Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, хи) я стараюсь его сохранять)) Состояние физическое ваще не очень...не понятное...всё время душно и слабость...хорошо, только когда на улицу вылазию)) Сижу вот мороженное ем, не хватка у меня мороженного в организме)

 

Сердцем чувствую что у меня доча растет)))

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ну ясно, а у меня вот странно, вообще не вырос( ну будем пробовать, че ж делать... если че Г. сказала будем другим препаратом стимулироваться, на нем у меня точно вырастет она сказала)

//Aldara//, мне кажется он завышен из-за того что СПКЯ, вот не было бы и норм было, а так понижу, все равно вырастет неверно

Tapadjija, привет! Ты гуляй побольше!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да-да, я как раз читала сегодня про СПКЯ...Значит просто схема стимуляции или дозировка тебе не подошла, и в след. раз все получится! :friend:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Тошнотики бывают время от времени) По утрам в основном, пока не скушаю что-нить даже если не хочу) Как позавтракаю сразу человек! Так пока больше постоянная слабость беспокоит...

//LaMaria//, Ага, стараюсь гулять побольше, на прогулке тож быстро устаю( ща потеплей будет, устрою болконе веранду и буду там торчать :D

 

а чего сеня темпу не мерила?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, думаю дозировка маленькая, щас бы М. быстрее пришли

Tapadjija, я померила сегодня) а у вас большой балкон?

valusik, с новым 9-ти месячным циклом!!!!!

 

//Aldara//, спасибо!!!! Ну потому что он говорил что спасибо спасибо все нравится, ты мылодец)) ну а внутри то я не знаю, может и не понравилось) Я мужа спросила, типа как ты думаешь понравилось ему? Он говорит конечно)) Так что я все-таки склоняюсь к тому, что понравилось))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, заметано)) Тогда в ближайшие дни куплю чего-нибудь) и буду вышивать) Мне вообще это в радость) Ты на каккую тематику хочешь? животные/природа/фрукты/ необычное что-то может свое?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ваще опупеная вышивка!!!))))))))))) супер!!!

Ну нормальный))) столик маленький и два стульчика летних вынесу туда и будет клево))) мини-верандочка)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну, ты меня совсем засмущала))) Я не ожидала такого поворота событий))) Можно кицу какую-нить, я их люблю :confusion:

 

Tapadjija, я тоже хочу так свой балкончик на лето преобразовать)))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, спасииииибо!!!!! Я рада что вам понравилось) :confusion:

ОО это даже большой) У нас просто балкон мелкий, туда только 2 стула могут поместиться и то с трудом мне кажется , но у нас там небольшой стеллаж стоит

Ссылка на это сообщение

привет, девочки мои!!!у меня вот наверное опять ранняя О. только на этот раз уж слишком ранняя!

 

привет, девочки мои!!!у меня вот наверное опять ранняя О. только на этот раз уж слишком ранняя!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Я вообще думаю поехать в другой город и сделать там еще УЗИ, что там скажет врасч инетерсно!! Поставит мне диагноз СПКЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...