Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я_верю_в_чудо //, ой, клевая такая)

 

Tatiana//, как выступили? хорошо?

 

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Глазунья с новым циклом!!! Я смотрю ты все-таки лапару выбрала.. рассказывай!!!)

2. malyshok8085, Stefanija с новым беременным циклом вас!!!!

3. Сейка с овулькой!!! Пусть все получится!!!

4. //Aldara// ждем твой беременный цикл!!)

5. Cathrine пусть сегодняшняя темпа будет правдой!!!!

6. valusik ты куда пропала?? не заходишь к нам совсем(((

7. Я_верю_в_чудо // пусть фоллик доростет до нужных размеров и произойдет овулька!!!

8. Margarettt ты решила теперь БТ (базальная температура) не мерить?

9. ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Tapadjija, Tatiana// привет пузатикам)))

 

74983472.jpg

 

74983475.jpg

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, так еще и на острове. Так у вас там природа же обалденная :yes: Покажешь фотки?

//LaMaria//, выступили хорошо, я в некоторых местах путалась, в целом довольна, в прошлом году ужаснее было.

После концерта пошли в пиццерию пообщаться, нахохотались там, пообщались, обсудили концерт. Вобщем, здорово! Только я там намерзлась, т.к. на улице сидели.

Хочу похвастать своим костюмчиком, он мне так нравится, сама делала все, кроме пошива основы юбки, знакомая ее шила. Остальное все я сама.

 

3a4e7cd8b592.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а мы с тобой нога в ногу идем! В один день тестик будем делать?! )))) Я не раньше 16-го сделаю, если задержка будет!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, клевый костюм!!!!) Ты молодец!!!!

Сейка, ну я чуть-чуть опережаю тебя, я наверно на 10 дпо сделаю, что бы посмотреть отменять дюф или нет

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, во-во..точно) я смотрю тебе хотят трубы проверить, будешь проверять?

 

Девочки... кто-нибудь был на филлипинах?не знаем с мужем куда поехать в октябре в отпуск((( хочется чтоб и море, солнце, пляж...

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, и вы еще думаете?! Точно знаю, что не было ни одного плохого отзыва. Еще так же влюблены все в Доминикану только!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а я перед стимуляцией проверила...процедура не из приятных конечно...но терпимо :)

 

Сейка, ну да, подумываем, уже столько сайтов проштудировала...а посмотрела фотки, такая там красотень)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, Да вот что то я забыла про нее думаю нужно себя заставить померить этот цикл а потом сделаю перерыв вцикла два наверно буду жить без без градусника.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, фотки классные!!!

Я на филлипинах не была)) не знаю)

//Aldara//, а почемиу не хоченшь трубы проверить? Может в этом дело как раз...

Margarettt, хехе у нас тут массовое отключение мозгов на 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение

Приетик, девочки, меня можно ставить в последние ряды в табл. у меня М начались(! Опять пролет. Сорри что не заходила...по работе куча дел, плюс у меня практика по вождению началась, времени вообще не хватает, по работе не успеваю все сделать, из-за вождения, здерживаюсь после работы....В конце июня планируем в отпуск, может на море от всей этой суеты расслаблюсь и отдохну, авось и на море получится заполасатится. С этими нервами чо у меня последние 3 недели..))))думю врят ли что бы получилось)))

 

//LaMaria//, Я о вас помню, конечноже!!!!Не забыла!!!!БТ (базальная температура) не мерею, практически забываю, на работу проспала сегодня))))у меня сегодня утро как в армии началось))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...