Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Пфффффффф, ужасный настрой....Скушай что-нить вкусненькое, посмотри хороший фильм, послушай любимую музыку и ванночку расслабляющую прими! Нужно восстановить его....

Ссылка на это сообщение

Девули всем привееетик))))

Tapadjija, Солнышко, тестик просто заглядение!!! Поздравляю тебя от всей души :confusion: !!! Ростите крепенькими!!!! Только вот твоя линеечка какая то не понятная...ты поставила дни от овули?? Срок считается от первого дня М..может лучше по неделькам переделать, чтоб мы тебя с недельками поздравляли???

//LaMaria//, Эу девушка ты чего расстраиваешься???? а ну отставить грусть, и настрой менять точно нужно!!!! но то что чудеса бывают и в них нужно верить это верно!!!! У меня тоже в Б цикл был ДФ маленьким и Эндик и врач узист сказала чтоб я и не думала про О...а видешь как всё получилось....так что на всё воля Божья!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Спасибо))) Дай Бог чтоб всё хорошо было!!!! :molitva::cool:

Да, я тож думаю что переделать надо))) А то как-то по китайски)))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Конечно всё будет хорошо!!! щас больше кушай фруктов на свежем воздухе проводи время и просто отдыхай. чтобы маська там поудобней устроился))))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ооо я в начале Б помню киви и бананы трескала а потом на мандарины с апельсинами перешла, и самый писк был, когда начала лопать лимоны без сахара, несколько штук в день :Crazy:

Stefanija, Согласна с тобой...у всех разное время, к кому то быстро малыши приходят а к кому то долго и проходя очень тернистый путь....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Я сегодня огромную банку консервированной вишни скушала....!)))) Ппц... раньше в магазине на неё вообще внимания не обращала))) А так пока вкусовые предпочтения не изменились)

 

Ооо Лимоны это жестко :D

Я вот тоже //LaMaria// е говорю что не надо так отчаиваться....надо просто успокоится...так и до неврозов недалеко... :not know:

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, у тебя только начинается этот превередливый период, красотааа!!!! щас будешь замечать вещи на которые ты впринципе не обращала внимания :D Смотрю линеечку всё таки решила сделать по месяцам)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, она просто по-другому не делается на этом модераторе..... Ща другую попробую)))

 

Ну как?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Привет! В ПЯ значит да((( а ты когда клост пила яичники не болели? Ты не растраивайся (хотя что я говорю))). Я вот завтра иду на УЗИ,посмотрим, а то что-то меня ЛЯ беспокоит он обаливает временами...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! работой завалило просто ужас!!! так что пока я вас до читаю, ух!!!

Tapadjija, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня такой цистит начался, просто ужас!!!!!Я. болят, колят сильно! Услышала про Овариум, что скажете, какое ваше мнение???

Ссылка на это сообщение

Глазунья, СПАСИЬО*

 

Сегодня получила результаты Прогика и ХГЧ!

Прогестерон

56.1 нмоль/л

 

b - ХГЧ 180 мЕд/мл

:pregnant::JC_goody::girl_wacko::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Подробней в дневничке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...