Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сходила и я на УЗИ, 9дц. Сегодня меня приследовала цифра 13..Села на автобус,чтобы добраться до Узи, попался счастливый билетик (076328)..13 и 13, результаты УЗИ: ПЯ-7 фолликулов 6-7-9-11-11-12, ЛЯ-7 фолликулов 5-7-7-7-8-8 и ДФ 13! Э-5,4 (совсем дохленький, и это еще при том что я на прогинове)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, =((( Я представляю как ты сейчас расстроена....( дАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ....

 

//LaMaria//. Я искренне продолжаю верить что у тебя всё получится! не в этом цикле, так в другом!!! Обязательно!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

У всех празники все наверно отдыхаю на природе кто где у нас такая погода класс уже дня 3-4 прямо лето +25-+27, но вроде это пока не на долго. Сегодня тоже хорошо гулять скоро пойду.

Ссылка на это сообщение

Девчат, простите что не появлялась.

Меня накрыл страшный депрессняк(( ничего не хотелось....

Сейчас лучше стало.

А завтра будет еще лучше, так как мы поедем в Питер!!) до 5 мая.

Всех люблю и переживаю за вас!

Сегодня будет день в сборах))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Дяяяя, хорошей поездочки!!))) Мы тоже в Питер собираемся, но только после защиты в конце июня))

Погодка тож не айс... прохлааадно, пасмурно...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Путешествовать - эт здорово))) новых эмоций, сил и энергии набираешься)))

 

Ой! а на графике то похоже овулька всё-таки намечается!!)))))))

 

malyshok8085, Подожди ты ждать М!!! Может всё ещё получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да, пока не Б и детишек нет, можно попутешествовать)

Насчет овули, я очень сомневаюсь, как то померила я странно, и ЯБ не было. Ну ладно посмотрим, все равно дюф буду пить с завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение

всем привет.

я вернулась.

съездила отлично - приехала полная впечатлений и новых эмоций.

 

//LaMaria//, удачной поездки!. и давай выходи из депрессняка!

 

 

а у нас сегодня было +28-30 - жарища!!!! ну прямо настоящее лето. правда через пару-тройку дней обещают похолодание, ну да ладно. зато майские все на улице - на даче провели! вот думаю, что надо бы окна помыть... но как-то руки не доходят :D

Ссылка на это сообщение

Cathrine, с приездом!)

Да мне чето вообще хреново было, еще финансовый кризис, то что цикл пролетаем, с мамой поругалась, как то все навалилось(

Но сейчас получше) Постараюсь привезти побольше радостных фоток)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я вот тож думаю что ОВУЛЯ не исключена)))) А ЯБ эт необязательный признак!

Может как раз на отдыхе получится всё! :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, пойду после приезда, блин мне врач кот должен узи делать, работает только 4 мая, а потом 3 дня отдыхает, а мы прилетаем только в 11 вечера)) Придется 5 или 6 идти в инвитро наверно.

Нееее, в Питере я буду отдыхать от градусника, от планирования, от БП))

Tapadjija, ну у меня в те разы когда она была, ЯБ был всегда. Не знаю, была или нет, узнаем теперь только 5 или 6 мая)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну и правильно, отключи голову от всего этого, отдохни морально! И согласна с Tapadjija, ЯБ далеко не всегда при О. появляется, у меня вообще иногда ЯБ четко на 3 ДПО почему-то приходит))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, у может быть может быть)) главное завтра даж нормально не смогу померить, буду мерить за 2 часа до времени когда всегда мерию. Так что узнаю только после приезда.

Tapadjija, ага)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...