Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, девочки!!! я вернулась из Египта! Загоревшая, отдохнувшая и с новыми силами! Была в Иерусалиме и Вифлиеме, попросила за всех хочушек! :)

Ссылка на это сообщение

Сейка, УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как там есть // полоски?????????? Самое главное не сказла)))))))

Спасибо тебе большое что за нас попросила!!!!!!!

Ох морееееее..... хочу!!!!)

Ссылка на это сообщение

Так, завтра надо БТ (базальная температура) померить нормально, а то послезавтра в деревню поеду, 2 дня не смогу померить, а в субботу ДР у меня, тоже наверно не померию, хотя кто знает.... в пятницу уже клост надо пить начать, а я еще не купила вторую пачку.... блин надо завтра купить! Еще этот диплом не пишется нифига....

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, какие тут поздравления с О плохо все не нравиться мне такая поздняя О, надо что то делать что бы это дело быстрее приходило.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, какие тут поздравления с О плохо все не нравиться мне такая поздняя О, надо что то делать что бы это дело быстрее приходило.

с овулькой тебя!!!! пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, сегодня гуляла, потом записалась на маникюр в субботу, потом в магазин зашла) казус блин, прокладки закончились))) вот купила, клост не купила, в аптеке не было( теперь только в пятницу или в субботу уже крайний срок. Покушала, сейчас вот к вам зашла, диплом писать буду.

А ты чего делала?))

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, удачи тебе с дипломом!!! Я помню, таааак сильно мучалась и напрягалась с ним, когда написала и защитила - перекрестилась))))

Я сегодня с мамой на дачу ненадолго сходила, теперь вот валяюсь, т.к. голова снова болит( Еще и М. мажут :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, хехе)) а мне научник как сделал, разделил все на части, на каждую часть по неделе давал, ну там всего их три, вот я искала информацию и каждую неделю отправляла ему, теперь он сказал что все это надо соеденить и дал план, я вот сейчас сижу и соединяю)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, хорошо когда руководитель помогает...Мне никто не помогал, руководитель вообще в другом городе была, я раз все отвезла показала, она просмотрела и на этом ее помощь закончилась)))

Удачи тебе, пусть все соединится как надо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...