Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, А какие уколы для иммунитета? не Циклоферон ли? а тоя читала его многоим назначают для иммунитета, а нам не назначили((((( вот лечение: Джозамицин 500 мг. С по 1т 3 р/д -10дн.

Метронидазол 500 мг. С по 1т 3 р/д-7дн.

 

//LaMaria//, Будем лечить значит!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, не, у нас другой был, но как потом оказалось уколы это вообще совсем не обязательно. Так что радуйся что вам не назначили))) Ты главное пей что-то типа йогурта в капсулах, или бифи-форм какой-нить, чтоб дисбактериоза не было ;)

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, мне Г. говорила с самого начала приема антибиотиков обязательно пить эти бактерии. Это не только от дисбака, но и от молочницы. В крайнем случае вместо таблеток можете пить каждый день биокефир ;)

С новым циклом тебя! ;)

malyshok8085, да вот когда не ждешь овульку - она как часы приходит))) А мне надо было чтоб она в этом цикле попозже была. теперь скорее всего М. на море меня застанут все-таки)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, как хорошо, что ты мне это подсказала...к врачу пойду только в понедельник, переговорю поповоду меня и мужа, что делать дальше, расскажу, что назначили...думаю она не будет против лечения)) спасибо дорогая! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Глупости какие!))) график как график) Идеальных много, но они зачастую небеременные!

Ссылка на это сообщение

Девули всем Привееетик!!!!!

malyshok8085, Держу крепко кулочки за тебя!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть он будет положительным!!!!! В сотый раз повторюсь. что БТ (базальная температура) не верю, так что всё может быть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, СОГЛАСНА насчет БТ (базальная температура)!)))

malyshok8085, Если отрицательный приотрицательный будет, тогда задержки ждемс! А ПОКА НИКАКИХ ВЫВОДОВ!!!! Настройся на удачу!***

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Сейка мась, уже пора пора заБ) Давай, чтобы в конце цикла показала нам всем // полосочки!!!) ;)

2. Cathrine оо, овулька кажется вырисовывается) пусть это будет она и завтра взлетит на 36,9!! :BTshka:

3. Я_верю_в_чудо // с новым циклом дорогая!!! :bokaly: В этом цикле стимулируешься? По старой схеме?

4. Margarettt, ты наверно в предвкушении отпуска))) :smilie_girl_309: Скоро уже скоро)) Темпу не хочешь померить?

5. malyshok8085, всеми пальцами рук и ног держу за тебя кулачки на завтра!!!! Пусть тест покажет //!!!!! :udachi::tectik:

6. Stefanija поздравляю с овулькой! БТ (базальная температура) хорошая!! Вы планируете сейчас? или пока нет еще? :)

7. Глазунья ох, маська, прочитала твои старания и итог врачей :cry: .... честно я в шоке от их халатности!!! :Laie_: Как так можно было провести лапару и не убрать непроходимость и спкя? Именно это и делается при лапаре!!! не просто же так ее делают! И что значит только эко, так как трубы не проходимы? Бл.. это ваша работа!!! Ты деньги им платила, себя под нож поставила, а они вот так вот.... держись милая!!! Им воздасться еще за это!!! Все будет хорошо!!!! :embrace::flower::22_smart:

8. valusik прием прием! Выходи на связь)) :regulations:

9. //Aldara// поздравляю с овулькой!!!!! :porukam2::flower: Я за вас так рада!!! Скоро знаменательное событие в вашей жизни!!!! А вы фотографа не будите звать?

10. ღ♥ღМистиксღ♥ღ ох, уже совсем скоро скоро ты встретишь своего сыночка!!!!! :):kiss2:

11. Tapadjija ой, а ты уже знаешь что будет доча?? На узи сказали? :love:

12. Tatiana// как себя чувствуешь? токсик не мучает пока?) :toks2::D

 

75197442.jpg

 

75197445.jpg

Ссылка на это сообщение

Я себя хорошо чувствую, токса нет и почти не было. Просто кушаю плохо, аппетита нет: голод чувствую, начинаю есть, поковыряюсь в тарелке и все, не хочу больше.

Вобщем, не все могу есть, пока пойму, чего хочется, потом еще надо это купить/приготовить. Вот вчера вечером поняла, что хочу пюрешку с сосиской, приготовила и съела всю тарелку.

Еще пирожки хорошо идут :D И фрукты/ягоды выручают.

На следующей неделе буду анализы сдавать, сделаю кардиограмму, к лору надо записаться. И в Ростов на консультацию к урологу надо ехать, чтобы дал заключение, что все у меня хорошо с почками (другие варианты решения не рассматриваю :) ).

 

А, еще я в отпуске на неделю, до конца месяца :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ну я на 98 % уверенна что девочка))))) Просто чувствую так) На узи последнем врач сказала что серцебиение на девчачье похоже и размеры маленькие, т.е похоже на девочку)))) СКОРО на 100% процентов уже узнаю через месяцок))) а ТАК ПОКА доча))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...