Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, не может быть ановуляция, темпа не скачет, так что жди!!!

 

А у меня подскочила, но я как клуша померила опять))) Вставила градусник и на 20 минут уснула)) Проснулась, там было 36,8, потом сбросила и опять померила было 36,75, но по часам получилось что я мерила не в 7, а в 7.30, т.е. на пол часа позже. Потом час валялась еще в полудреме решили опять померить была 36,8, ну короче я поставила 36,7, думаю так нормально будет.

Приду с узи порадую вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а я сколько не наблюдала, без разницы во сколько мерить (ну лично у меня) - хоть в 6, хоть в 7, хоть в 8 - оно не поднимается выше, и не поднимается на 0,1 каждый час как говорят. Главное мерить сразу после пробуждения. И сколько ты градусник не держи, он не нагреется больше, чем там есть))) Ну я думаю, сегодня узи все покажет)) Ты скоро на него пойдешь? А то я в обед на работу, и до завтра уже не зайду сюда(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я к часу пойду туда, а вернусь домой вечером, видимо ты уже не застанешь((

А у меня кстати поднимается каждый час на 0,1 градус :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, вот блин, ну тогда завтра уже буду читать(((

Видишь, у всех индивидуально все))) Я наверное сделаю все-таки как ты советуешь, т.е. фолликулометрию на след.цикл перенесу. А в этом цикле чтоб знать когда гормоны сдавать - наверное чуть-чуть БТ (базальная температура) померяю где-то с 11 д.ц., недельку примерно.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Супер Супер Супер!!!! Это точно овулька!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool:

Вот так всегда и происходит! Когда врачи говорят, ну не надейся на этот цикл, бла, бла бла...!!!! И ВОТ ТЕБЕ!!! ДОРОГАЯ! Пусть этот цикл не только с овулькой будет, НО И БЕРЕМЕННЫЙ!!! :sling:

Ссылка на это сообщение

приветик.девочки)))Margarettt, вряд ли это ановуляция..(( все будет океюшки))//LaMaria//, ух ты))точно была Овулька))Tapadjija, с недельками тебя,дорогая)))//Aldara//, мась))с новым циклом тебя)))

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой))да тебе ваще чуточку осталось)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Оооч похож конечно на О))) на мой график ( в тот момент когда якобы произошла О) вообще без слез не взглянешь! Давай рааадуй нас! :)

 

Девочки, врач назначила Дюф после О, но т.к. с другим Г я пила утрик и он у меня остался, я начала пить утрик. Есть ли на ваш взгяд разница (кроме того что один синтетический, а другой натуральный)? Терзаю себя за то, что ослушалась и начала пить утрик :(

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, разницы никакой, просто кому-то подходит дюф, а кому-то утрик. ну по крайней мере мне так кажется)

 

Сходила я, короче не было овули. Фоллик стал деградировать, был 15 мм стал 14 мм, эндик 8 мм. Зашла к Г., ну та конечно сказала отменять дюф и в след цикле клост по 100мг. Вот такие дела( Что за подъем на БТ (базальная температура) я не знаю(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ппц! та че за невезуха!!! :( :( :( и что у тебя с овулькой....пропала куда-то...(

 

Я вот сеня пойду знакомиться со своим врачем в ЖК....)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,не растраивайся, мне кажется не надо бросать Дюф., может еще все будет, хотя Дюф забивает О.!!!Всем привет мои дорогие!!!! Болею я и ни как не могу поправится!!!! Сегодня тоже Бт мерила, че та вообще низковато!!! И еще написала свое последнее УЗИ, кому не трудно посмотрите пожалуйста, что та мне не нравится запись по поводу ЛЯ!!!! И лечение назначила типа перед стимуляцией!!!!

Ссылка на это сообщение

Глазунья, приветик! Не знаю что это за диагнозы такие у тебя, но мне тоже если честно не очень нравится...Посмотри в интернете что это значит...

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, да, очень обидно(

Tapadjija, а когда она у меня была??)) раза 3 за год всего

Я_верю_в_чудо //, почему думаешь 100 в самый раз?

//Aldara//, да, невезет мне((

Глазунья, так у меня на дюфе вырос фоллик, но не развился... я щас его отменяю, что бы М. пришли, а так-то пить его буду. Узи конечно не очень хорошее, я не спец в них, надо у Г. спрашивать.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мне чего-то кажется, что дело в твоем ЛГ...Зря твоя Г. на него внимания не обратила. Я сколько тут на БП читала, что как только его понижали, сразу овулька нормально приходить начинала...Ну это так, мое мнение...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего дня! И замечательного настроения!! )))

Изменено пользователем Tapadjija
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...