Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Врач как врач , они там все такие в ЖК)))) Но на вид и общение очень милая, очень аккуратно меня на кресле посмотрела) Это радует))) Я надеюсь у меня не будет частых внеплановых походов туда) так что пойдет))) Фольку решила пить всё равно как и раньше)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Tatiana//, тихонечко поздравляю с //!!!! :embrace: А тесты часто вначале почему-то лучше вечером полосатятся ;)

//LaMaria//, да я вот думаю, может О. у меня уже была? :think1: Т.к. темпа для меня высокая как для 1-й фазы....Может я поздно тесты делать начала :think1: Завтра по БТ (базальная температура) я думаю понятно будет....

 

Я_верю_в_чудо //, ура, поздравляю с М.!!!!!

Tapadjija, поздравляю с постановкой на учет! :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

да здравствует новый цикл! Урраааа :applause:

 

поздравляю с новым циклом!!!! УРА!!!! пусть он будет беременным!!!

Ссылка на это сообщение
поздравляю с новым циклом!!!! УРА!!!! пусть он будет беременным!!!
спасибочки :flower:надеюсь, верю и жду//

 

//LaMaria// О, да...у тебя какой дц? с этой задержкой немного отстаю по дням....клост пить начала? кстати, тебе его на утро по2 таб назначили или утро/вечер или вечер 2таб.? я чего то у Г не уточнила(

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Привет-привет, пришла с работки, еле дотерпела, да слиняла по-раньше.

Не работается совсем, голова другим занята :girl_wacko: Все две полосочки вспоминала.

Прибежала, сделала тестик последний из дешевых, там полосочка уже четкая.

Купила двойной Эви, сделаю на днях, может завтра, а если терпелки хватит, то послезавтра.

Хотя послезавтра наверное на ХГЧ пойду, как раз выходной будет у меня.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, у меня сегодня уже 9дц, последнюю табл вот выпила, завтра на узи иду.

Мне она никак не сказала пить, типа просто 100мг назначила, а когда я пила по 50 мг в том цикле, я у нее спрашивала когда лучше пить, она сказала что все равно когда, думаю и сейчас тоже все равно. Но я пила 1 табл утром, одну вечером.

Tatiana//, Тестик поярчал!!! Ура!!!! Ждем хгч)))

Ссылка на это сообщение

Угу, тестик стал ярче :class:

Я еще пока наверное не осознала, что это значит.

Вот думаю, как мужу сказать и когда, момент бы выбрать.

Он давно от меня ждет этой новости, но молчит. Да и я давно мечтала об этом.

Эх, вот так ждешь-ждешь, потом смиряешься (или как там правильно) с тем, что это не для тебя, а потом БАЦ - на тебе, получи и распишись :JC_goody:

Мы ж ведь уже запланировали поездку в Испанию к свекрови, паспорта сделали, я в ближайшее время собиралась работу менять, т.к. достали все. Думала о том, что вот хорошо бы в декрет уйти, по-дальше от них, а потом не вернуться. Ну ладно, в декрет не получается, тогда другую найду, пусть мучаются без меня, такой нужной, может тогда оценят, что я для них делаю. Уже даже анкету заполнила, но что-то мне помешало ее отдать в нужные руки.

 

Вот так девочки, правильно на БП говорят, отпустите ситуацию, тогда все придет, о чем вы мечтаете :molitva:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ну не знаю, как отключиться, это каждый для себя выбирает. Хотя бы отвлечься, чем-то заняться.

Я вот к концерту готовлюсь. Я ж писала, что на восточные танцы хожу, так вот готовим мы концерт отчетный. Шью себе костюмчик один, почти закончила. Правда в последние дни мне лень этим заниматься, видимо, буду в ночь перед концертом заканчивать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, СУПЕР!! дадада я тоже говор. что чудеса случаются когда их не ждешь, так и со мной было))) УРА! У нас ещё одна беременяшка!!))))

 

А я вот на узи была)) СВД = 36 мм, КТР = 13, 2 РАСТЕМ) СБ + слышала и видела как сердечко бьется) чуть не заплакала) 140-160 уд/мин. Всё отлично никаких отслоек нет, беременность прогрессирует) По узи 8недель и 2дня)))))

Вот моя малявочка:

 

Вниз головкой))) Удобней наверно так))))

 

Линеечку подгоню под аккушерский срок)

post-146472-0-12751100-1337705285_thumb.jpg

post-146472-0-34111500-1337705294_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...