Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем доброго утра!!!

 

Приветик.девочки)))я вот седня поставила на завтра БТ,так мне прога О. выставила на 17 ДЦ..(((а мы пачились на 16 и все((мужа моя в командировку уехал(((

ничего страшного. спермики - они же живучие, так что даже за 1 день до О или 1 день после О - это нормально. так что не переживай! держу кулачки, чтобы у вас все получилось!

Ссылка на это сообщение

Сейка, ой за 2 недели уже собираешь?) Я обычно где-то дня за 3))) Вы же в Египет поедите? На сколько?

Глазунья, а что это за шарики? я у тебя в графике прочитала))

malyshok8085, ну прога она ж не прям точно показывает, она может ошибаться! И даже если О. была на 17 дц, а вы пачились на 16, то это не критично, правильно сказала Катрин выше!

Cathrine, доброе утро!!

Ссылка на это сообщение

А это мы в одной темке разговаривали, там тема про либидо была, что последнее время замечаю что желание к сексу вообще ни какого!! Вот договорились до того что приду домой сегодня накинусь на мужа сверху сяду, и потрясу грудями(шариками), и его изнасилую!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,  Привет) неееее, эт маловероятно)) Овуля была где - то на 25 ДЦ!)) А график с овулей меня надул))))) если даже считать что я ЗАБ, то сегодня только 8 ДПО! Надо подождать...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ага, в Египет, с сестренкой! Просто мне уже так не терпится, что уже и список составила, и понемногу сумку пакую! ))) Хотя там и брать-то, что купальник и сарафан! )))

Ссылка на это сообщение

девочки приветь!!)) Сегодня тестик сделала - увидела бдедненькую вторую полосочку!)) По моим подчетам сегодня 9 ДПО. Поэтому эт норм) Посмотрим как дальше будет) Дай Бог чтоб все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,  Сейчас нет возможности сфоткать) Я ж у мамы сейчас) а фотик домар забыла((( так что постараюсь в понедельник сфоткать если мой масик закрепится)))

 

Но поломочку хорошо и четко видно) пусть и очень бледненькую))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Сходила на УЗИ на 3дц...ох, как мне было нелегко :m0591:Поправили схему вместо 100 мг. клоста, врач решила 50 мг. Ну и правильно я думаю, нужно начинать с малого+прогинова с 3 дц.

 

Сейка, Привет! мы в том году были в Иерусалиме, скорее всего если это экскурсия, то вы заедете на "стену плача" там можно записочку написать и оставить...одно из самых святых мест.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ну яж говорила) а ты мне не верила!)))

Я_верю_в_чудо //, да я тож думаю начинать надо с малого, а то вдруг яйки хорошо отреагируют и будет гиперстимуляция!! А тебе насчет эндика чего сказали? просто у меня вот на 5 дц эндик 3 мм, мне сказали нормальный для этого дня цикла...

Ссылка на это сообщение

а бдедненькую вторую полосочку!)) По моим подчетам сегодня 9 ДПО. Поэтому эт норм) Посмотрим как да

ааааа! тихо-тихо за тебя радуюсь. завтра-послезавтра повтори. держу кулачки, чтобы малышик закрепился хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, У меня на 3 ДЦ 3 мм, назначили прогинову все равно, он у меня плохо растет сам(((

 

//LaMaria//, Тебе кстати когда на УЗИ в следующий раз? Мне Г сказала на 10 дц сделать.

 

Tapadjija, пусть полосочки ярчают и малыш крепится, тихонько поздравляю)

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ну у меня вроде нормик растет, с этим проблем не было ттт вроде, до 1,2см дорастал. Тем более если все-таки маленький будет, можно с 10дц будет че-нибудь еще ввести для эндика) ;) Ага, мне тоже в след раз на 10 дц.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...