Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, нам так врач сказал... :think1: Да и у моего лечение наверное еще будет продолжаться, это у меня до конца цикла все закончится...Сегодня к андрологу идет, посмотрим что тот ему назначит...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ладно, отпишись потом что ему скажут! Но по сути сперма каждый день обновляется, ведь не 1 раз за 72 дня обновляется, они ж не все разом обновляются, а частями, так что я в это не верю!

А вот если он еще будет лечится, ну там антибиотики пить, то в это время лучше предохраняться действительно

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну следующий цикл тоже в пролете - так как в нем мы будем анализы на уреаплазму пересдавать, пока результатов не дождемся - планировать точно не будем. Я потом отпишусь, что сегодня андролог скажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Привет! Спасибо, что добавила в табличку))) как твои ощущения на клосте? Я вот как не зайду, сдесь никого, наверно из-за разницы во времени(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, как и обещала, отчитываюсь за мужа)))) назначили ему новый антибиотик на 10 дней+таблетки от простатита+свечи от простатита+уколы продолжать+витамин Е 600 мг в день+какие-то процедуры в больнице... :Crazy: Короче мы в шоке и от убойного лечения, и от стоимости....Денег немерено уже ушло и конца и края этому не видно...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ой ощущения да вроде ничего) вчера яичники чувствовала и сегодня тоже, тянут легонько, и сегодня почему-то коричневым мазнуло, но прям совсем совсем чуть-чуть, не знаю почему... но больше не было.

Да знаешь,Я тоже иногда сижу тут ну никого нет, а иногда много народу)) у тебя с москвой разница какая?

//Aldara//, хо-хо... действительно много всего! Держись зая! Зато сейчас вылечите и заделаете бебика!!! Все будет!!!

Мой уже не может свечи эти ставить.... сегодня все бросил и таблетки и свечи, бедный!(А оставалась еще неделька...

Ссылка на это сообщение

Для поднятия настроения!!!!!!!

КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ...

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа.

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

'Как ты с детьми теперь одна??..'

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, я в кедах ходила) а тут решила выпендриться и одела юбку и каблуки)) Каблук см 7-8 наверно, но мне то непривычно)) Уже так давно не ходила)

Я вообще люблю больше удобную обувь в виде макасин, балеток, кеды)

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!)))

//LaMaria//, А я и зимой и летом на каблуках) Поэтому разницы не чувствую особо))))Хи)

//Aldara//, Ппц...одно заканчивается, другое начинается!.. ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ДОРОГАЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я тоже стала чувствовать свои Я, особенно ЛЯ))) Я сдавала на 2 ДЦ кровь на эстрадиол, сегодня получила результаты...растроилась. у меня и так он ниииизкий был (пила для этого 2 цикла фемостон, и прогинову 1ц), а сейчас по результатам он еще ниже стал (был 24,2,а стал 21,6)..ппц!Завтра буду звонить Г, чтоб прогинову увеличила что ли...Кстати тебе когда на узи? Разница с Москвой 7 часов(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, все я делала)))) К врачу не ходила да и смысл...Я там трусилась (ну как обычно), поэтому неудивительно что у меня эта тахикардия. Я больше за щитовидку переживаю(((

Tapadjija, да, мы уже подустали от всего этого если честно....Спасибо за поддержку :friend:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...