Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я_верю_в_чудо //, ой я вот этого не знаю... щас позыркаю в инете

 

Я_верю_в_чудо //, пишут что примерно 10 дней будет выводится, но у каждого по разному, в зависимости от того, как у тебя почки работают. Вот девочка какая то написала, у нее был укол 10000 хгч, сделала тест на 13 дпо и там //, а сдала хгч там отрицательно оказалось, т.е. почки долго выводили препарат.

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

Я_верю_в_чудо //, у вас обязательно все уже получилось!!!!! малышик, прикрепляйся к мамочке!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!))

Я тож думаю что у Margarettt, овулька скоро скоро))))

Я_верю_в_чудо //, Ти главное не переживай! уже ничво не изменишь) теперь только ждать)))

 

//LaMaria//, Еслиб не Дюф, подумала бы что овуля 100%)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Cathrine, надеюсь и верю :)

 

//LaMaria//, когда я пришла на 12 дц фолик был 17 мм, по идее мне гадо было идти на узи на 13 дц, а сходить не получилрсь т.к. было 1 мвя и они не рабртали ( а мне надо было уколоть при 18 мм). Я решила САМА уколоть на 13 дц 10.000, пришла на 14 дц, фолик 18 мм, на 16 дц 20мм-врач сказала "значит не дозрел,коли еще 10.000", вот я и кольнула. Сам ХГЧ не вреден, вредно то что он мог перерости в кисту и не совулировать.

 

Tapadjija, Я вообще стараюсь об этом не думать, но темпа меня сегодня с утра "убила"))

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Cathrine, а ты не хочешь на узи сходить посмотреть была ли овуля? А то БТ странная какая-то... или сдать прогик на 7 дпо? может он низкий у тебя...

ты знаешь, сейчас с деньгами труднова-то. да и смысл? или уже все произошло и это такое ИЗ (что маловероятно), или фолликул не лопнул и произошла лютеинизация, или это-таки ановуляторный цикл - яцеклетка ваще не созрела (очень даже может быть). в общем, я расслабилась и жду М. :)) я вот думаю с июля пойти к врачу: поднакоплю денежек и время будет (я иду в отпуск). так что как-то так.

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да у меня всегда на фоне дюфа БТ (базальная температура) поднимается где-то на 2 градуса

Я_верю_в_чудо //, мм понятно, а что этот ХГЧ вообще делает? Для чего этот укол?

Cathrine, расслабиться это хорошо))) По графику вообще не скажешь что он ановуляторный... Мне кажется прогика не хватает.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да у меня всегда на фоне дюфа БТ поднимается где-то на 2 градуса

Я_верю_в_чудо //, мм понятно, а что этот ХГЧ вообще делает? Для чего этот укол?

Cathrine, расслабиться это хорошо))) По графику вообще не скажешь что он ановуляторный... Мне кажется прогика не хватает.

да ты знаешь, у меня по графикам тоже такое впечатление, что прогика маловато. но я сдавала анализы пару раз - они были нормальные.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ХГЧ для того чтоб дозрел фолик и произошла овуляция, в основеом для того чтобы произошла О, т.к. ХГЧ сходный по своей структуре с ЛГ. Даже когда после укола делаещь тест на О, он гипер положительный... Вот, как то так :) П:Сы: при стимуляции он должен быть всегда, если своей О нет.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с 18 по 21(22) максимум т.к. он еще подрастает на этом ХГЧ и если кольнуть слишком поздно то может и в кисту перерасти. Но знаешь, организмы у всех разные...кто то не боится и при 25 колоть.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ну вообще странная БТ (базальная температура), хотя может просто у тебя подьем будет чуть позже, бывает такое что О. происходит, а темпа поднимается дня через 3-4 только.

А вообще странно если узист ошибся, ЖТ очень хорошо видно и его никак не спутать с нелопнувшим фолликулом. Да и жидкость у тебя вроде была. Так что расслабся и получай удовольствие))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...