Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, спасибо большое!!!!!

malyshok8085, приветик!!!! Мне кажется это О., и у тебя частенько О. раняя поэтому надо привыкнуть к этому))))

Глазунья, а для чего именно ты хочешь еще раз делать узи?

 

А у меня М. начались)

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! :Hello:

 

//LaMaria//, вышивка супер!!! ;) ооч красиво) название нового препарата незнаешь еще? правильно, если клост 50 не подпшел надо либо дозу больше, либо препарат менять...я за второе :girl_bye:

 

//LaMaria//, Поздравляю с новым, обязательно БЕРЕМЕННЫМ циклом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

malyshok8085, я тож думаю,что овуля, всегда очень радовалась за тех у кого О раняя и цикл короче ;)

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ну да, потихоньку вот так движусь к своей цели))) Надеюсь что не понадобиться всяких вот этих других препаротов и вообще хочу быть беременной в этом цикле)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, смотрела тебе вышивку сегодня, ничего хорошего не нашла( зато купила для себя))) там яблочки) так что в след раз наверно теперь)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Сейка выходи!!!! :regulations: Я знаю что у тебя там // полоски!!! :tectik:

2. Cathrine, valusik с новым циклом!!!! :udachi: На удачу)

3. Margarettt, Tatiana// поздравляю с овулькой!!!!! :JC_goody:

4. MXOMKA не расстраивайся!! В след цикле все получится!!! :kulachki:

5. Я_верю_в_чудо // ждем только // полосочки!!! :tectik:

6. Глазунья где же твоя овулька загуляла.... Расти БТ (базальная температура)!!! :tempa::BTshka:

7. ღШ@луньяღ наверно овулька была уже, ждем //!! :tectik:

8. malyshok8085 я думаю овулька вот в данный момент происходит, раз ШМ открыта и ЯБ есть :kulachki:

9. Stefanija вы в этом цикле планируете? :)

10. //Aldara// меськи уходите!!! :D

11. Tapadjija пусть малышок развивается как положено!!! :flower:

12. ღ♥ღМистиксღ♥ღ как там у тебя делишки? :Hello:

 

74735811.jpg

 

74735814.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, дорогие!

Давно не писала ничего, но читала, в курсе событий!)))

 

Запарилась с роботой, у мужа дедушка умер, бегали с похоронами, в общем такие, не приятные хлопоты...

 

//LaMaria//, не, не планируем пока. Как-то 4 выкидыш планировать не айс... На Опарина врачи то говорят, что шансы не велики, а ЛИТы решили не делать. Не врю я в эту стрёмную процедуру. Хотя, была в институте иммунологии, там генетик сказал, что это фигня, а не анализ, никто на него внимание не обращает. Вот кому верить. В конце месяца в Германию еду по работе, пробую договориться там врача посетить.

А вообще месяц от планирования отдыхала, так хорошо, не заморачиваешься, не паришься... Соскучилась по такой жизни))) Думаю, надо до сентября отложить)))

Сейчас заканчиваю обследование, в этом цикле гормоны и ещё какой-то анализ, не помню. А там решать будем, что делать.

Девочки, посмотрите гормоны первой фазы выложила у себя в графике. Была на вчера к врачу записана, а из-за похорон только на след. среду перенесла.... Вообще, довольно странные нормы на Опарина, в Инвитро другие... Как такое может быть не понятно, единица измерения одна и та же... По нормам Инвитро, вообще анализ отличный...

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, приветик! Насчет ЛИТ я тебя полностью поддерживаю! Как по мне, это более чем сомнительные процедуры!

