Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana//, ХГЧ сдают чтоб на 100 % уверенными быть и смотреть в норме ли он...но эт дело каждого) Когда собираешься на УЗИ??

Про ХГЧ это я понимаю, просто не вижу необходимости. Меньше знаешь, крепче спишь.

Я такая далекая от всех этих дел, что не знаю, где можно сделать УЗИ кроме как в ЖК. Никогда его не делала :confusion: . А ведь, чтобы в ЖК сделать, нужно к врачу за направлением.

Я правильно понимаю, что на учет становятся, если не ошибаюсь, в 8-12 недель, и тогда и делают УЗИ. А раньше делать - это по желанию. Так? Тогда я пойду в ЖК только когда буду становиться на учет.

Хотя муж настаивает, чтобы я раньше пошла. Переживает :strashno: . А я говорю, что не пойду раньше, чем через 3 недели. Это ж Г. будет осмотр делать, а я начиталась тут, что это не желательно на таком раннем сроке.

Короче, в 8-9 недель пойду. А пока буду радоваться жизни! :JC_goody::girl_dance:

Сейка, Stefanija, Спасибо за поздравления :love:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем Tatiana// с // полосочками!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody::JC_goody: :JC_goody: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

2. Margarettt с новым циклом!!! :flower:

3. Я_верю_в_чудо // пусть в этом цикле все получится!!! :flower:

4. Глазунья все-таки решилась на лапару? :sorry:

5. malyshok8085 :tectik: :tectik: Пусть все получится!!! :day_x::monstr:

6. Stefanija а ты была на узи?

7. Сейка, Cathrine ооовууууулллллляяяяя!!!!! :applause: :applause: :applause::BTshka:

8. //Aldara// думаешь овулька вот только только была? :BTshka:

9. valusik выходи на связь!!!! :regulations:

10. ღ♥ღМистиксღ♥ღ ох уже скоро скоро рожать!!! :girl_in_dreams:

11. Tapadjija хорошо что с малышиком все хорошо) пусть теперь ростет и радует маму!) :class:

 

74852658.jpg

 

74852661.jpg

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Ну можно сходить к гинекологу в поликлинику по месту жительства бесплатно. Г должна тебя посмотреть и направить на узи для подтверждения маточной беременности!!! Это надо!!! А потом уже да, когда в ЖК на учет станешь. Или второй вариант: сходить платно на узи.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Так на каком сроке нужно идти? У нас в поликлинике кажется нет гинеколога. Вроде бы... Только в ЖК надо идти.

Ладно, как-нибудь соберусь. Вот только узнаю, куда надо идти, и сразу пойду. Обещаю :yes:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, я бы на твоем месте платно сходила бы) и никто лезть туда не будет это во первых, во вторых дадут фотки, в третьих нормальное отношение к тебе

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а почему в табличке у меня ПДР стоит на месяц раньше, чем надо?

Поставь пожалуйста на 30 января. Мне так спокойнее :D

 

Tatiana//, я бы на твоем месте платно сходила бы) и никто лезть туда не будет это во первых, во вторых дадут фотки, в третьих нормальное отношение к тебе

Согласна. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Но я такая темнота в этом плане, не знаю, куда идти, где делают платно. Клиник частных не знаю, только государственные.

Но я поспрашиваю у знакомых-родственников, но для этого надо рассекретиться. :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, КАК это гинеколога в поликлинике нет??? :blym::shok9: :shok9: :shok9: Дожен быть!!!

Платно могут делать в этой же клинике! Или в любом платном мед.центре! Гинеколог и УЗИ есть везде!

 

Идти через недельку можно)

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, КАК это гинеколога в поликлинике нет??? :blym::shok9: :shok9: :shok9: Дожен быть!!!

Ну это я так думала. Мне казалось, что в ЖК нужно идти на прием. Зачем в поликлинике он нужен?

Короче, не знаю я ничего, говорю ж - темнота :confusion:

А платных медцентров тоже вроде нет, городок маленький.

Я все же предпочитаю делать бесплатно, если есть возможность.

