Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик!)))s_nadezhdoj, Добро пожаловать))) Располагайся)

 

Я_верю_в_чудо //, Блииииииииииин, вот это да.....(((( не фига фолик вырос((( мда..... Теперь надо кисту убирать((( Слов нетю...

 

malyshok8085, Давай -как тест мочи)))) Блин, такая БТ (базальная температура) отличная! Может просто ИЗ позднее было! Хоть бы Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

s_nadezhdoj, Привет!!! Конечно принимаем) Мы всегда рады новым знакомствам!!)

Тебя как зовут? Я Маша) Рассказывай сколько планируешь, на каком сейчас этапе?

 

Stefanija, конечно мы всем рады!!!)

 

Я_верю_в_чудо //, вот пипец блин(((( а щас 3 дня ты простимулировалась уже, главное что бы она еще не выросла! Надо наблюдать пристально за ней!!!

А мне кажется я в этом цикле опять пролетаю со своей овуляцие, темпа не выросла(( Тож думаю киста образовалась....

 

malyshok8085, привет дорогая!!! график стопудов беременный!!!

 

Margarettt, привет!!! как настроение?

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Надо надо надо ехать)))))

//LaMaria//, Ещё не ясно ничво! Мож завтра подскочет?? КОГДА НА УЗИ?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Уф!!!! Удачииииии! Отлично - если овуля, хорошо - если не киста! держу кулочкии!!!

 

Я вот ваще чет простудилась((( сопли ручьем((( чувствую себя ужасно((

Пуз уже округляется)))) совсем не плоский как раньше) Ещё пушок пробивается вокруг пупка( вчера заметила) Хиии)

Ссылка на это сообщение

дяяяяя))) буду наверно с 12 ой недельки)

 

я воть ваще не знаю как фотки в дневничок вставлять(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, и не говори... 3 дня неизвестно что стимулировала...ну это я сама винова*та, так и сказала врачу, выедь она сказала сделать на 4 дц узи, а у меня не получилось... я вот до сих пор не верю, что у меня была О в первой стимуляции, буду ходить к другому узисту. Ну ведь не мог фолик за 3 дня выростить до 29*23!!! значит с того цикла..так я понимаю ты еще не ходила на узи для подтверждения О?

 

единственного не понимаю, почему она не ушла с теми монстрами( ...ойййй, а что это, как не киста?! пусть уйдет лучше с М.

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, мне говорили что в норме киста уходит за 3 цикла, но в большинстве случаев уже после М. ее нет.

Я имела ввиду может это не киста, а просто фоллик такой вымахал уже и скоро овуля будет! Но хотя да, за 3 дня фоллик так вырости не мог( значит действительно с того цикла еще осталось...

Возможно из-за убойной дозы хгч!! в ЛЯ он лопнул, а в ПЯ начал рости к концу цикла...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот с узи. Ниче не понятно на нем. Кроме эндика, он отличнейший)) 12мм!

А вот овули не было скорее всего, так как фоллик визуализируется 24x21, но узистка говорит что начинает формироваться ЖТ, типа с одной стороны у фоллика есть неровности и она говорит, что он там лопнул и типа по кровотоку посмотрела, есть зачатки ЖТ. В общем она сама толком не знает, назначила еще раз узи через 3 дня, что бы уж точно сказать.

К Г. зашла, она сказала подождать 3 дня еще вот до этого узи и полюбас начать пить дюф через 3 дня. Сказала либо ЖТ образуется, либо киста будет. Ну и в любом случае в след цикле не будем стимулироваться, сказала пусть яичники отдохнут цикл.

Вот такие дела

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

s_nadezhdoj, привет! Я так понимаю, ты через меня сюда вышла?))) Я думаю, хозяйка дневничка не будет против, если я скажу, что мы тут всем рады, да Машуль?)))

