Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, ДЯЯЯ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Я в начале игры счет угадала)))))))

 

Я_верю_в_чудо //, Tatiana//, ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА Б!!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, Не переживай, если ни Б, то они в любом случае скоро пойдут))) Тест точно чистый? Посмотри повнимательней?? У меня слабенькая прислабенькая через 5 минуток только была заметно видна.

 

А я завтра иду на учет вставать...и на контрольное узи! переживаю!!!! Главное сердечко услышать - остальное фигня....

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! Не-а, вообще не пахнет)))

Я_верю_в_чудо //, так ты все-таки замочила? Блин, жалко что отрицательный!(((((

 

Tapadjija, удачи тебе завтра! Все будет хорошо! :friend:

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ломала ломала глаз...но увы. завтра с утра сделаю еще один и все (чтоб не валялся и вследующий раз меня не манил) Удачи на УЗИ! :girl_bye: увидишь масика :love:

 

//Aldara//, замочила...обычно спинку, животик тянет...а сейчас ничего..я их жду сейчас как никогда, да и настроилась уже на новый цикл и стимуляцию)

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, блин жалко((( а ты когда утрик отменила? Просто я знаю что обычно после дюфа М. могут приходить даже через 10 дней, у меня всегда стандартно приходят на 3 день.

 

Tapadjija, удачи на узи!!! Все будет хорошо и сердечко услышишь!!!

//Aldara//, )))) так ЯБ же был, где она?)

Tatiana//, да, у всех организмы разные))

Ссылка на это сообщение

Девочки, бегу к вам с радостью!!! :girl_dance:

Я кажется на тесте вижу призрак, точнее, это не призрак, а явная бледная вторая полоска :tectik:

Я никогда не видела даже намека на нее ни на одном тесте, даже не знала, где она может быть.

Ходила днем за продуктами (сегодня у меня выходной) и купила простых тестиков.

Сделала вот только что Lady Test, перед этим конечно поспала полтора часика.

Я и раньше ими пользовалась, и полосок не было.

Я даже не верю, что это со мной происходит :confusion:

Тестик в профиле сейчас будет.

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Тсссссс.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

На призрака точно не похоже, даже не думай! Явная полосочка!!!

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вижу полосочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин блин, вот я говорила)))))))))))))

УРРРРРРАААА!!!!

Жду от тебя завтра тестик с утречка))

Ссылка на это сообщение

:girl_wacko: Я сама в небольшом ступоре, трудно поверить. А вдруг тест бракованный?

Хотя лучше об этом не думать. Завтра обязательно повторю. А потом может Эви куплю.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, УРРРА!!! Я тоже бледненькую на эви видела, а на простых чисто было))) так что всё суперрр!!!!

 

Посмотрела на тестик) Точь- в -точь как мой первый))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, бегу к вам с радостью!!! :girl_dance:

Я кажется на тесте вижу призрак, точнее, это не призрак, а явная бледная вторая полоска :tectik:

Я никогда не видела даже намека на нее ни на одном тесте, даже не знала, где она может быть.

Ходила днем за продуктами (сегодня у меня выходной) и купила простых тестиков.

Сделала вот только что Lady Test, перед этим конечно поспала полтора часика.

Я и раньше ими пользовалась, и полосок не было.

Я даже не верю, что это со мной происходит :confusion:

Тестик в профиле сейчас будет.

 

радуюсь тихо-тихо, чтобы не спугнуть. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Спасибочки большое за поддержку :flower:

Глянула сейчас на тестик, полосочка виднеется, хоть и сухой уже давно. Значит, меня не приглючило.

И БТ (базальная температура) завтра будет высокой, т.к. даже сейчас горю вся, жарко очень. :)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Поздравляю!!!!!!!!! Пусть малыш крепится покрепче :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

//LaMaria//, стабильно приходили на 3 день, максимум 4...сегодня 5й день уже....жду :girl_in_dreams: надеюсь на сегодня, даже если М не придут, и придется звонить Г, она отправит на сдачу ХГЧ...

Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня тестик - такая же бледная полоска, с трудом видно. Но м. нет, это уже радует.

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, видимо сбой... жди, придут! Куда они денутся)))

Tatiana//, Полосочка видна! Да такая же как вчера, но может просто хгч не успел накопиться в моче, вечером сделай и сравни с вчерашним вечерним. Когда на хгч пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня тестик - такая же бледная полоска, с трудом видно. Но м. нет, это уже радует.

да, полосочка еле-еле виднеется, но она есть!!!! иди скорее на ХГЧ - это самый достоверный анализ. и пусть малышик крепится к мамочке!!!!

 

да, еще всем с добрым утром:)

Ссылка на это сообщение

Всем ПРИВЕТИК!!!

Tatiana//, Ничего, скоро начнет ярчать!!))) Уррра тихо тихо!!!)))

А я сегодня на учет встала!))) сдала кучу крови)))) впечатления от ЖК на троечку) мне моя врач ваще сказала нинадо ни фолевую ни йодомарин пить, и дюф тоже не надо было начинать :D Я ей говорю так врач прописал, даю ей результаты предыдущих анализов, рецепты, рекоминдации, а она: ну раз дюф начали пить теперь пейте)))))))))))))))))))))) Кровь достаточно быстро взяли, не то что раньше( у меня с венами всегда проблема была). Ещё взвесили, измерили, давление померили и послали на мазок. ) Там 75 летняя бабулька взяла мазок, не переставая болтать какую то ерунду))) ппц просто))) Дату родов поставили 25 декабря))) Акушерских 9 недель. Сеня ещё на узи схожу, там посмотрим что) Завтра кал ещё нести и мочу и флюрографию мою и мужа) И всё!))))) Думала

 

хуже будет)

Ссылка на это сообщение

Cathrine, с добрым утром!!

Tapadjija, ну видишь не все так страшно)) а жк это всегда на троечку, я туда даже соваться не хочу, только когда заБ., на учет пойду становиться для галочки.

А Г. дурында, конечно тебе придется пить дюф теперь, его надо постепенно отменять и только на 16 неделе кажется, не помню точно, ну это уже как она скажет

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Про дюф то понятно! Просто она настаивала на том. что ВАЩЕ НЕ НАДО было его принимать. ни к чему типо)))) У меня прогиг понижен! Как не нужен??? )))) Она даже не обратила на это внимание)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...