Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, ну водянистые выделения ничего не значат)) так что делай тест и там точно будет //!!!!

Я_верю_в_чудо //, ага иду, сегодня

Tapadjija, ахаха))) мы все паникерши и готовимся к худшему)))

 

Я_верю_в_чудо //, а ты не хочешь БТ (базальная температура) померить? Вдруг овуляция все-таки будет?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, напиши результат ))) БТ (базальная температура) мерить...что неохото, правда, даже желания нет, на что то надеятся не хочется)

завтра муж приезжает с сессии...УРА!!

Ссылка на это сообщение

Я с узи)

Овуляция была! :girl_dance::cool::udachi: Узистка сказала дня 3 назад, т.е. я думаю скорее всего в воскресенье утром, поэтому в понедельник еще непонятно было.

Жидкость есть и ЖТ, правда ЖТ уж очень большое мне показалось 29x25!

А еще уж извините за подробности, я когда на узи трусы сняла(чтобы сделать узи) на трусах маленькое красное пятно было, домой пришла, смотрю, а там как-будто жилка такая красно-розовая примерно 1 см., эт вот че такое?

 

//Aldara//, привет! Ты куда пропала?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, поздравляю с овулькой! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

За кровь ничего не скажу :sorry:

А я от БП отдыхала. Т.к. снова стала зацикливаться на планировании.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, пасяб)))

Отставить зацикливание!) Но отдых это хорошо, я сама хотела в след цикле отдохнуть от БП, но не получится, мы решили в след цикле не делать перерыв, а еще раз стимульнутся.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Поздравляю!!! оч здорово))) чтоб все получилось :girl_bye:

может это из-за Овуляции, ведь так бывает...вроде бы :think1:

 

//LaMaria//, так правильно, за чем упускать шанс...в основном и стимулируются же 3 цикла подряд, без перерывов. Вот в моем случае он необходим был)

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, может и из-за овуля, но странно, она же раньше была, может остатки)))))

Да просто она хотела чтобы след цикл отдохнули, а через цикл стимуляцию, но я говорю что в июле скорее всего в отпуск поеду, поэтому наблюдаться не смогу, а в августе Г. в отпуск, поэтому решили уж сейчас стимульнуться, а потом цикла 2 отдохнуть

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну и правильно, отпуск это дело отличное! я тоже сейчас готовлюсь к отпуску, правда он в октябре только, но мы хотим поехать в Шри-ланку и хотим забронировать заранее, вот ищу отели))

Ссылка на это сообщение

как быстро летит время...вот кажется недавно с подругой в один месяц замуж повыходили, планировать вместе начали....а у нее уже 6 месяц) в сентябре рожать будет)) напрашиваюсь крестной мамочкой :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Рига...ммм, круто! А нам ближе всех по расположению Япония ,Азия, Индонезия, Вьетнам....вот туда и катаемся, т.к. ездить в Европу для нас выходит в 2 раза дороже. В профиле смотрю нет твоего города, ты откуда?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

//LaMaria//, с овулькой тебя! :kulachki:

А я сегодня сделала тестик, наверное, чтобы убедиться, что счастье мое не "рассосалось". Тестик супер-яркий :girl_bye:

Так хорошо себя чувствую, что аж иногда сомневаюсь, все ли в порядке.

Правда, последние дни животик потягивает, иногда неприятно даже, как во время М.

Тошнота утренняя прошла почти что, кушаю много и часто.

Еще сегодня моим родителям сказали, рады были очень. И выяснила, что мама у меня тоже токсикозом не страдала вообщем, а нас трое у нее. Видимо, поэтому и у меня токсикоза нет :D

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

Девульки всем Всем Привееетик!!!!!!!!

//LaMaria//, Милая с Наступившей Овулькой тебя, пусть процес таинство зачатия пройдет успешно!!! АПЧХИ на тебя дорогуляяя!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...