Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девульки всем привет)))

Глазунья, Удачи тебе дорогая)) пусть всё пройдёт на ура!!!!!

Я_верю_в_чудо //, бедненькая, у меня тоже до Б часто были такие боли. аж слово не могла сказать и медленно выдыхала....

 

Девочки а мы слегли, скорей всего бронхит. очень не хорошо себя чувствую. переживаю за сынульку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Вот и сходила на УЗИ...все, это ППЦ...киста ЖТ 4,5*5,0...большааая такая на снимке киста((( в субботу повторю узи, чтоб не росла хоть((( Я так понимаю О была, но ЖТ превратилось в кисту.. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, malyshok8085, Я_верю_в_чудо //, Cathrine, Спасибо девули))) Лечимся изо всех сил, состояние конечно очень болезненное.....

Я_верю_в_чудо //, да что же это такое, откуда это всё берётся....а что то сказали пить для рассасывания?? я так пологаю это фолликулярная киста от ЖТ, впринципе ничего страшного она не несёт, но если часто повторяется то нужно разбираться в чём дело, что её формирует, какой гармон...

Ссылка на это сообщение

Девули!!!! я теперь дипломированный специалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Я защитила диплом на отлично!!!!!!!!!!!!!!!! Это нереально круто!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody::JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Я_верю_в_чудо //, надо разбираться чего они у тебя вылазят((( У меня была такая же проблема, врач сказала, что возможно я много белка ем)) Не знаю конечно как это связано))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, поздравляюююю!!! У меня муж вчера диплом получил)))) это непередаваемое ощущение))) сразу вспомнила как свой защизала!!!))))

 

//Aldara//, так у меня такое первый раз! Может это после стимуляции((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Поздравляю тебя крошка с таким важным событием в жизни!!! Ты молодчина!!!!!!!!! :flower:

Сейка, С Новым беременным циклом тебя дорогая!!! давайте старайтесь как следует. чтобы в конце точно было две!!!!!!!!!!!!! :confusion: Аааапппчччххххиииии!!!!!!!!

Я_верю_в_чудо //,Позвонишь врачу, отпишись по действиям...))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! МНЕ ТОЖЕ СКОРО ПРЕДСТОИТ 19ОГО))))))))))))))) УРАА!!!!! ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!!!

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу, сказала в субботу узи и в понедельник, надо отследить! Сказала мааааленький эндометрий, возможна будет задержка (опять же из за кист ЖТ) или вообще могут не придти(((( ттт! В понедельник ей отзваниваюсь и там решаем по результатам узи что делать и назначать. ...эх, надеюсь на лучшее...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, вот это да.... видимо все-таки клост подействовал... очень жаль((( Теперь в след цикле нужно обязательно узи сделать вначале цикла!

//Aldara//, спасибо!!!! Вы подали заявление наконец??!!! Какая радость!!!! Когда столь знаменательное событие будет? Уже решили как будете праздновать?

Я_верю_в_чудо //, а он у тебя первое высшее получил или уже второе?

malyshok8085, спасибо) а я тебя поздравляю с овулькой) а говорила что не будет)))

Сейка, хехе))) спасибо) это да) на полочку и пусть пылиться теперь)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо большое!!! А что значит фолликулярная киста от ЖТ? Это как??

Tapadjija, удачи) ты каким специалистом будешь?

Я_верю_в_чудо //, так ты же дюф пьешь, значит М. придут на отмене, не переживай

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо большое!!! А что значит фолликулярная киста от ЖТ? Это как??

Фолликулярная киста яичника (функциональная киста яичника, ретенционная киста яичника) — доброкачественное опухолевидное образование, образующееся из доминантного /наиболее крупного/ фолликула при достижении им 3,0 см в диаметре и более и отсутствии овуляции /разрыва фолликула и выхода яйцеклетки/. Фолликулярная киста яичника (функциональная киста яичника, ретенционная киста яичника) составляет 83% от всех кист яичника. Встречается чаще у женщин детородного возраста, но может возникать в течение первых 5 лет климактерического периода. Иногда фолликулярная киста выявляется у плодов и новорожденных.

Фолликулярная киста никогда не малигнизируется («не переходит в рак»).

 

 

Я_верю_в_чудо //, Давай ждать и верить в лучшее))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, нет мась, я знаю что такое киста))) Но ты так написала фолликулярная киста ОТ жт, киста бывает либо фолликулярная, когда фолликул не лопается, а перерерастает в кисту, либо бывает киста ЖТ, когда овуляция произошла, но желтое тело переросло в кисту.

Я поэтому и спросила как это))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да.так оно и есть, киста ЖТ происходит из за нерастущего фолликула, т.е так и так в этом процессе задействованы и фоллики и ЖТ, но ты верно гришь есть и просто фолликулярная киста, это другой вид...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ага, подали заявление вчера))) Свадьба 17 июля. Праздновать практически не будем, посидим с родителями в кафе и все. От торжественной церемонии отказались, платья, тамады и т.п. не будет)) Вот так вот)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, первое высшее, но как он НАМ достался это воообщееее... За эти 6 лет я ему курсовые все готовила, рефераты, он и мой диплом защитил)) так что это НАШ с ним диплом....хихих)))

 

//Aldara//, поздравляю с подачей заявления))) УРАаааа !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...