Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, почему, бывает что фоллик в день 2 мм растет...Я кстати перед О. люблю пресс качать - так у меня овулька естественным образом стимулируется...Мож ты тоже так сделай? Хуже не будет точно)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой ты правда веришь что он у меня вырастет за день на 2 мм?)) вон он за 2 дня только на 1мм вырос)) Неее пресс не хочу качать, я щас так устала, сумки вроде собрали, щас посуду помою, чай выпью и баиньки, завтра вставать рано(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зай, бывает всякое...Вообще в среднем он так должен расти, где-то я читала такое....А про пресс тогда возьми на вооружение в след.цикле, мне всегда помогает ;)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Вчера съела целый лимон как апельсин)))! так захотелось и не кисло совсем было...., тебя сразу вспомнила))) :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Все, завтра вечером я отчаливаю на море!!! Чтоб все тут забеременели, пока меня нет! :Crazy: Пока-пока!

Ссылка на это сообщение

Привееетики Всем !!!!!

Меня не теряйте, я вся в сессии.... :Crazy:

Tapadjija, ну воть а я тебе что говорила иэто только начало))) :P

 

Девули кто отдыхает вам приятного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Tapadjija, доброе утро, девочки!

Сейка, :Hello: Отличного тебе отдыха!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет, зай! Ужас, у вас и в праздничные дни сессия((( Пусть она побыстрее закончится! :friend: И удачи тебе на экзаменах и зачетах :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Работа меня ваще убивает, даже сюда зайти не могу, так что девули не теряйте меня!!!! Все что пропустила простите!!! Всем кто в отпуск хорошо отдохнуть, и за меня тоже не забудьте!!!! С новым циклом!!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Самочувствие норм) Под вечер бывает подташнивает, но не сильно))) А вчера ночью очень живот тянуло! аж схватывало( Но прошло быстро)

Вчера на ПЕРВОЕ УЗИ ходила, поставили 5 неделек!)) Овуля была реально поздняя!! Эмбриончика пока не видно. но видно желтый мешочек - это отлично сказала мне Узистка))

Планирую в 8 неделек сходить) Хочу увидеть эмбриончика и сердечко послушать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...