Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет девули!!!))

Я сегодня защитила диплом!!!! отлично!!!!!!!! уррра!!!!!! счастлива до безумия!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 5 лет мучений и вот! этот день настпл!!!!! теперь я тож дипломированнный специалист!)))))))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, гыгы)))

//Aldara//, блин надо сходить будет... только не знаю когда....

Я_верю_в_чудо //, //Aldara//, Кстати вот в Инвитро не делают сразу, нужно отдельно сдавать СГ и Асат. При Сг же смотрят кол-во спермы, а если половину отдать на другой анализ, это же не правильно будет, ну это я так думаю) и говорю что нам в лабе сказали)

Я_верю_в_чудо //, у эндокринолога не была, у меня Г все мои гормоны знает и знает что у меня повышены мужские, мы для этого дексаметазон пили, сейчас в норме находится этот анализ, не помню как называется

Tapadjija, ооо ураааа!!! Поздравляю!!!! Представляю как ты сейчас радуешься)))) У меня была куча эмоций!!! Понимаешь что все, эти 5 лет позади)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, странно, у нас все вместе сделали...И с количеством кстати в той СГ было все ок! ;) И результаты СГ были через пару часов, а АСАТ (антиспермальные антитела) пришли на след.день...

Tapadjija, поздравляю с защитой диплома!!!! Умничка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Сейка, С Новым беременным циклом тебя дорогая!!! давайте старайтесь как следует. чтобы в конце точно было две!!!!!!!!!!!!! :confusion: Аааапппчччххххиииии!!!!!!!!

Спасибо огромное!!! Только сейчас прочитала! Очень приятно! Хотя, уже все надоело. 1 августа 4 года как мы с мужем женаты, а детишек нет... И беременности не наступало ни разу... Не знаю.... Руки опускаются уже.
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да? ну а нам вот так сказали... видимо в каждом лабе свои правила)

 

Сейка, солнышко, не грусти! У меня порой тоже руки опускаются, хотя всего год планируем, но иногда бывает так тошно.... но надо верить и что-то делать для своей цели! Так что руки в ноги) и вперед)))

Ссылка на это сообщение

Сейка, А мы вот почти 6 лет женаты, и тоже ни намека, хотя не предохранялись все это время.

И вот дождались свое счастье ;)

Так что не отчаивайся! Нужно просто подождать, и сделать все, чтобы приблизить этот момент.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, поздравляю с защитой!!!!! да, большой путь пройден! пусть твой диплом, а главное - знания - пригодятся тебе в будущем!!!

 

Спасибо огромное!!! Только сейчас прочитала! Очень приятно! Хотя, уже все надоело. 1 августа 4 года как мы с мужем женаты, а детишек нет... И беременности не наступало ни разу... Не знаю.... Руки опускаются уже.

ой, как я тебя понимаю. сама сейчас в таком унынии по этому поводу. вот мы уже больше 5 лет стараемся, а все никак. и, главное, причины никто не знает. вроде, все нормально, а не получается. ну вот что делать? хотели по врачам летом походить, а с денежкой щас напряг, так что, похоже, снова облом, будем пассивно планировать... :(((

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Поздравляю!

//LaMaria//, оо эндокринология очень интересная наука наверно если бы у меня была бы возможность хотела заниматься ей. Этот врач лечит заболевания щитовидки, поджелудочной железы, гипофизаза, яичников, нодпочечники и многое другое впринципе все железы внутренеей секреции это ее.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ясненько) уточню!

 

//LaMaria//, чем то схоже немного с нашей СГ))) у вас подвижность 44,а у нас 45)) колличество конечно не айс .....считаю, все, что ты выделила жирным-правильно) про агрегацию..он у тебя на инфеуции сдавал? Вот у моего агглютонация (+), т.е. незначительная, почитала в инете,что вероятнее есть инфекция небольшая, которая это вызывает, ну и не только. К урологу пойдете с результатами?

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да не такой уж он и хороший! :( темпа идет на спад! :( не знаю почему?!может из- за жары ?а может из-за судорог!у меня че то в последнее время по ночам ужасные судороги в ногах! :( я уже и не знаю что и думать! такого графика у меня еще не было!!!

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Я_верю_в_чудо //, //LaMaria//, Margarettt, // Aldara//, СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!! ;):friend:

malyshok8085, Ничего! Что-то мне подсказывает - что тебя ждет сюрприз в конце цикла)))

Ссылка на это сообщение

девочки, вот и забрал муж анализы....все отрицательно, кроме уреаплазмы, написано просто "положительно", титр не указан, назначили ему лечение и к тому же еще сказали что и жене нужно пролечится, лечится 10 дней антибиотиками+месяц предохранятся (!!!)...у меня титр < 10к4, мне Г сказала, что лечить не надо. Сдавали платно, отдали за 10 анализов 3 тыщы, а нам даже результатов не дали, в карту вложили..ппц. Короче не знаю,что делать или лечить или забить, муж пересдавать "ради титра" отказывается...говорит вот пролечимся и пересдам :(

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, я бы пролечилась....Моему вообще 2 врача сказали что уреаплазма сильно на СГ влияет...А если ты не пролечишься, то будешь его заражать...Только антибиотикограмма нужна, чтоб точно знать какой антибиотик пить. У меня лечение вообще всего 10 дней было - антибиотик+йогурт в капсулах от дисбактериоза и 5 уколов для иммунитета - и все! Пересдали оба недавно - уреаплазмы нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!!

malyshok8085, у тебя нормальный график) не переживай)

Я_верю_в_чудо //, мне кажется надо пролечится, только сразу вам обоим, что бы потом друг друга не заражать. и да, инфекция очень на Сг влияет.

//Aldara//, с овулькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :Hello: Думаешь, овулька была? :think1: Я че-то в этот раз вообще ничего не чувствовала, хотя раньше постоянно знала когда у меня О. :sorry: Завтра по БТ (базальная температура) видно будет...Хотя в любом случае мы вчера предохранялись, сознательно :) Так что Б. не будет 100% :sorry:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну да, мы только в этом цикле в О. предохраняемся, т.к. не хочу в этом цикле беременеть...Хочу на свадьбе и потом на море нормально оторваться))) Мы ж билеты взяли на 23 июля, едем в Крым)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...