Перейти к публикации

Полезные сообщения

Slastenka0490, в таком случае, просто расслабься и летом ОТДЫХАЙ, а о всех этих яичниках, яйцеклетках и т.п. старайся не думать!!!! И вполне возможно, что Б. наступит! ;)

Ссылка на это сообщение

Aldara, как так? мне узистка сказала что в этом цикле О. уже не будет... да я просто наверно не так значение померила, поэтому вот такая температура, завтра будет 36,9 как обычно)))

Сейка, мне он тоже нравится, но он не беременный((

Ссылка на это сообщение

Сейка, не-а, здоровенный :) По центру сине-фиолетовый, а ободок желтый :grin: Не знаю сколько еще дней (или недель) не смогу юбку одеть :)

Margarettt, может это и есть О.?

Ссылка на это сообщение

Aldara, я тоже об этом думаю, и тянет немного поясницу сегодня муж придет на всякий случай ПА и завтра, а то мало ли что. А там дальше видно будет. Поставлю вчера не учитывать и буду смотреть дальше.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сегодня 1 июня!!!

 

Поздравляю всех с началом лета!!!

 

69677859.jpg

 

А у нас радость)) У Галинки// действительно на тестике 2 полосочки!!! Пока что не точно, и нет задержки, но пожелаем ей ярчать и расти большими и здоровыми!!! Держим кулачки!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

valusik, привет привет!!! Давно ты не появлялась, как время проводишь?

А у меня видимо просто не так температура померилась, сегодня опять уже маленькая...

Aldara, насчет того что могут ошибаться, так это конечно, помнишь она мне на втором узи сказала что доминантного фолликула нет, а на последнем уже доминантный вырос 4 см!! Интересно как это его тогда не было...значит ошиблась она.

Меня вниз таблицы - сегодня М. пришли
Вот блин(((( что ж такое.... будешь в след цикле мерить БТ (базальная температура)??

Margarettt, скорее всего перед О. и это совсем не беда!!!))) надеюсь ОНА!!!

Ссылка на это сообщение

График у нее то что надо.

LaMaria, не знаю если думать по той О которая у меня была нарисована 24ДЦ то можно подумать что сегодня ИЗ, а если на то не смотреть, то да похоже на О, ШМ высоковата. Еще меня смущает что ТТ37 у меня держится после О, а она как раз уже такая дня 2. Не буду голову ломать изнасилую мужа сегодня и завтра.))))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, Приветик, но я все равно думаю что у тебя было ИЗ на 29 ДЦ, если звтра подыметьсся, то точно ИЗ,

не измеряю БТ (базальная температура) в этом цикле, хотя ручки чень чешуться))))Посмотрим что будет))....

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что за ерунда, а не график?? :wacko: Мне тут завтра уезжать, измерять не смогу наверное. Хоть бы понять примерно - была она или нет.

БТ (базальная температура) на уровне второй фазы, скачки какие-то... Но я не чувствую этой второй фазы. Если только О. незаметно прошла.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, привет! :wave: Не знаю, еще не решила насчет БТ (базальная температура) в этом месяце. С одной стороны руки чешутся конечно, но с другой понимаю, что надо делать перерыв, и отключать мозги. Тогда скорее все придет :pardon: Думаю забить на лето на всех этих графиках и тестах :scratch:

ariadn@, у тебя сейчас фиг поймешь, была ли О. :scratch:

Ссылка на это сообщение

valusik, все,температура упала, скоро придут М!

ariadn@, ну смотри, пока у тебя идет вверх температура, соответсвенно возможно О. была уже. Вот если завтра опять опуститься, то мне кажется не было ее. И это возможно ановуляторный цикл, просто пока что непонятно ничего с графиком.

Aldara, Вот насчет отключать мозги - это правильно! Авось все и получится) Но мне вот допустим интересно как у тебя дела происходят, какая температура, поэтому я за то, что бы мерила ее))

Ссылка на это сообщение

А еще все дружно поздравляем

Ссылки скрыты.

//Галинку// .

Сегодня подтвердилась ее долгожданная беременность!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Желаем ей расти большими и здоровыми! Поменьше токсикоза и побольше радостных моментов!!!

Теперь вычеркиваем ее из списка планюшек и переводим в разряд пузиков))) Всего ей хорошего!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Моя БТ (базальная температура) меня огорчает прямо до слез думала сегодня температура поднимется, а она наоборот вниз ну что за херня. :cray: :banghead: :cray: :banghead: :cray: :banghead: :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, так чего ты переживаешь мась!!)) Это же овулька!! Видишь у тебя на 29 дц тянуло поясницу! Значит сейчас все происходит! Вот увидишь, скоро все поднимется!!!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, нечего переживать, действительно, это просто О. скорее всего ;)

LaMaria, да Галинка наша беременная! По этому поводу все небеременные :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...