас пойдут М., сдам анализы и все!!! Потом на прием, короче не думать об этом))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я сегодня второй укол колола, снова было ужасно больно, снова ревела)))Правда на этот раз прошло быстрее, всего за час)))

Stefanija, да я тоже пропускаю след.цикл однозначно, и еще наверное потом один...Итого начнем планировать даст Бог где-то в августе. Надеюсь никаких новых болячек за это время не найдут!

АФС это наверное антифосфолипидный синдром, его обследуют при невынашивании...Обычно он возникает при тромбозах...Надеюсь вы все-таки найдете причину!!!! :friend:

Глазунья, приветик! :Hello: Тестики кажется все отрицательные(((

valusik, :Hello:

 

malyshok8085, :Hello: Да-да, и я присоединяюсь, т.к. в этом цикле я сторонний наблюдатель...А всем активно планирующим желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Глазунья, ты знаешь у меня тоже тесты показывали так же... и несколько раз за цикл( вроде гормоны шалят, поэтому так и показывает тест((

malyshok8085, пасибки большущее!!!!

//Aldara//, ой бедная(( час укол делать??? это как же так???

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!! Да все тесты точно отрицательные, я сегодня в галереи увидела такие же, только последний уже точно был +!

//LaMaria//, да у кого диагноз СПКЯ у всех такие почти тесты, так как ЛГ повышен постоянно, и девчонки даже говорят что для нас тесты на О не показатели, только ощущения!!!

Изменено пользователем Глазунья
Ссылка на это сообщение

так вот я тоже больше не буду их покупать!! Просто надоели!!!! Будем ждать! Я себе выписала агелочков которых вышивают крестиком, так вот займу себя на 1 месяц этим!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Как думаете на моем графике О была? Я поставила примерно день О...график такой дурацкий млиннн...сегодня сделала ББ тест (у нас в городе вобще первый раз видела чтоб продавли,купила конечно,побаловаться,уж я то начиталась как они врут). Показал мне призрак (дурацкий тест! врет!)...

Ссылка на это сообщение

Глазунья, оо я их тоже буквально в январе вышивала) хорошее занятие!

 

Я_верю_в_чудо //, да этим тестам мне кажется никто не верит, но по темпе овуля явно была! возможно на 21дц. Сделай лучше эвик

Ссылка на это сообщение

так вот я тоже больше не буду их покупать!! Просто надоели!!!! Будем ждать! Я себе выписала агелочков которых вышивают крестиком, так вот займу себя на 1 месяц этим!

Привет! Я себе тож таких заказывала, вот уже втрого дошила, остался еще один,который "почти идеальный"))) думала не смогу, получилось)))

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

Я_верю_в_чудо //, БТшка твоя обнадеживает. подожди еще денек и повтори тестик. держу за тебя кулачки :) верю, что у тебя будет вот так :tectik:

Ссылка на это сообщение

Эххх, да я вообще не буду больше делать, деньги переводить...нафиг надо. Ну вот почему все у меня на перекосяк, собралась называется стимулироваться... М нет (а мне они сегодня нужны!!!), заболела еще, вся в соплях(((

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Так прикольно, у вас утро, а я уже с работы домой еду (шестой час у нас вечера))) У меня в прошлом цикле О не было, а график нарисовал. Спасибо за кулачки)))

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, Глазунья, все у вас получится вышить) Я последний раз в детстве вышивала и то 1 раз наверно классе в 1-ом)) и тут узнала что это вышивка помогает заБ, купила ее и нормально так. втянулась в процесс) сейчас уже вторую вышиваю)) но уже другую конечно)

Cathrine, привет! ты чего там, не депрессуй!!!

//Aldara//, ой, я уж испугалась! Блин реально наверно укол стремный((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...