Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем привет!

 

//LaMaria//, с овулькой тебя!

 

 

Всем доброе утро!! :Hello: Я взлетела)

Я_верю_в_чудо //, насчет БТ вот у меня тоже раньше была 36,6 где-то, после гсг стала 36,7, я кстати думаю возможно это из-за стимуляции еще, от клоста.

 

Я пока не думала насчет ЭКО, когда и как... но думаю если до 25 лет не получится, то потом тоже пойду делать ЭКО

 

я вообще против ЭКО. это для меня как-то неестественно. да и нагрузка на женский организм огромная. поэтому, думаю, мы решимся на усыновление

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//LaMaria//, с овулькой, дорогая!)))

Я_верю_в_чудо //, //LaMaria//, рано вам об ЭКО ещё думать. Всё естественным путём получится, вот увидите!!!

Хотя, в этом вопросе, я согласна с Cathrine.

Кстати, об усыновлении, моя знакомая взяла девочку из детского дома и в этом же месяце узнала, что Б. А до этого лет 8 пытались и несколько попыток ЭКО было. Вот что это, чудо? И таких много историй.))) А это живой пример - лично знаю. Видимо, вот должна была она через усыновление прийти к беременности))).

Ссылка на это сообщение

Stefanija, У меня у тети такой же случай! 5 лет попыток в пустую. потом девочку ( мою сестру) взяли с детского дома) а потом через месяц двойней забеременела)))) Хи)) Вот так воть) У меня могло бы не быть этих двоюродных систер и братьев, а теперь целых три!!

Ссылка на это сообщение

Для меня усыновление например "страшнее" чем ЭКО! Я испробую все варианты,чтобы заБ самостоятельно, но если честно, усыновление для меня это последнее дело... Охх, родители моего мужа не простят нам (можно так сказать)....у них нет кровных внуков. ....но сердцем я чувствую, что если уж так будет суждено, я бы взяла малютку))) но скажу прямо-это было бы на свой страх и риск.

Ссылка на это сообщение

ОЙ, ДЕВОЧКИ я только что с ЖК))) ППц, часа полтора в очереди к стоматологу сидела :cry:

С завтрашнего дня надо быстренько всех врачей оббегать...пфффф...не охота)))))))))) И 11 июня на скрининг)

Простуда слава Богу прошла)))

Ссылка на это сообщение

Cathrine, пасиб! Ну, каждому свое... я полностью согласна с Я_верю_в_чудо // насчет эко и усыновления. Я сначала сама пройду через все тяжкие, испробую все методы, а если уже не получится, то последним шагом будет усыновление или удочерение. Кстати есть же еще методы как суррогатное материнство, правда денег бешенных стоит и нервов, но зато все-таки твое будет.

Я_верю_в_чудо //, спасибо) вот сегодня начала пить

Stefanija, пасиб)

Stefanija, Tapadjija, я кстати тоже слышала такие истории)) видимо просто люди отпускали ситуацию и у них получалось

Tapadjija, ой это же правда такие приятные хлопоты, я бы с удовольствием их всех проходила))

Ссылка на это сообщение

ой, девчонки я вообще сурогатное материнство не признаю. я не настолько ценю свои гены и кровь, для меня не настолько важно, чтобы у ребенка были мои глаза или его нос. это как-то вообще анти-естественно. и рисков очень много: вдруг мамаша одумается и не отдаст, вдруг потом решит нервы потрепать, вдруг муж к ней уйдет, вдруг родится с болезнями - никто не застрахован. а так когда усыновляешь, то видишь кого, по крайней мере на данный момент. а дальше - это все лотерея. а про гены - я не знаю всех своих "прибабахнутых" родственников, чтобы быть полностью уверенной, что таковых нет. поэтому это точно такой же риск. здесь, думаю, важно внутренняя установка: есть люди, к-е принципиально не преемлют чужих детей и не могут смириться с мыслью, что в его венах течет не их кровь. каждому - свое

Ссылка на это сообщение

Cathrine, поэтому я и говорю это очень много денег и очень много нервов. Да, каждому свое! Не каждый на это решится! Знаю у знакомой есть тоже знакомая пара, они воспользовались суррогатным материнством, сейчас у них малыш и оба счастливы до безумия!

Ссылка на это сообщение

ой.девочки...не знаю...уже все признаки на лицо...кроме теста(((и мутит,и уже даже рвало сегодня...и в матке третий день покалывает...ПЯ болит...а вот на тесте призрак призрака..если это ваще так можно назвать...тест куплю тока завтра...

Ссылка на это сообщение

Девочки Ппц как вы любите расстраиваться раньше времени! настраивая себя всегда на отрицательный результат! конечно так ничво не будет!.... Призрак это ОТЛИЧНО, значит Б наступает! Теперь надо укрепляться и ярчасть!!!!!!

malyshok8085, Сделай повторный тестик ) Я верю!!!

Ссылка на это сообщение

Малышок, ты давай не думай, а тест лучше сделай! мы все тут за тебя переживаем. а график у тебя красивейший!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...