Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Я я вроде вижу призрак!!.... если вчера ИЗ было, то это нормальный тест....повтори через пару дней!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :Hello:ХГЧ может и скачкообразно расти, и на сегодняшнем тесте я призрак вижу ;) Может вечером тест повтори, и тогда уже дюф отменяй? ;)

Девочки, всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не отменяй Дюф, зачем? а вдруг через день-два тестик покажет. лучше принимаем Дюф еще дня 3. как-то мне не верится, что тот с полосочками был ошибкой

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

//LaMaria//, Машуль, подожди хотя бы до 12 дпо с дюфом. А вдруг у тебя ИЗ, тогда рано для теста ещё...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, привет! Я тоже думаю Машуне надо тестик повторить, БТ (базальная температура) хорошая! А мы сегодня уезжаем с друзьями в поход! На три дня! )))) Будем их учить палатки ставить и костер разводить! :m0591:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не переживай))еще потерпи...тест мне кажется рановато делать.если на 10 ДПО была действительно ИЗ...надо повторить тест послезавтра и я уверенна,там будет яркая полосочка)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :Hello: А если не получится, какие у тебя планы на след.цикл? ИЛи будешь просто отдыхать от всего? ;)

 

Я_верю_в_чудо //, :Hello: А ты на узи пойдешь? ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а я еще сеачала цикла расслабляюсь))) бт не мерию, ходила на 14 дц на узи тглько чтоб посмотреть ушла киста или нет, ушла))) будет на след цикл вторая стимуляция)

Ссылка на это сообщение

Сейка, дадада, теперь на тебя вся надежда) не разочаруй!!! как вернешься с похода сразу мочи тестик! мы ждеееем!!!! ;) ;) ;)

 

А ещё болейте за наших футболистов-молодцов! и настроение будет отличное))) и положительный адреналин!))

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки....вчера была в депрессии..моя псинка заболела,говорят вроде как чумка...вчера весь день не ела..ее рвало..я проревела над ней весь день...вечером водкой с мужакой ее выпаивали..сегодня вроде ей лучше...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...