У тебя такая же проблема, как у меня, HLA? Посмотрела по графикам, что ты ЛИТы делаешь. А сколько совпадений, если не секрет? У меня месяц назад тоже вопрос стоял делать ЛИТы или нет, но послушав мнения - решила не делать всё-таки.

 

да:)

у нас 3 совпадения

я почитала тоже много, решили рискнуть, тк их минусов вычитала только снижение иммунитета

после первых ЛИТ результат 0 (((

на дняхбудут вторые ЛИТы

честно говоря, на Опарина у меня нашли и други отклонения:

-пролактин, но он сам пришел в норму, врач сказала, что я могла перед его сдачей прстопонервничать

-ТТГ у меня был повышен, я сижу на Эутироксе год, сейчас, спустя год, организм привык и дозу подняли до 75((

-также нашли, что густая кровь, как разрешать планировать-начнут разжижать (к слову, подняв старые анализы, там это тоже видно и почему я была год слепа и врач, лечивший меня год (другой) не увидела этого, я не понимаю). Она мне выписывала курантил только тогда когда шел выкидыш.

-также повышен немного АМГ, врач сказала это восстановим быстро

 

к слову о враче, я ей доверяю, поэтому пошла на ЛИТы, про нее пишут, что она врач от Бога. Муж сомневался и по своим каналам узнал, что так оно и есть. Поэтому даже если ЛИТы не помогут, все равно буду дальше с ней пытаться:)

По поводу именно ЛИТ-явидела как девочка вышла, она не могла заБ, и только после ЛИТ это получилось (при ЭКО) и держат Б ей ЛИтами. Это стало для меня показателем не просто из интернета)) там таких беременных сидело несколько:) вот на днях пойду, может еще чего-то узнаю))

 

девочки, сразу тогда отвечу на другие вопросики) мне почи 27 лет, планируем 2 года, было три ЗБ на сроке 6 недель

причиной пока поставили совпадение с мужем по HLA

НО я больше верю, что у меня именно проблема в ТТГ и густой крови) поэтому доделаю уж эти ЛИТы, меня подкорректируют по крови и вперед) уже готовить начали, тк фольку увеличили, УЗИ эндометрия назначили, ТТГ еще раз

 

ой, извините, что я вот так только вошла и сразу такой текст накатала))))

 

Я_верю_в_чудо //, у меня обычно фолликулярная киста уходила после М.

Слушай, а может это не киста? И скоро фолликул лопнет?

 

у мея тоже была, я расстроилась, но она ушла после М

пусть и у вас также уйдет :)

не переживайте раньше времени, как я, нервы портим мы сами себе, накручивая себя

Ссылка на это сообщение

s_nadezhdoj, ой, ну прям как у нашей Стефании все... конечно подлечишься, заБ. и выносишь своего малыша!!!! раз 3 раза беременнела, значит с этим проблем нет) а это уже огромный плюс!!!!

Ссылка на это сообщение

s_nadezhdoj, Приятно познакомится!

И я на Опарина наблюдаюсь, ты у кого, если не секрет? У меня тоже было 3 выкидыша на 5 - 6 неделях за 9 мес. планирования. Слава Богу, обходилось без чисток. У нас нашли только HLA, больше вообще ничего, 2 месяца сдавала всевозможные анализы, даже не знала о существовании половины из них))).

Меня от ЛИТов отговорили в институте иммунологии и генетики, приведя довольно серьёзные аргументы.

Пока приняли решение не делать. На свой страх и риск попробую ещё раз попланировать без ЛИТов, если выкидыш повторится - будем думать ещё.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

s_nadezhdoj, Приятно познакомится!

И я на Опарина наблюдаюсь, ты у кого, если не секрет? У меня тоже было 3 выкидыша на 5 - 6 неделях за 9 мес. планирования. Слава Богу, обходилось без чисток. У нас нашли только HLA, больше вообще ничего, 2 месяца сдавала всевозможные анализы, даже не знала о существовании половины из них))).

