Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, //Aldara//, Я тоже девочки, если стим-я не даст результата забью на все, хотя я и так уже забила на БТ (базальная температура) :D осталось только не посещать БП, но не могу пока)

 

//LaMaria//, если честно,я уже лазию по сайтикам и читаю отзывы по клиникам...у нас в основном все делают в Ава-Петер, в Питере ) я уже даже с мужем поговорила на эту тему, он меня поддержал. После разговора с мужем,если честно мне даже легче стало)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули)))

malyshok8085, С Новым беременным циклом милая!!!!!!

Margarettt, уууу скоро кого то ждёт оболденный отдых, супееер!!!!!!!!!!!

Я_верю_в_чудо //, Вот и правильно что забила на БТ (базальная температура), я ей не очень верю если честно, у меня тоже был период когда я не мерила и не заходила на БП вообще, около года наверно а может и больше...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, попрой если голова уже не может справляться с трудностями, надо на них забить))) И немного отдохнуть, отвлечься) поэтому отдых от БП может быть полезным)))

Мне кажется рано вам еще про ЭКО думать!!! До ЭКО знаешь сколько всего можно сделать еще)) так что отставить панику!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, //LaMaria//, будем летом кушать фруктики, ягодки, загорать, купаться, а там глядишь все само собой и получится ;)

malyshok8085, с новыи циклом тебя!

Tatiana//, :Hello: А беременным можно танцем живота заниматься? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага)) я ужасно хочу малину!!!! Жду не дождусь когда она поспеет)))

Я_верю_в_чудо //, конечно!!! так что надо думать только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, :Hello: А беременным можно танцем живота заниматься? :think1:

Ну я ж не не на 9м месяце.

Ну да, хорошего мало, может и нежелательно, но коллектив подвести я не могу, готовились давно, вот закончу концерт и все. Тем более, я аккуратно :)

Да и до того как узнала о плюсике, занималась же и не щадила себя. И прижилось же :D

Ссылка на это сообщение

Девулички привет :Hello: я с узи, ходила на 14 дц смотреть, что с кистой...таа-даааа

нет уже кисты в ПЯ, сама видела на мониторе)))) зато есть в ЛЯ фоллик 15 мм))) буду надеяться на него родненького :smilie_girl_089: ну и Э порадовал почти 9 мм)

сегодня еду за город на море)

Как прошли выходные???? :regulations:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))

Я_верю_в_чудо //, Какие замечательные новости)) ДФ отличный, Эндик шикарный, теперь ждём Овульку!!!!

Выходные прошли более менее, я хромаю., еле ступаю на ногу. защемление нерва...

Ссылка на это сообщение

malyshok8085,

Ссылки скрыты.

 

 

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я конечно оооч удивилась)) но безумно рада, что хотя бы киста ушл

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, С Днём рождения дорогая!!!!!! Желаю чтобы сбылась твоя самая заветная мечта и мир вашей семье!!!!!

:flower::flower: :flower:

Я_верю_в_чудо //, Это всё женский организм, от него что угодно можно ожидать!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, благополучия и малыша в животике побыстрее!!!!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, оо ну вот)) видишь как все хорошо) в субботу я особо ниче не делала, убиралась в квартире, а в воскреснье у нас гости были)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ого, я знаю что это такое, оч больно(((

malyshok8085, С Днем Рождения!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!! И главное здоровья!!!!! :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

vrqv6jq8at3.gif

Ссылка на это сообщение

malyshok8085,

Ссылки скрыты.

Tatiana//, ну, если осторожно, и если после концерта закончишь, тогда нормально) Потом после родов уже вернешься к занятиям ;)

Я_верю_в_чудо //, с хорошим узи тебя! Дай Бог, овулька случится :molitva:

//LaMaria//, Cathrine, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Все, концертик кончился. Теперь не буду ходить... Как только смогу, сразу вернусь, наверное...

Позже фотки нам дадут, покажу.

Я_верю_в_чудо //, классное фото! А какое это море? Японское, или какое у вас там рядом? Эх, как вы далеко живете, прямо на другом конце материка :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...