Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем! :wave: Я снова в строю! Думаю, буду мерить БТ (базальная температура) через день в этом месяце/квартале (тут уж как повезет!) :grin: Хотя, судя по всему, моя О будет 13-15 июня, а я в это время как раз буду в недельной командировке! Эх! А так бы к 8 марта был подарочек! :grin:

Margarettt, классные фотки!!!

Ссылка на это сообщение

LaMaria, Я у себя в городе начала на курсы пошла, и все такое, а тут муж однажды домой приходит и сообщает пришло направление на классы повышение квалификации мы в 2 дня собрались и уехали в Питер и мне пришлось на время бросить курсы. но я уже договорилась что когда в августе вернемся в Калининград я продолжу. не легка жизнь жены военного когда нет определенности жить на чемоданах!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
ariadn@, конечно может, тесты не всегда и не всем показывают О. Всякое бывает.
ariadn@, Конечно может! А иногда может показывать положительный результат при том, что овульки нет ( как у меня в том цикле). А у тебя кстати хорошее понижение на 15дц и потом такой подъем! Так что вполне возможно что это овуля!!

Прям обнадежили, но пока сомневаюсь, хотя хочется надеяться. А то через 3 дня в отпуск уезжаю, без мужа. Так что надо успеть до отъезда, иначе цикл пропустим. Хоть бы это она была :beg: Завтра будет видно

Ссылка на это сообщение

Margarettt, вот в эту овулю я верю больше))) Почему ждать М?? у тебя только по сути началась 2 фаза, так что жди и надейся, больше ничего не остается, так как с ПА у вас хорошо было)

Ссылка на это сообщение

Не знаю как то чувствую чем то что ждать М. разница т маленькая хотя она еще может подняться, но как то все это уже так мало вериться.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, врядли... она мне прям показала ее :(

Margarettt, не девочки, это не ИЗ и вообще этот график не беременный. Просто я вчера легла спать в 3, меня знобило, а с утра очень жарко было, вот и темпа поднялась, вот увидите, завтра будет опять 36,9 или около того

Ссылка на это сообщение

LaMaria, мы все вместе будем держать @@@@ Ведь бывают же чудеса. Например когда говорят на УЗИ что О не будет, а в конце видят //. Это ведь тоже чудо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...