Меня от ЛИТов отговорили в институте иммунологии и генетики, приведя довольно серьёзные аргументы.

Пока приняли решение не делать. На свой страх и риск попробую ещё раз попланировать без ЛИТов, если выкидыш повторится - будем думать ещё.

 

какие?

к сожалению в моем окружении есть печальный опыт выкидыша(( у меня тоже все само выходило, а у тети закончилось чисткой, причем после которой у нее больше не могло быть детей. Поэтому я решила не рисковать попытками, которые могут так обернуться((

я думаю, что у кажого свое мнение, своя история, свой подход и организм,главное чтобы результат был один)

Мне не разрешали так быстро беременеть, давали восстановиться организму.

Не, я пришла на Опарина уже с анализами, не оч многими, и меня там не накручивают совсем. Генетики не верят в ЛИТы, поэтому отговаривают. Тоже самое говорит и генетик на Опарина (кто-то тут на форуме писал об этом). Но было бы очень интересно послушать о доводах :) возможно я тоже передумаю...

Хотя может и нет, врачу верю лечащему, попала именно к ней не случайно

кстати, я писала в темке про HLA, но напишу и тут: дочка маминой подруги 5 лет не могла заБ, ей предложили ЛИТ, тогда это не быо оч распространено, она решилась, сделала 1 ЛИТ и услышав, что кто-то защищает по ним диссертацию, отказалась дальше делать, в итоге она сразу заБ и не считает, что от ЛИТ)) 5 лет тишины и сейчас ее дочке 5 или 6 лет :) не ЛИТы помогли?)

В моем окружении пока только ЖИВЫЕ положительные примеры ЛИТ :) я не нашла в интернете ничего отрицательного, кроме подавления иммунитета и то, что не на всех срабатывает, поэтому ваша информация будет весьма важной для меня. Риск вижу, если делать донором со стороны, тк не известно чью кровь в вас вливают, у меня кровь мужа, поэтому я не боюсь. К слову: пока сидела и ждала процедуру, сидели девочки из других городов, которым врачи не рассказали, что такое ЛИТы, как делают, как потом проверять (одна уже на третью пришла процедуру и после первых двух не проверила), вышла из кабинета другая девушка и она была Б благодаря ЛИт, она все знала, почему не всем все говорят-не знаю...

Тут на форуме есть еще девушка, которая сделала 6 ЛИт, ей не помогло, тк после был выкидыш, а после сразу Б и сейчас у нее по идее должен быть скоро экватор)

Кто врач-кину в личку.

 

s_nadezhdoj, ой, ну прям как у нашей Стефании все... конечно подлечишься, заБ. и выносишь своего малыша!!!! раз 3 раза беременнела, значит с этим проблем нет) а это уже огромный плюс!!!!

 

спасибо за теплые слова :) да, мне так 3 врача и говорили :)

я сейчас как-то отпустила ситуацию и отдалась врачу полностью, тк от нее выходят беременюшками) муж мне отложил на лечение денежку неприкосновенную, поэтому делаем все, что скажут

но нас не накручивают т-т-т)

Изменено пользователем s_nadezhdoj
Ссылка на это сообщение

s_nadezhdoj, Видишь, и врач у нас один)))

Я что бы темку не захламлять могу тебе в личку скинуть, но надо ли? Знаешь, самое главное - вера, это 100%. Если веришь, всё получится, зачем тебе негативные отзывы?

 

На Опарина тоже с генетиком говорила, правильно ты написала, она с недоверием к ЛИТам отнеслась.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

s_nadezhdoj, ну главное чтобы помогли!! Кстати ты не представилась))

Ой, извините, я-Юля:)

 

s_nadezhdoj, Я что бы темку не захламлять могу тебе в личку скинуть, но надо ли? Знаешь, самое главное - вера, это 100%. Если веришь, всё получится, зачем тебе негативные отзывы?

 

не-не, кидай в личку плиз

надо все знать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...