Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, мне кажется была на 12 или 13 дц.

Спасибо!

Я_верю_в_чудо //, а ты скажи что это очень очень важно и нужно для проверки, а то вдруг проблема в нем.. а ты тут себя истязаешь стимуляциями...

Ссылка на это сообщение

О всем привет тоже наконец добралась. У меня вроде О была 14 так по ощущениям а так даже незнаю.

//LaMaria//, поздравляю с дипломом!!!!!!

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, //LaMaria//, спасибо, девочки))) Значит буду завтра сдавать и общий анализ крови, и на сахар, и биохимию крови))) А сегодня ходила гормоны сдавать (ТТГ, Т4, пролактин и кортизол), результата неделю ждать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ты повторно пошла сдавать? после лечения?

А нам сегодня прислали анализ на антиспермальные тела = 23, должно быть меньше 60, я рада)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не, я ж ничего не лечила. Эндокринолог мне направление дала все пересдать в другой лабе))) И только после этого она лечение назначит. НАписала пересдать гормоны и зачем-то общий и биохимический анализ крови+сахар :sorry:

Поздравляю с хорошим результатом АСАТ (антиспермальные антитела)! :flower:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, девочки, всем привет! :Hello: Девочки, никто не знает, можно ли сдавать в один день кровь и из пальца, и из вены? Или это перебор?)))

конечно, можно. да какая разница? ну возьмут на 5 мл больше - не беда.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ааа понятненько))

Слушай а что делает эндокринолог? По щитовидке только или что-то еще? Я вот хочу сходить, но не знаю с чем идти к нему... Но многие говорят желательно сходить провериться...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ааа понятненько))

Слушай а что делает эндокринолог? По щитовидке только или что-то еще? Я вот хочу сходить, но не знаю с чем идти к нему... Но многие говорят желательно сходить провериться...

эндокринолог проверяет гормоны. и гормоны щитовидки в том числе. так что обязательно сходи! покажи свои циклы и пусть он назначит анализы, а потом подкорректирует, если надо. ведь у тебя с О проблема. может, и правда, дело в гормошках. только после стимуляции сделай перерыв месяцок-другой. т.к. стимуляция - это активное воздействие на гормоналку, поэтому и анализы будут непоказательны

Ссылка на это сообщение

Cathrine, это да, я до конца лета буду в отпуске от планирования)))

Просто блин, вот я сдавала на гормоны в марте, в том числе и ттг, все практически в норме, кроме лг и фсг, просто не знаю чем она мне поможет...что такого может назначить она, нежели гинеколог?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а на АСАТ (антиспермальные антитела) сдается кровь из вены? Тоже планирую на 5 дц пересдать все))

 

муж все таки сдал анализы :JC_goody: и из вены кровь взяли и ПЦР :22_smart: в четверг заберу результаты)) потом на СГ отправлю!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, можно и из вены сдать, можно сдать сперму. Нам уролог назначит почему-то кровь сдать, но я везде прочитала что информативнее из спермы, так как результат в крови, может сильно отличатся от результата спермы. Короче говоря, мы сдали сперму.

Ну вот видишь) а говоришь боялся))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у меня эндокринолог вообще все смотрела)) В том числе биохимию крови, общие анализы...Но в первую очередь не считая щитовидки конечно гормоны. Сказала, что по половым все-таки лучше к Г., но в принципе эндокринолог по всем гормошкам должен разбираться. У меня по крайней мере колупалась абсолютно во всех гормонах, и по всем консультировала))

Я_верю_в_чудо //, АСАт мужчине лучше по сперме проверять, а женщине по цервикальной жидкости....Поищи лабу чтоб вместе с СГ и на АСАТ (антиспермальные антитела) проверили, чтоб лишний раз анализ не идти сдавать.....То есть сдает СГ, а в лабе заодно и АСАТ проверяют - мы именно так делали.

 

malyshok8085, я третья буду))) Мне тоже кажется что похоже на ИЗ)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо, что подсказала))) а то бегали бы по 10 раз! Интересненько, А вот если мне сдать АСАТ (антиспермальные антитела), просто гинеколог сможет взять анализ на это...хм.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, не знаю насчет Г. У нас прямо в лабе все мазки/соскобы берут...Но эти АСАТ (антиспермальные антитела) например в нашем городе по слизи и сперме вообще не делают, только по крови...Нам в Киев пришлось ехать....Так что лучше уточнить как у вас ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, тааак, секундочку.... А ты не была у эндокринолога (у нас есть эндокринолог-гинеколог)гормоны не показывала? Я когда пришла, она сразу посмотрела на руки ( если вдруг повышенное оволосенение то значит гормоны муж-е повышены),проверила грудь, лицо, ну и.т.д

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...