Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ЧИХ СЛОВИЛА!!!! Спасибо!!!*

 

Девочки...а как картинку тестика вставить в дневник....?

Изменено пользователем Tapadjija
Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

Tapadjija, поздравляю!!!! такая хорошая новость! спасибо тебе за это! пусть малышик прикрепляется надежно!!!!

 

Stefanija, мне тоже врач посоветовала найти себе другого мужчину...Я в ауте была.

//LaMaria//, надо будет как-то настроиться и тоже помыть, а то грязные до неприличия)))

Cathrine, удачной командировки! :friend:

спасибки за пожелания!

 

знаете, а у меня тоже иногда мысли разные проскакивают.все-таки в природе заложено все мудро. поскольку самым важным в союзе двух является получение потомства, то может бесплодие - это знак, что рядом не твой мужчина. а мы все хотим, чтобы было по-нашему, и когда мы того хотим, все хотим быть всесильными. мы как маленькие дети: хочу и все тут. а природа-мать и Бог нам указывают, что нельзя, не надо... и с точки зрения эволюции: дети должны получаться легко, а если не получаются, то это знак, что что-то не так (может, в генетике, может в психологии....) и надо что-то менять.

поэтому, может, врач и права. не надо биться головой в закрытую дверь, а просто разойтись. или усыновить. или просто жить друг для друга. раз не судьба, то не судьба. не знаю...

просто в жизни раз что-то происходит, значит для чего-то это нужно. а если будет один из печальных вариантов: а вдруг получится заБ, и даже выносить, а ребенок будет с проблемами, вот что тогда делать? мы к такому не готовы. в общем сумбур, но как-то так....

 

все, еще раз всем пока.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, Ппц....врачей шли, если они уже такое предлагают!

Если честно я бы не пошла на такое....да фиг знает - может они ошибаются...шансы забеременеть всегда есть даже при несовместимости! Сложно - но возможно! Тут надо чтоб повезло! Тем более вы здоровы!

Ты конечно думай...но главное чтоб если решишься это не в пустую было!...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Хиии)) СПАСИБООО!!! :girl_dance:

Ещё совсем никто не знает :malicious: Мужу обрадую 26))) у нас с ним кое-какая дата знаменательная будет)))) К этому времени надеюсь тестик ещё ярче станет)))

 

У НАС получилось ровно на 3 месяц планирования)))) После долгого приема ОК)

 

malyshok8085, ОГо! ссоры эт хреново...

Чво он натворил??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Tapadjija, поздравляю! Отличная полосочка, не переживай!

malyshok8085, что случилось? Кашмары какие рассказываешь...

Cathrine, может в этом и есть доля правды, я тоже об этом думала, поэтому и сомневаюсь по поводу этой процедуры. Но с другой стороны, здесь больше половины тех, у кого не получается или срывается... Получается, всем забить надо... А как же кто ЭКО делает ну или там ещё что-то... Может не надо биться головой, а отпускать ситуацию, а может, это испытание, которое надо пройти. К сожалению, никто не знает, к лучше и правильнее.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, не, ну состороны врачей это да, но все-таки я считаю что нужно к каждому свой подход, а не назначать одни и теже лекарства всем поголовно не проверим хотя бы минимум анализов. ДА ладно, что нам их судить, Бог им судья!

malyshok8085, а из-за чего поругались???((( Все так серьезно????

Tapadjija, урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!!!!!!!! Тестик просто потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый что ни на есть беременный!!!!!!!!!!!!!

Это здорово когда после длительного приема ОК беременнеешь быстро! У меня вот не получилось((

Cathrine, мась, ну если философствовать так, то например, мы хотим зарплату в 10 раз выше и сидим ниче не делаем, типа природа сама решит дать мне такую зарплату которую хочу, ну так же не бывает!

Для своей цели надо что-то делать! Надо бороться! Ведь действительно не спроста природа ставит нам такие преграды, я думаю, что она хочет, чтобы мы их преодолели и детки у нас будут ого-го какие умненькие!!! Я как-то больше склоняюсь к такому повороту событий)

 

Stefanija, вот я с тобой согласна, надо действовать и бороться!!! И пробовать все методы!!!

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ну славу богу...у меня тоже позавчера перебрал(( и переругались и во дворе начал чудеса творить на машине, что колпак разарвало..ох я и перепугалась...вот блин не понимают мужики когда хряпнут... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Молодцы) Я думаю не надо с человеком который перебрал ругаться))) эт бесполезно)) Только хуже будет))))) Живите дружно! ;)

 

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ))) Будем ждать дальнейших результатов по яркости тестиков))) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Хи) Дя) 30-ого пойду сдавать) А После праздников сделаю УЗИ ( надеюсь уже что-то покажет)

 

//LaMaria//, Ти давай не переживай! Кому то сейчас дано - ком то позже!

Я вот вообще не надеялась на этот цикл!!! И БАЦ!!!!

 

Чудеса случаются, когда их не ждешь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Потому что времени сейчас нет....с дипломом бегаю) Да и пока тестиками всё проверять можно) Я хочу ближе к узи сдать, чтоб потом к Г с результатами пойти)

 

НЕЕЕЕ, ти ЖДИ!!! Просто это народная мудрость и она часто срабатывает!! А в твоем случае ЭТО ЧУДО УЖЕ ПРИПОЗДНИЛОСЬ! ТАК ЧТО ПОРА!! НЕ ДО ПОГОВОРОК!!!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Глазунья, valusik поздравляю вас с новыми циклами!!!! :flower:

2. Tapadjija Поздравляю с беременностью!!!!!!! :flower::pregnant::girl_wacko::smilie_girl_321: Я тебя в табличку беременяшек занесла, как к Г. сходишь там уже по срока сориентируемся)

3. malyshok8085 пусть БТ (базальная температура) такая будет теперь все 9 месяцев!!! :tempa::yes:

4. Stefanija отдыхай пока и принимай верное решение!! ;)

5. Сейка, Margarettt ООООВВВУУУУУЛЬЬЬКААА!!!!! :applause: :applause:

6. //Aldara// у тебя мини отпуск) возвращайся к нам скорее) до конца цикла успеете пролечится?

7. Cathrine удачи в командировке!!! :Hello:

8. Tatiana// что-то М. скудные в этот раз....

9. MXOMKA пусть цикл будет беременным!!! :kulachki:

10. Я_верю_в_чудо // добавила тебя в нашу табличку) Будем наблюдать вместе) ;)

11. ღ♥ღМистиксღ♥ღ не болейте!! ;)

 

74478484.jpg

 

74478487.jpg

 

Tapadjija, да не, просто реально у меня все не как у людей... обычно мне все очень трудно дается... и ты тут не при чем...

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ну мне кажется так каждый про себя может сказать... Всем нам что-то трудней чем другим дается.... ТАК ЧТО не наговаривай на себя!!!

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...