Перейти к публикации

Полезные сообщения

НЕт помойму))) //LaMaria//, АААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ ЗАРАЗНЮЩИЙ И СЛЮНЯВЫЙ!!!!!!!!)))****

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сдавал ХГЧ, перед сдачей кушать можно?

И куда там обращаться в обычной ЖК? В регистратуру или какой платный кабинет?

А то я вообще не знаю там ничего...

Думаю, если завтра опять рано проснусь и не смогу заснуть, съезжу перед работой сдам кровь.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Строго натощак! даже не пить лучше! Чай точно нельзя! Можно сдать в любой лаборатории не обязательно в ЖК!!!! В любой поликлинике можно, это платная процедура, всё расскажут в регестратуре.

 

malyshok8085, АААААААААААААААААААПППППЧХИИИИИИИ!!!!!!! Уф! Заразный Заразный!!!!!))))

 

//LaMaria//, Завтра на узи?)) УДАЧКИ !!!

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ясненько, значит, кушать нельзя.

А сдать я могу только в ЖК, других вариантов не знаю, вроде платных лабораторий нет в городе.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ДЕВОЧКИ мне ж не жаааалко!!!!**** Просите))))

 

Tatiana//, Значит надо в регистратуру обратиться и там подскажут))

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, Конечно мооожно!)))

 

ААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!! ОЧ ЗАРАЗНЫЙ И СЛЮНТЯВЫЙ!!!))) :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

доброе утро, хорошие мои!!!Сегодня у моей дони день рождения! 6 лет назада в это время я уже мучилась со схватками!:)и не зря! :) родила свою крошку 3.700 ростом 54 см!!!с моими та данными! :)

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ПРИВЕТ!!! Мои поздравления твоей красотуле!!!! пусть растет здоровенькой и умненькой и всегда радует маму с папой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Привееетик))))

Tatiana//, Какая красивущая полосочка!!!! ТТТ на вас)) ХГЧ сдаётся строго на тощак!!!!!!!

malyshok8085, Доченьку поздравляю с прекрасной даткой :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: здоровица крепенького, улыбок как можно больше, и чтобы все её мечты сбывались а мама с папой ей в этом помогали)) ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила на узи!

Короче в ЛЯ доминантный уже 21мм!!! Г. сказала завтра-послезавтра лопнет!! Но назначила на всякий случай хгч в дозе 7500ед, только блин в аптеках нигде нет его(( Но узистка сказала что стенки фоллика тонкие и кровоток хороший, поэтому должен и сам лопнуть. Эндик примерно 7-8мм. В ПЯ самый большой 15мм.

 

Кто знает куда колоть его?? А то я не спросила) она сказала внутримышечно, это в попу да?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ага, в попу. ))) Узи радует! пусть и в ЛЯ фолик. всё равно хорошо!!! Будем надеятся, что всё получится!!! :);)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...