Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет) Наконец то я сюда добралась. А то совсем нет времени. Доча с каждым днем все больше и больше времени требует))))

//Aldara//, оооо, поздравляю))))) :flower: :flower: :flower:

Мы ростем) Даже уже успели съездить к родителям за 2000 км на поезде, так что у нас доча путешественница уже)))

//LaMaria//, дорогая извини что так и не получилось выслать((((( я до почты так и не добралась((( :( :( :(

Мы ростем, скоро уже 4 месяца, уже покрестили. Вот какие мы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила в другую клинику на узи. На другом аппарате эндик 11 мм(!!!) а два дня назад был 6,5.... Не может же быть такая погрешность или разница...ну я понимаю на 2 мм, но не в 2 раза же?!!! Киста тех же размеров. Вобщем иду к Г с результатами узи в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, да уж...Тут видимо и от узиста результаты зависят, и от аппарата....Капец, и кому верить? Какой результат по эндику более достоверный? :think1: Пусть Г. разбирается со всем этим ;)

//Slastenka0490//, я даже растерялась))) На мой взгляд от обоих черты есть))) Я бы сказала 50/50))) А вообще трудно пока определить))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ох, я за вас так рада!!! Молодцы) А почему отказались? Не хотите деньги тратить? Потом поедете куда-нибудь в свадебное путешествие?))

Я_верю_в_чудо //, ну муж молодец и ты тоже))

//Slastenka0490//, приветик!!! Такие уже большие) Ну ничего что не выслала, я сама купила) Вот последний цикл на стимуляции...ээх...

Мне кажется доча на папу больше похожа

Я_верю_в_чудо //, у меня с эндиком ошибались где-то на 2 мм, но чтобы почти в 2 раза это очень странно!!! Дай Бог чтобы он был 11мм!

 

malyshok8085, насчет Бт... не хочу тебя расстраивать, но у меня когда темпа поднималась на 2 градуса и даже рисовалась линия овуляции, то овули не было, а была киста( Киста именно и повышала БТ (базальная температура). Я конечн не хочу пугать, потому что вроде как все-таки должна быть и понижение было хорошее и вроде как вверх пошла... но не знаю... может на узи сходить, глянуть?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я не чувствовала в этом цикле овулю..так что думаю просто цикл без овуляции...а программа просто не правильно выставила овуляцию..у меня сейчас темпа 1-ой фазы...или она еще будет,или цикл ановулированный...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у нас денег попросту нет, так что даже вопрос не стоял о том чтоб праздновать так как это большинство делает))) В августе может в Крым съездим в какой-то поселок небольшой,если получится.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ну может еще поднимется!

//Aldara//, ясненько) ой я уже давно в Крым хочу, а муж не хочет, говорит за эти деньги можно в Турцию съездить где все включено))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мы подсчитывали, все-таки не то на то выходит( В Турцию все равно дороже выходит, по крайней мере у нас. Но правда мы ж в Крыму будем по-скромному: в частном секторе, возможно даже без удобств в номере, ну и никаких вечерних/ночных развлечений...Так что нам однозначно Крым выгоднее :sorry: Моя цель - наконец научиться плавать)))

 

malyshok8085, с новой авочкой! Так и хочется в море нырнуть))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, у меня обычно если я верчусь, то БТ (базальная температура) больше чем надо) Ну видишь сегодня выросла) Так что О была!

//Aldara//, ууу плавать это хорошо)) давай давай)

 

А я седня чего-то БТ померила, а она как выдала мне 36,9! Мерила на 20 минут раньше, но может не правильно померила как-то.. не знаю... надеюсь это ошибка все-таки. Завтра надо перемерить

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Какие вы уже большие и щекастенькие :D

Всем привет! Мы вчера и сегодня были на природе, ездили на Дон с палатками с ночевкой. Было так классно - природа, тишина, птички поют, водичка (правда еще холодная). Правда вчера голова разболелась, пока доехали растрясло, провалялась в палатке пол дня. Но сегодня даже в волейбол поиграли.

Как-то мало фоткались, я только природу пощелкала немного, а себя как-то не получилось.

Наш Дон на рассвете, 5 утра. Там рыбак плавал и как раз баржа проплывала.

 

7211eeb4c204.jpg

 

c96cb9488cf7.jpg

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!слов нет, одни эмоции :Crazy:

 

//LaMaria//, О-о, да у тебя уже 2й день стимуляции)))

 

а я жду М...хоть бы они во время пришли...а то звонила врачу, я ей как сказала объем яичника из-за кисты, она ужаснулась, говорит если М не придут,бум пить таблы...а я не хочу((( хочу, чтоб М пришли и киста противная ушлааааа :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, придут они мась, куда ж они денуться)) если вчера отменила, то через 3 дня придут! После дюфа они всегда приходят!!

 

Да, я вот начала свой победный цикл стимуляции)) Только вот БТ (базальная температура) не радует( Высокая она очень, как для 2-ой фазы моей... меряю вовремя, как всегда, только вот у меня эти 2 дня проблемы с животом, колики там, резь какая-то по утрам, после замера иду в туалет и уже лучше становится, может от этого так сказывается БТ?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, надеюсь и жду прихода, мне уже никаких сюрпризов не надо (кроме //) и так вторая киста за цикл...хочу начать стимуляку))) ты же на стимуляции, БТ (базальная температура) не информативна (так пишут в нете)...так что думаю не стоит переживать))) у меня после ГСГ (гистеросальпингография) тем-ра стала 36,7...хотя раньше всегда была 36,5-36,6!

 

Девочки!!! Уговорила наконец то мужа сдать на инфекции методом ПЦР и на вторую СГ, но он категорически отказывается чтоб у него брали кровь из вены ( на торч, вич, гормоны...) что делать не знаю...боится как огня, смотрит испуганными глазками и все, гоаорит все что угодно, но только не это((((

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, не, я думаю проблемы с ЖКТ, надо че-нибудь попить, типа угля или линекса, так как я утром мучаюсь, потом иду в туалет и лучше становится.

А так у меня тоже раньше как у тебя было 36,5-36,6, сейчас 36,7 средняя. Видимо и правда гсг так влияет)

А чего он у тебя такой бояка?)) Из вены брать кровь это совсем не больно) Пусть просто не смотрит как берут, а закроет глаза)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да,полезла))тока вот я не пойму теперь когда же у меня О. была??

 

 

 

А муж у меня завтра Сг сдает... ох переживаю я что-то за результат....

удачкки))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...