Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, ух ты, какие здоровские новости!!!! Поздравляю! Но лучше ХГЧ конечно уколоть, на всякий пожарный....А у него ж аналоги есть, не обязательно именно ХГЧ ;) Кстати такого размера фоллик может в любой момент лопнуть ;)

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки,за поздравления)))

и я, и я поздравляю!!!! пусть все будет идти хорошо! здоровья и счастья!

 

 

Девочки, я сходила на узи!

Короче в ЛЯ доминантный уже 21мм!!! Г. сказала завтра-послезавтра лопнет!! Но назначила на всякий случай хгч в дозе 7500ед, только блин в аптеках нигде нет его(( Но узистка сказала что стенки фоллика тонкие и кровоток хороший, поэтому должен и сам лопнуть. Эндик примерно 7-8мм. В ПЯ самый большой 15мм.

 

Кто знает куда колоть его?? А то я не спросила) она сказала внутримышечно, это в попу да?

 

класс! как здорово! значится все хорошо рассчитали!

я колола в складку на животе. абсолютно небольно. и можно сделать самой - там тоненька иголочка

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, вот мне Г. сказала померь завтра БТ (базальная температура) если не взлетит, то покупай прегнил и коли в пятницу с утра.Н оя хочу вечером завтра уколоть

Cathrine, ага, Г. сказала что доза самая нормальная, даже чуть многовато оказалось, раз на 10 дц уже 21 мм.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну мне и Г. и узистка сказали что он сам должен лопнуть, узистка сказала кровоток хороший и стенки у фолликула тонкие, так что жду)) надеюсь она)

 

завтра с утречка ПА организуем)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

//LaMaria//, поздравляю с надвигающейся овулькой! :applause: Желаю, чтобы у вас все получилось.

Только вот не поняла, у тебя ДФ в левом яичнике, а ведь тебе надо в правом овульку. Может в ЛЯ дорастет ДФ?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну может еще киста вырасти, но слева у меня обычно овуля бывает если дорастает фоллик

malyshok8085, да неговори! Это все клост!!

Tatiana//, ага, мне надо в правом чтобы была, может и доростет в нем... не знаю... а так я не очень рассчитываю на этот цикл...

 

Tatiana//, ой какой красивый тест!!!! Ну ващееее!!! ХГЧ сдала сегодня?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Тебе надо что-то делать или с ПЯ, или с левой трубой.

А так зачем в пустую яичники мучить? Ведь стимуляция очень вредна для организма.

Да, полосочка порадовала сегодня. Завтра наверное сравняются.

ХГЧ не сдала, завтра собираюсь.

Да вообще, думаю пока, надо ли мне его сдавать. Если завтра опять рано проснусь, то съезжу точно.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, а что сделаешь с ПЯ?)) с левой трубой можно попробовать пиявки или только лапара, но ее я буду делать в последнюю очередь...

не всегда же ЛЯ работает, буду ждать когда ПЯ заработает...

Ссылка на это сообщение

И сколько ж стимуляций придется сделать? Мне кажется, лучше трубу вылечить, раз у ЛЯ у тебя отлично работает.

Ну да ладно, врач у тебя хороший, лучше знает. Все будет отлично! Нужно только подождать!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ну мы как с ней договорились, что делаем сейчас 3 стимуляции, если не помогает, то либо: 1. пиявки ставим 2. стимулируемся другими препаратами 3. делаем перерыв 4. лапара

 

Вот пока не знаю... я склоняюсь больше к перерыву цикла так на 2-3, так будем пробовать, а потом пиявок наверно ставить

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Поздравляю, какие чудесные новости!!! :girl_bye: доза 100 самый раз была! это ты ходила на 10 дц? скоро овуля будет, не пропустите момент!

 

Tatiana//, Шикарный тестик! :kiss2: ...вот бы мне тож такой когда-нибудь увидеть))))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Stefanija, ага, тестик порадовал :)

Tatiana//, Шикарный тестик! :kiss2: ...вот бы мне тож такой когда-нибудь увидеть))))

Увидишь обязательно! Я ж увидела, хотя уже не надеялась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...