Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, да ладно, сутки подождем, ничего не случится)))) Зато действительно если например сегодня овулька, то завтра жидкость в ПМП будет видна ;) И ЖТ возможно...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не всегда ЯБ есть, не переживай. Я тебе рассказывала, что у меня ЯБ любит иногда почему-то на 3 ДПО приходить))))

Оо, умничка, пресс это хорошо для овульки))))И для фигуры))))

А у меня лицо так ужасно прыщами обсыпало((((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, хииии, поживем увидим :)

 

//LaMaria//, :) кстати, я помимо укола ХГЧ, тож пресс качала))) сегодня ходила к подруге в роддом (она у меня на 5 месяце, с полинифритом лежит)и видела как один папашка стоял под окном, а мамочка ему лялю показывала из окна.... Так милоооо))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, С Новым циклом Танюшка!!!!! :) Пусть он будет последним не залётным, а потом аист к вам прилетит на чаёк и оставит прекрасного карапузика в животике!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Сеня к Г сходила)

Ооох...сказал Дюф пить) Не помещает) Короче я скоро одни таблетки есть буду)) Ещё сказал диету специальную соблюдать и стараться воздерживаться от половой жизни(((( до 12 недель(((

Выписал ещё бумажечку, на учет чтоб встать на днях. Сказал ГОТОВТЕСЬ)) ща начнется))))))))

Ещё попрощался со мной, сказал что будет плакать и удачи пожелал))))))) Хех.. воть так. Хороший у меня Г был( А вот теперь неизвестно кто там дальше будет....

Ссылка на это сообщение

неее, теперь не он))) всё, его миссия закончилась)))

Да, йодомарин сказал замечательно если принимаете)

Ссылка на это сообщение

А мне сказал что до 12 недель..... потом сказал щитовитка заложится и уже не обязательно пить.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ну дюф вещь неплохая, мне кажется лишним не будет, а диета это да, нужная вещь, врачи же за этим очень следят! а вот с секасом плоховато конечно, но ради малышика я бы и не на такое согласилась!

 

Ссылки скрыты.

 

74682470.jpg

 

74682476.jpg

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ОГО! Круто)) Спасибо! И тебя с 31 неделькой!) Совсем чуть-чуть осталось))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...