Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, Сходила на узи, не работает оказывается в инвитро узи, типо праздники, пришлось идти в свою клинику, а у них дороже( ну ниче, зато результат ошарашил немного..

Короче овули не было еще, кист тоже нет, в ЛЯ все тот же 11 мм доминантный, а вот в ПЯ вырос доминантный 15 мм!!! Откуда он мог взяться?? Ума не приложу... Эндик такой же 11 мм.

Теперь че делать не знаю... я ж уже дюф пью, если отменю, то М. придут ведь..

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ОГООООООО!!! СУПЕР!!!! :JC_goody: Я так и знала))

Вот насчет дюфа не знаю...надо с Г посоветываться.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, я хотела к ней зайти, но она сегодня не работает( постараюсь отловить на днях ее. Но вообще очень очень странно что фоллик вырос, но еще не факт что он доростет до нужных размеров и овуля произойдет...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ТААК! ты тут говорила недавно что невозможно тау быстро фолику вырости! А ВИДИШЬ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Значит и овуля более чем возможна, ещё там где надо в ПЯ!!!)) Это здорово!

Как можно быстрей вылови свою Г и всё хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, узнала, она завтра работает. Да ладно быстро? ну посмотрим, ниче не хочу загадывать, я просто уже настроилась на новый цикл

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. ღШ@луньяღ, malyshok8085, Stefanija с новыми циклами вас!!!! :flower:

2. Сейка, Cathrine будем надеется что это ИЗ) ;)

3. //Aldara// как лечение проходит?

4. Margarettt, Tatiana// овуляяяяя!!!! Приходи!!!!! :applause: :applause:

5. MXOMKA поздравляю с овулькой! Пусть этот цикл будет плодотворным!!! На удачу! :udachi:

6. valusik прием прием!! Как слышно?? :regulations:

7. Я_верю_в_чудо // мне кажется от такой дозы хгч, фоллик должен лопнуть! Вот увидишь на узи уже будет жидкость и все хокей!) :class:

8. Глазунья прекращай болеть!! Весна на дворе!!! :girl_dance:

9. Tapadjija поздравляю с хорошим узи!!! А для эмбриончика пока рановато просто! Скоро его увидишь!)) :yes:

10. ღ♥ღМистиксღ♥ღ как у тебя дела?

 

74628754.jpg

 

74628755.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем привет!

 

//LaMaria//, с новыми впечатлениями тебя! поездки - это здорово! тем более в такой красивый город, как Питер! вот и фолликул у тебя вырос на позитивной волне! так что дай Бог, все и получится. а по поводу дюфа посоветуйся с врачом - не надо экспериментировать

 

и еще - твоя табличка очень кстати. ты умничка, что тратишь свое время на нее. так удобно. кто у нас тут первый на очереди? я, ты, Альдара, Валусик и Сейка . Девчонки, вы там как?

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение

Cathrine, я тоже думаю что вот отключилась и все сразу выросло, а так хрен тебе, а не фоллик)))

Спасибо за табличку) Я рада что нравится!!! :confusion::girl_in_love_2:

 

а по поводу дюфа посоветуйся с врачом - не надо экспериментировать

Всмысле? мне Г. назначила его пить с 16 по 25 дц и типа заверила что он не подавляет овулю. Вот я его и пью, а при стимуляции обязательно надо дюф пить во второй фазе

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, вот видишь, вполне возможно, что овулька все-таки будет! насчет дюфа пусть врач скажет. Так что не пропустите нужные деньки)))

Я в след.цикле кое-какие гормоны пересдам, и мазок на уреа надо будет сдать...

Cathrine, :Hello: Меня из списка можно вычеркивать, мы предохранялись этот цикл))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, посмотрим что она скажет, завтра к ней забегу

А мой вот хотел пересдать СГ после лечения, а теперь и не знаю даже) Если овулька будет, то надо секаситься)))

Ссылка на это сообщение

valusik, привет. ну и отлично! когда пойдешь? буду за тебя кулачки держать.

 

ЛаМария - конечно, попадешь. и лучше давайте ПА. а сдать СГ он сможет и потом.

Ссылка на это сообщение

Приветик, в прошлый четверг было 1-е занятие, во вторник 2-е ;) Спасибочки !

ааа, ну так ты только в самом начале пути! удачи - у тебя все получится! и учись хорошо!

Ссылка на это сообщение

Сходила я к Г. она сказала что дня через 3 сходить еще раз на узи, посмотреть, вырастет фоллик или нет. А дюф не отменять, пить по 1 табл.

valusik, привет!!! О, тоже решила права получать?)) Прикольно))) Удачки тебе)

Cathrine, ну да, мы вот сегодня Па-чились)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик, да решила сдать на права;) Спасибочки;) Я думаю у тебя выростит фоллик, ты столько лечилась, столько припаратов выпила, + витаминк, думаю у тебя все получится, главное не нервничать;) И ПА-ся;) А у меня так грудь болит, пипец, к соскам больно прикоснуться,оочень чувствительны..

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :Hello: Ходила на узи, О была, ЖТ 22 мм (после 20.000 ХГЧ, ексли б она не произошла, не знаю что со мной было...) и жидкость увидили. Только вот темпа сегодня 36,5 (!!!) это что за фихня!? Мож врач что то перепутал :girl_mad: и ее не было, хотя он повторял "нет, это точно ЖТ"...во блин.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я_верю_в_чудо //, поздравляю с овулькой!!!! А БТ (базальная температура) мало ли чего опустилась, может быть много внешних каких-то факторов....Я уверена, она дальше будет только подниматься! ;)

Ссылка на это сообщение

valusik, спасибо зайка!!! Надеюсь он все-таки доростет и лопнет))

А у тебя наверно прогик работает, вот и грудь болит! Держу кулачки!!!

Я_верю_в_чудо //, Ну ващее класс!!! Поздравляю тебя!!! :flower: Теперь жди //))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо за поздравления) у меня конечно, сплошные сомнения, но с врачем не поспоришь)

 

//LaMaria//, я обычно овуляшку чувствую, а в этот раз вообще не почувствовала, но результаты узи говорят сами за себя)) вот мне интересно, после таой ударной дозы ХГЧ, сколько он будет выводится...10.000 10-12 дней, а 20.000!? Спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...