Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, оо ну это значит реакция организма такая, не подошли они тебе, мой пьет уже 5 день вроде, пока нормально все) ттт)

ладно, пойду я своему ужин готовить)

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!! Бт только успеваю ставить и снова работать!! Сейчас за двоих работаю так вообще времени нет!! Не теряйте меня!!! И еще, я сегодня в обморок упала блин прямо на работе, врачи говорят что из-за Сиофора, сахар сильно снизила!!! Так вот говорят отменить, арешила не в коем случае!!!! Надо и буду пить!!!!

Ссылка на это сообщение

Глазунья, ого!!!!!!! Может из-за переутомления??? Ты аккуратней так!! Или может дозу сиофора снизить? Ты анализ сдавала на глюкозотолерантность?

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала, сахар показал 3,8 врач сказала что в 2 раза понижен!! Да я вот тоже думаю снижать буду, но аккуратно!!! А тебе врач назначала стим.дозу??

Ссылка на это сообщение

Глазунья, 3,8 это действительно мало, вроде норма от 4 до 6. Так что ты аккуратней с сиофором!!!! Все-таки это не шутки!

Да назначила, буду пить по 100мг в день, т.е. по 2 табл клоста в день вместо одной

Ссылка на это сообщение

Глазунья, не знаю, я бы сама побоялась....

Но знаю девочку с форума, ей Г. назначила без всяких обследований не помню в какой дозе, и она в первый же цикл заБ)

 

ладненько девчат, я завтра с утра в деревню еду, щас пойду собираться, приеду в пятницу днем, вечером может появлюсь, ну а в субботу др буду отмечать) не знаю вылезу ли я сюда) так что всем удачки и хороших выходных!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

//LaMaria//, у тебя все получится с дипломом. даже не волнуйся. если руководитель работает, значит все будет ОК

Ссылка на это сообщение

Приветули всем! :Hello:

 

//LaMaria//, буду делать завтра тестик и сразу на ХГЧ поеду, чтоб наверняка, а то мне уже давно пора утрик заканчивать пить, а я все в неизвестности :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, неееет, только не сегодня, завтра с утра :)

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, разница температур меня ооочень растраивает :girl_mad:хотя это же стимуляция была....замочу завтра.

 

а вообще девочки, если честно я в депрессии, незнаю почему, чувствую, что пролет...все признаки ПМС на лицо... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, Ну признаки ПМС полностью совпадают с ранними признаками Б!)))) Так что мочи и не бойся!) Я бы не выдержала и замочила сеня и завтра утром ещё))) хуже не будет всё равно) должно уже показать))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, это все из-за 300 мг. утрика наверно, вот почему график такой (2-я фаза)...мочканула тест...тест в минусе и настроение мое в минусе.....уже отзвонилась Г, она растроилась так ...даже не подумала бы :( Вообщем повторяем все тоже самое только клост 100. Ну и ждем М к понедельнику....

 

на следующую стимуляцию, муж даже специально из командировки приедет на неделю...что только не сделаешь. Девочки меня родственники мужа просто БЕСЯТ! эти вечные вопросы...а у нас через 1,5 месяца годовщина свадьбы, и О ужас мы еще не беременны! не тактичные вобщем они :bat:

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, Не растраивайся, я согласна с malyshok8085,!!! Мне на 13 ДПО тест четкий минус показал, а на след. день призрака выдал!))) Так что пока надежда есть! Повтори автра и послезавтра если М не пойдут!!!

 

Ппц вы только год женеты!! а им уже срочно деток надо! Скажи всему свое время!!! У самх то когда дети появились? Они ведь не по щелчку появляются....тем более тут закон подлости такой...кому не надо и не ждет Б , она тут как тут!!! а кто мучается и ждет, тем не все сразу....

Так что не переживай!!! Всё хорошо будет! И не важно когда у вас детки будут! Главное вы счасливы и не опускаете руки!!!! :embrace::kiss2:

 

malyshok8085, С Овулькой! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...