Перейти к публикации

Полезные сообщения

LaMaria, ой, так БТ (базальная температура) упала.... знаешь, у меня бывало, что М были 3 дня еле-еле... ну это когда простывала до этого сильно, как-то сказывалось. Может, тоже самое?!

Ссылка на это сообщение

Сейка, да я вроде не простывала.

У меня правда в этом цикле фолликулярная киста образовалась, узистка сказала что М. могут из-за это задержаться, но тут дело в том, что вроде все признаки есть и живот ноет уже второй день и вроде мажут, т.е. как будто вот вот начнутся, но не начинаются почему-то((

Ссылка на это сообщение
Сейка, да я вроде не простывала.

У меня правда в этом цикле фолликулярная киста образовалась, узистка сказала что М. могут из-за это задержаться, но тут дело в том, что вроде все признаки есть и живот ноет уже второй день и вроде мажут, т.е. как будто вот вот начнутся, но не начинаются почему-то((

 

Не паникуй!!! Просто подожди немного. Думаю, что все будет в порядке, придут твои М - не переживай :)

Ссылка на это сообщение

LaMaria, у меня во втором цикле вообще дней 12 мазало. И после даже О случилась, когда я ее не ждала.

Сходила прогулялась, одела на всякий случай прокладку, когда пришла домой проверила а там может пара капелек было но кровь странная не как при М а какая то прямо алая, короче не знаю что со мной будем ПА для себя и своего удовольствия.

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки можно выскажусь! Как в этой темке хорошо, все друг друга поддерживают, переживают, радуются. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Я согласна с тобой! Здесь хорошо и тепло и всегда хочется зайти!!!

Ссылки скрыты.

 

А у меня с БТ (базальная температура) как то не понятно. Вот нафига она на верх пошла??? Я М жду а она так вот делает

Ссылка на это сообщение

Сейка, Померила 36,5 поднялась на 0,1, вчера пыталась мужа соблазнить а он зараза как девочка-целочка ломался. Вот он зараза,но ни чего я сегодня получу свое!!!!!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, ты знаешь, когда у меня была фолликулярная киста, то М. были странные: 6 дней тупо мазало, много крови как обычно не было, так что может и у тебя так ;)

Slastenka0490, Margarettt, ничего не понимаю с вашими графиками пока что :pardon:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Спасибо тебе, что заходишь в темку и активно принимаешь участие!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Судя по тому, что она поднимается, овуля наверно была)) Но на всякий надо закрепить))

 

Slastenka0490, и тебе спасибо дорогая)) Может все-таки овуля?? Думаю вчера была. Вы как раз по ПА-чились) Так что все отлично! А ты говорила не будет)))

 

Aldara, вчера в 10 вечера полилось)) Ну вообщем обычные М. пришли, а то я уж распереживалась... В 4 часа утра вставала таблетку даж пила, живот болел(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...