Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tapadjija, я болею)) наши молодцы)

malyshok8085, что такое чумка? чем она вызвана?

Я_верю_в_чудо //, у меня обычно если до начала приема дюфа не было овули, то уже после приема не будет это точно, ты БТ (базальная температура) померь и понятно будет, только имей ввиду, что на дюфе БТ на 2 градуса всегда больше немного.

Margarettt, да конечно будет! Просто этот дурацкий тест с // вывел меня из колеи....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сходили в походик, в горную Колывань, затащили трех человек из шести на одну из вершинок - гору Синюха. Все шестеро ни разу ни в один из походов не ходили, так что для троих полтора часа вертикально вверх по жаре и влажности оказались личным подвигом! )))) Накупались, назагорались вдоволь! Разбираем рюкзаки!

//LaMaria//, тестик, если месики не начнутся - только 16-го, не раньше! :tectik:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да-да, я тоже думала 15го, но 16 - суббота, лучше уж на выходных! да и потом я думаю месики начнутся, как обычно, на 13 день (то ли начать не любить число 13?!:)), а это как раз 15 июня. Так что задержка, если будет, то 16-го первый день.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с новым циклом тебя!!! По крайней мере, не пришлось М. ждать неизвестно сколько ;) А на этот цикл желаю тебе удачи, пусть все получится! :friend:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет

вот приехала. в поездке начались М, так что я с новыми надеждами.... как обычно....

//LaMaria//, тебя тоже с новым циклом! ты в этом цикле что-то делаешь? или отдыхаете?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Cathrine, с новым циклом вас девочки!

 

Девочки всем привет!

вот у меня проблемка :( хотели вчера с мужем пошалить, а у меня так заболел яичник, я думала потерплю, ага, какой там, таак больно что я чуть не разревелась....переживаю, вдруг опять киста( записалась на узи в субботу. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, спасибо! а тебя с овулькой)) И ничего не пролет в этом цикле, вон сколько ПА было)))

Я_верю_в_чудо //, может овуля? хотя нет, врядли... ой, а пораньше на узи никак?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...