Перейти к публикации

Полезные сообщения

Глазунья, так может стимуляция поможет?? зачем сразу лапара?

Cathrine, ой, я уж и сама не помню кто на очереди, щас табличку надо сделать

Margarettt, готовишься к отпуску? ты какого улетаешь?

Ссылка на это сообщение

Cathrine, спасибо за кулачки!!!

//LaMaria//, так кто мне ее делать будет, они все только за лапару!! ЕЕ же все равно под наблюдением надо делать!!

Ссылка на это сообщение

Глазунья, так пойди к другой Г, скажи, вот так и так, не хочу лапару, давайте стимуляцию делать

 

Ссылки скрыты.

 

74792595.jpg

 

74792600.jpg

 

Tatiana// ну как?? даешь // ??? :tectik:

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я тут подглядываю за вами иногда.

У меня пока тишина, ничего нигде не болит, не знаю, чего ждать. Настраиваю себя на М. на завтра.

Ссылка на это сообщение

Да я бы с удовольствием, я живу в поселке, у нас один врач, а до города 180 км., и искать врачей там даже незнаю как!! Вот еще у меня загвостка!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ну так тишина это хорошо) не надо нам М., надо Б)))

Глазунья, а если по инету посмотреть клиники в городе, записаться на прием, приехать, рассказать всю историю, сказать что хочешь стимуляцию, но из-за того что далеко живешь делать узи у себя в поселке, а с Г. будешь например общаться по телефону

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, а зачем на М настраиваешься? не надо тебе М. тебе надо Б!!! девчонки, все держим кулачки за Tatiana//!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за поддержку :)

Посмотрим, что мне готовит завтрашний день.

Tatiana//, какая же ты выдержанная))я бы уже тестик замочила)) я тоже держу за тебя кулочки)))

Да я уже как-то привыкла, что они приходят. Уже мало верю, что случится чудо. А если делаешь тест, значит надеешься увидеть две полосочки.

Я буду делать тест только тогда, когда буду точно знать, что увижу //.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за поддержку :)

Посмотрим, что мне готовит завтрашний день.

 

Да я уже как-то привыкла, что они приходят. Уже мало верю, что случится чудо. А если делаешь тест, значит надеешься увидеть две полосочки.

Я буду делать тест только тогда, когда буду точно знать, что увижу //.

так когда буш тестик делать? а БТшку завтра измеряешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: что то я совсем затерялась с этими генеральными уборками дома :girl_cool: Сегодня 4й день как отменила утрик...М нет (должны сегодня полюбому быть)...БТ (базальная температура) падала, падала...сейчас 36,9...в субботу делала эвик "-"...так что жду М. Ну или завтра с утра повторю тест...а то мне уже бред всякий снится, я потихоньку схожу с ума :mamamia:

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

Cathrine, про тестик пока ничего не скажу. А БТ-шку может и померию, если не забуду.

ну как там? ау? БТшка какая? а тестик делала? я вся в нетерпении!!!

 

Девочки привет :Hello: что то я совсем затерялась с этими генеральными уборками дома :girl_cool: Сегодня 4й день как отменила утрик...М нет (должны сегодня полюбому быть)...БТ падала, падала...сейчас 36,9...в субботу делала эвик "-"...так что жду М. Ну или завтра с утра повторю тест...а то мне уже бред всякий снится, я потихоньку схожу с ума :mamamia:

ну подожди - может, все-таки Б?????? держу кулачки. хотя тогда зря ты утрик отменила. в общем, иди к врачу - пусть тебя посмотрит!!!! ждем-с результатов!!!

Ссылка на это сообщение

Cathrine, к врачу смысла идти нет, я ей звонила, сказала-ждем. Лучше уж тогда кровь сдать на ХГЧ...только вот завтра не получится (блиин...)..если М не придут то в среду :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Померила Бт, 37.15 (почти 37.2). Но измеряла после того, как встала за градусником, да и поздно. Хотя по моим наблюдениям, это не влияет на БТ (базальная температура), т.к. если бы она была низкая, то не подскочила за 3 секунды до 37.

Короче, жду дальше. Может я и ошиблась с днем О. Поэтому теперь жду завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, мочи тестик сегодня!!!! Уже 15 дпо, все будет ясно!!! и даже на хгч ходить не надо.

//Aldara//, доброе утро!! Ну как там? овулькой пахнет?)

Tatiana//, у меня обычно если я встала, даже просто поднялась с кровати, то все БТ (базальная температура) не информативна, сразу выше 37 показывает. Так что надо бы завтра померить еще, а так только держу кулачки за тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, у меня обычно если я встала, даже просто поднялась с кровати, то все БТ не информативна, сразу выше 37 показывает.

Видимо, у всех по-разному. У меня в пределах фазы всегда, т.е. если в первой измеряю и встаю, то 36.5-36.7, короче, как надо. Ну и во второй тоже самое.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...