Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tapadjija, сейчас будешь без них ходить))

Я_верю_в_чудо //, а нормы какие эстрадиола? у меня вот Эстрадиол 163 при норме 68-1269, это как? норм?Мне завтра на узи)

//Aldara//, моэет поэтому и ттг такой от нее? Че врач сказал? Лечить будем?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, скорее всего ТТГ от этого такой....Так как его высокое значение как раз и значит что щитовидка недостаточно работает((( К эндокринологу еще не ходила, наверное в пятницу схожу.

Эстрадиол у тебя прекрасный, в начале цикла он должен быть ближе к нижней границе нормы)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, на 2-3 дц (фоллик-ая фаза) норма -84,0, завтра буду звонить Г, по идеи мне нужна будет конская доза эстрогена :(Если честно не могу разобрать твою норму, не понимаю, оч большая разница. Если ничего не предложит Г, сама куплю дивигель и намазюкаю, ближе к О. А мне в субботу на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, да, я тоже непоняла нормы... :sorry: лучше от сколько до скольки напиши... а причину почему такой низкий эстрадиол не искали??

//Aldara//, да надо идти! Щитовидка это наше все!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Нашла: Гипоплазия щитовидной железы является недоразвитием её тканей и может быть только врождённой. Если щитовидная железа уменьшается в течение жизни, то этот процесс называют атрофией.

Может у тебя атрофия? или врожденное все-таки?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а фиг его знает :sorry: Написали гипоплазия...Пойду к эндокринологу, может она заодно по поводу моего сахара на верхней границе нормы и по остальным гормонам что-то скажет...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, эндокринологи они вообще хорошие врачи! так что дерзай!!! Все будет хорошо!!! А пожизненно может и не надо принимать, только на время беременности, а потом надо будет просто наблюдать за развитием шитовидки

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ))) вот как написано: фолликулиновая фаза (2-3 дц)-84,0, фолликулиновая фаза-160, овуляторный пик-34-400, лютеиновая фаза-27-246. Я сдвала на 2 дц.

 

//LaMaria//, причины...долгий прием ОК( без перерывов 4 года), ну и прогик низковат у мегя. Я даже не знаю по каким еще причинам можеь быть низкий эстрадиол...(

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, точно что странные нормы :think1: Трудно при них что-то сказать, но все врачи едины во мнении, что в самом начале цикла наоборот хорошо, когда эстрадиол на нижней границе нормы :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, Я вот тож думаю что хорошо что низкий эстрик в начале цикла!

А вот причина не факт в долгом приеме ОК....

Ссылка на это сообщение

Девочки, так самое интересное, О у меня своя была (на 16 дц), т.е. ДФ дорастал до 19-22 мм и лопался, но эндометрий при этом 6 мм, вот как так!? На сколько мне известно,что если растет эстрадиол, то растет и ДФ и эндометрий по идее. а у меня ДФ есть, эндометрия нет :sorry: Как то я сдавала на 15 дц в ноябре... Эстрадиол-288 (34-400). Вроде норма, а хде эндик :angry2:

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ну вот я сдавала на 3 д.ц. эстрадиол, мой результат Эстрадиол - 22.15 (фол.фаза 12.5-166.0), то есть как видишь совсем внизу. А эндик на 20 д.ц. уже 11 мм! Согласна с //LaMaria//, дело наверное не только в этом....Хотя я не знаю, тут врач должен разбираться.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, А надо чтоб в правом, да....?

 

Мы ярчеем)) Вторая полосочка уже почти как контрольная))

 

На фотике как-то бледненько получается(

post-146472-0-36656700-1335349143_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, вот теперь уже поздравляю в полный голос!!! :flower::embrace::JC_goody:

//LaMaria//, Машуль, ну и чего теперь, предохраняться? Ты главное, не переживай, только 1 мес. стимулируешься, не в этом, так в следующем.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, Спасибочки ОГРОМНОЕ!!! :JC_goody::pregnant::sling::girl_wacko:

 

Не могу вставить новую линеечку(((

 

Получилось)) Срок примерный конечно)))

 

//LaMaria//, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТОЛЬКО!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, клевые полосочки!

Нужно что бы в правом было

Stefanija, нет, не будем предохраняться, был случай когда у женщины был только 1 яичник и труба с другой стороны, т.е. понятно что заБ. шансов практически нет, но она заБ! Без какой-либо помощи, оказывается яйцеклетка через блюшную полость попала в трубу другую и она заБ! так что я все-таки буду надеется...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...