А, и еще такой вопросик - это узи делают внутренним датчиком или по животу? :confusion:

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, На ранних сроках сделают вагинально) А потом как скажут) Ты сходи в поликлинику по месту жительства. возьми талончик на прием и всё))) там тебе всё скажут что делать)

 

А в поликлинике Г обязателен!!! К Г не только же беременные ходят))))))))) а мед. осмотры??? а у кого по женски проблемы??))) Ты фто?)))))

 

Полазь в инете. может в городе всё таки найдутся коммерческие медцентры)))

 

Какой город если не секрет?))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, А что небеременные с проблемами не могут в ЖК сходить?

Я думала, дети/подростки в детской поликлинике ходят к Г., а взрослые все в ЖК ходят. not%20know.gif

Полазь в инете. может в городе всё таки найдутся коммерческие медцентры)))

Какой город если не секрет?))

Ростовская обл, г.Волгодонск :)

Ссылка на это сообщение

Я вот нашла несколько: В первых двух точно Г есть платные и все виды осмотров))) А ти говоришь нет платных клиник!) И это ещё невсё)

 

 

МАКСИмед

просп. Строителей, 41, корп.2

+7 (86392) 4-26-27

 

Ссылки скрыты.

 

АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ Центр Улица , дом 10

 

 

ул. Гагарина, 10б +7 (86392) 3-00-85

 

Я Кстати Родом сама с Ростовской области!!!! Там все родные для меня места((

 

//LaMaria//, Ну что?? ОВУЛЯ???)))))))) И ЯБ есть))))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! ттт, вроде у тебя овулька была? ;) Держу кулачки :kulachki:

А насчет своей вроде как она...По ощущениям...Хотя какая разница, все равно без толку :sorry:

Tatiana//, конечно в поликлинике есть Г., в нашей даже 2 на одну поликлинику)))При том что город у нас небольшой. Я только туда и стараюсь ходить, мне в ЖК категорически не нравится. И узи кстати в поликлинике спокойно делают (мне опять таки узи в поликлинике больше понравилось, чем в ЖК).

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Спасибо за информацию, попробую прозвонить, узнать что да как у них.

Правда не думаю, что там супер-центры, скорее небольшой кабинет, ну или пара кабинетов.

Tapadjija и malyshok8085, значит мы землячки с вами :porukam2:

//Aldara//, понятно все. Просто я в больнички стараюсь не ходить, поэтому не знаю, что там да как. В детстве набегалась по больницам, теперь ни ногой туда, только по необходимости.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да ЯБ че-то был и скрылся куда-то... сегодня уже нет его...

//Aldara//, да вот не знаю... не чувствую овули я. Вернее чувствую там тяжесть, но эта тяжесть всегда там уже последние 2 дня, а вот чтобы резких болей такого нет, как было в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! заработалась в субботу я совсем)

//LaMaria//, да стимуляция уже началась))) Муж мой как раз возращается с сессии к 10 дц)))

Мне кажется у тебя была О!!! когда тебе на узи для подтверждения О?

Ссылка на это сообщение

Да-да, //LaMaria//, овулька уже точняк была!!!! Я не то, что думаю - уверена! она к тебе вернулась и теперь ни в жись не пропадет! ))))

Вот тебе для укрепления организма еще райских фоток!

cfcc80be2e68.jpg

 

Верблюд Абу тоже уверен, что овулька была!

f1af43158c79.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

s_nadezhdoj, привет! Я так понимаю, ты через меня сюда вышла?))) Я думаю, хозяйка дневничка не будет против, если я скажу, что мы тут всем рады, да Машуль?)))

У тебя такая же проблема, как у меня, HLA? Посмотрела по графикам, что ты ЛИТы делаешь. А сколько совпадений, если не секрет? У меня месяц назад тоже вопрос стоял делать ЛИТы или нет, но послушав мнения - решила не делать всё-таки.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Деееевооочкиии(((((( Сходила на узи на 7дц...вот как так...ну кааак??? Желтое тело было с лево, кисту размером 29*23 нашли с права!!! ведь на 16 дц в ПЯ фолликул был всего 11 мм...При том что я несмогла пойти на узи на 4дц и начала стимуляцию клостом, сегодня был 3-й день...все отменили...узи на 14 дц теперь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...