Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, ну возможно, я уже пытаюсь расслабится сегодня и не думать. Надежда есть, но морально готовлюсь ко 2-й стимуляции.... Кстати, ты будешь в следующем цикле стимулироваться?

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привеееет!!!! Всех с праздником Великой Победы!!!!!!!! Ура Ура Ура!!!!!

Я_верю_в_чудо //, я вот не знаю по поводу ошибся или нет, но в мой сейчашный Б цикл, я ставила тоже укол ХГЧ и на след.день в 7 утра у меня произошла О, боль была сильная, я ехала на работу в вахте и сползала по сидениям и БТ (базальная температура) у меня не сразу поднялась...так что я думаю что не ошибся. и вообще скажу что я не ориентируюсь на неё. так как уже миллион графиков есть беременных где О проходила с БТ не выше 36.6 и потом наступала благополучно беременность!!!!!

Tapadjija, Как ты пуз?? как самочувствие твоё?? токс ???

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет) Я нормик) Только сегодня что-то не очень) бывают дни когда ваще не ощущаю что беременна) а бывают как сегодня...с самого утра голова кружится, тошнит, усталось не с чего сумасшедшая....то холодно, то жарко, то в глазах темнеет...бррррр!) Днем с мужем погуляли по городу, вернулис домой и такое ощущение что поход в горы совершила! Даже спать вырубилась))))) сейчас встала, хорошо вроде) муж в магазин пошёл за вишней и апельсинами)

 

ХИ! А У ТЕЮЯ КАК?

У тебя воть ПДР 12 июля))) а у меня 13 июля ДР!))) Может как раз попадете)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, оу у вас вишню уже продают??? ничё терпи зайка, так оно и есть))) я вон до сих пор тоже отрубаюсь спать если дома прям по среди дня))))

Эх а вот и не знаю по поводу 13 июля, видешь у меня стоит кольцо на ШМ из за преждевременных, а снимать его будут ровно в 37 недель, это будет 21 июня и говорят что после снятия очень быстро рождаются детки, так что мы может быть июньскими будем, хотя я верю что мы родимся в июле, годать не буду, как Боженька распорядится))))

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, конечно буду, мне ж Г. даже сказала , что увеличенную дозу надо

ц//Aldara//, Tapadjija, ღ♥ღМистиксღ♥ღ,MXOMKA, С 9 мая!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Ооо, спасибки, мне даже повеселее стало :)

 

//LaMaria//, Аха, тож с утра тихонечко порадовалась) может утрик делает свое дело :malicious:

 

//LaMaria//, я тоже бду просить дозу увеличить, т.к. на 18 дц О при стимуляции, наверно поздновато...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Нееее, вишню замороженую)))))

ААА ну понятно))) Июнь тож классно!))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, буду ждать с нетерпением результата :friend:

А я вот думаю, у меня ж следующий цикл тоже выпадает, т.к. хочу где-то в середине второй фазы сходить уреаплазму пересдать и заодно гормоны, которые были в прошлый раз выше нормы....Так вот может мне на фоликулометрию сходить, для себя, чтоб точно знать что у меня с овулькой, а то мне не нравится что мне 100% не говорят, была или нет овулька...Чтоб спокойной потом быть. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, и я хочу овулю)))

//Aldara//, хехе я обязательно отпишусь!!

Мась, а мне кажется не надо делать ее в след цикле, вы же все равно не будете планировать, нафига она тебе нужна в след цикле, а вот через цикл, когда уже будете не предохраняться, то можно сходить, там уже будешь знать когда овуля будет и к этому времени ПА устроить))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да я хотела двух зайцев убить, чтоб пойти в лабу анализы сдавать на 7 ДПО, а для этого надо знать точно когда овулька была....Заодно бы и узнала есть она у меня или в кисту перерастает....Хотя и твое мнение правильное)))) НАдо уже себе домой наверное аппарат УЗИ покупать :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ахаха)) про аппарат узи домой это конечно классно)))) когда захочешь, тогда и делай)))

Ну а так смотри сама, как финансы позволяют сделать)

Ссылка на это сообщение

Девчат, пойду я завтра на узи, я позвонила, сегодня мой узист не работает и Г. тоже, а все завтра с утра работают и сегодня могут ниче не увидить, ни ДФ, ни жидкости, ни ЖТ, если сегодня овулька, пойду завтра все-таки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...