Перейти к публикации

Полезные сообщения

,malyshok8085 супер пупер график))))) ждем только отличных результатов!!!

Изменено пользователем Tapadjija
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, график потрясающий!!! Точно уже 3-я фаза)

//Aldara//, не Танюш, буду завтра с утра колоть, решила довериться Г., померию с утра БТ (базальная температура), если низкая то уколю, если высокая, то не буду. Просто у меня когда в ЛЯ лопался фоллик у меня там тяжело было и прикоснуться больно, а сейчас ничего, тишина... Так что завтра с утречка)

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Да, согласна с девочками, график отличный, 3я фаза рисуется.

Эх, жаль я свой беременный график не нарисовала. :think1: Не мерила вообще и не собиралась дальше мерить.

А я уже "плюсик" поставила, хоть полосочки еще не одинаковые. Не терпится уже в пузики затесаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Нет, не буду. Зачем? Чтобы рост отследить? Думаю, это не необходимость.

Я когда в ЖК в лаборатории была, спросила тетку, типа куда мне обратиться, чтобы сдать кровь на ХГЧ, на беременность. Она пошла к другим теткам, которые брали как раз кровь из пальца, и спрашивает у них то же самое. Одна такая говорит (не мне, но я слышу) - кровь сдать? зачем, узнать беременна или нет? -и таким тоном, типа во народ пошел, всякой ерундой занимается. А другая говорит, - А! Это ХГЧ, что ли? Так это там-то и там-то. Я сказала, "Спасибо", и пошла оттуда по своим делам.

 

Вот такая история.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Спасибочки :flower::D

//LaMaria//, а я спокойна, все у меня в порядке, ничего не беспокоит. Чего нервничать? Мне ж теперь нельзя :think_1:

 

Теперь жду момента, когда родственникам нужно будет сообщить. Вот думаю, через неделю, на следующих выходных родителям мои сообщим. Особенно мама будет рада - у нее есть две внучки от брата моего, но она мечтает от нас с сестрой дождаться, т.к. наши внуки к ней ближе будут, чем от брата, там же мама другая, да и не ладит она с невесткой.

А потом уже родне мужа, и до остальных родственников само дойдет :D

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, верно, нервничать нельзя) но я бы больше нервничала от того, что не знала бы результата хгч)))) :Crazy:

malyshok8085, а чего прям вообще вообще нет намека даже??? смотри у тебя призрака тест выдает на 11 дпо, так что рано еще расстраиваться!!!

Margarettt, это еще нормально) у некоторых по 70-80 дней бывает!!!!

 

А у меня сегодня темпа решила вообще упасть окончательно))))))

Сделала укол сегодня, теперь буду ждать!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!)))

//LaMaria//, нУ ЗНАЧИТ ЗАВТРА ТОЧНО ТЕМПА ПОДСКАЧЕТ!!! :flower: Ждемс)))

У меня горло чет болит(( Сижу чай с медом пью.... только бы не болеееееееееееееееееть((((

malyshok8085, Тьфу ты ну ты! Рано мочканула! 10 ДПО только!!! Ждиии ещё увидишь!! :tectik:

Tatiana//, ХГЧ сдают чтоб на 100 % уверенными быть и смотреть в норме ли он...но эт дело каждого) Когда собираешься на УЗИ??

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Tatiana//, Поздравляю!!! :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

malyshok8085, Действительно график такой красивый, подожди ещё пару дней.

Девочки, а никто не знает, если жёлтое тело 2,2 см, когда примерно О была?

Ссылка на это сообщение

ураааааааааааа!!!!! Беременюшки заполняют нашу темку!!!!!!!!!!!!!!Tatiana//, Поздравляю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

malyshok8085, ты следующая, а? :malicious:

Для поднятия боевого духа и романтичного настроения!

d719aae1003f.jpg

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...