По поводу отдыха от планирования как я тебя понимаю))))Сами вынужденно не планируем, и это такой кайф, когда не заморачиваешься ни по БТ (базальная температура), ни по тестам, ни по овульке))))ПА когда хочется, а не когда О. Короче красота)))

По поводу гормонов. В целом, на мой взгляд, у тебя все отлично! И щитовидка, и ЛГ с ФСГ, да все! Из-за метипреда да, скорее всего поэтому низковатый показатель тестостерона....А эстрадиол в норме в начале цикла должен быть низковатым, если волнуешься, можно в середине цикла и во второй фазе его пересдать, если будет хорошим, тогда и не заморачивайся. Вот если бы он сильно ниже нормы был - тогда другое дело. Лучше пересдать, чем начать после одного анализа что-то делать. Я вот дура была, эстрадиол поднимала в свое время, заработала себе кисту в груди.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет, дорогая! Спасибо!

Ну я тоже вроде ничего страшного в анализе не вижу. По крайней мере, такие гормоны не могли быть причиной выкидышей...

Вот теперь думаю, неужели правда из-за совместимости... Я честно говоря, надеялась, что найдут что-то ещё... А с каждым хорошим анализом убеждаешься больше и больше, что шансы не велики.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, привет привет!!! Да я видела тебя в темке) но смотрю ты не пишешь ничего((

Жаль дедушку( сколько ему было?

Ну и правильно что не пошла на эти ЛИты всякие... фигня мне кажется...

А гормончики в норме, эстрадиол 140 это НОРМА!!!! Насчет тестостерона ниче не скажу к сожалению...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да дедушке уже много, 82. Все готовы были, давно к этому шло... Просто много беготни всякой, ну и вообще приятного мало...

Тестостерон нормальный, врач предупредила, что может быть чуть снижен из-за большой дозы метипреда, которой пытались Б сохранить.

//Aldara//, СГ на нижней границе показатели, но до норм дотянули.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, ну да, много уже) молодец что столько прожил)

У вас дело не в СГ мне кажется, беременность же наступает, вопрос в том, хорошие ли спермики, может паталогий там много, поэтому так и выходит(

Ссылка на это сообщение

Stefanija, мне лично кажется, может я и не права, что если у тебя все практически идеально, а у мужа пусть все в норме, НО! на нижней границе, то причина выкидышей может быть как раз в его далеко не идеальной СГ....

 

//LaMaria//, вот-вот, согласна, спермики могут быть плохими :think1:Stefanija, и твой организм просто их отторгает...Естественный отбор...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, //Aldara//, как говорят врачи на Опарина, дело в совместимости.

Муж прошёл в прошлом месяце обследование у андролога полное, сказал, что шанс 1 из 100, что из-за спермиков выкидыши. С морфологией всё вполне прилично.

Не знаю, мне, если честно, так надоело всё это... Я перестала париться вообще... Попробуем ещё разок, нет - значит возьмём, чего головой о стенку биться. Будет финансовая возможность - воспользуемся суррогатным материнством. Если со временем свой получится - хорошо, если нет - у нас уже будет ребёнок. Вот как-то так пока решили.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, а вы как-то СГ улучшаете? Как бы я сделала: как минимум кормила мужа витаминами (С, фолька, цинк, селен, вит. Е) и может БАД какой+обязательно орехи, сметана, морепродукты.....А себе бы сразу во второй фазе утрик ставила, и при // максимально в первом триместре постельный режим....

 

Stefanija, а врачи на Опарина так могут говорить, чтоб ЛИТ впарить ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да СГ улучшать не надо, она нормальная. Вот ещё контроль сделает, если уговорю, через месяц. Прогестерон не надо во второй фазе, высокий, на верхней границе, 56.5 при норме 7.0 - 56,6. Только после положительного теста, врач сказал. Муж пил в прошлом месяце вит.С, Е, л карнитин, ещё фигню какую-то. Врач сказал, что СГ хорошая и париться из-за этого не надо. За месяц подвижность подтянулась, с морфологией было в общем, не плохо.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, блин, как я тебя понимаю! я вот еще пару месяцев потерплю и пойду тоже проверяться! в ростове хорошего врача посоветовали, сказали что творит чудеса! а так хочется чтобы это все закончилось!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...