Перейти к публикации

Полезные сообщения

я вот слабую ни сразу увидила....сначала минуты 4 поплакала над тестом))))))), а потом стала проявляться моя вторая полосочка))))) И я ещё больше зарыдала! :D

 

Так что зря выкинула)))) лааааааааадно, ждем задержку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, да да кушай побольше ягодок)) сейчас клубничка, черешенка)

Tapadjija, хехе, правильно, наде же нашему сыночку Мистикс, найти невесту))))

malyshok8085, блииин((( а график очень хороший! но пока еше ждем!

Ссылка на это сообщение

Привееетики девули))) Мы вроде ТТТ поправились, но уже во всю аттакуют предвесники, тошнота, рвота, низ болит, каменеет живот, так что настраиваемся на родоразрешение через недельки две , но в этот четверг снимаем кольцо а там как Боженька решит)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сегодня иду к врачу, будем думать,что дальше....либо с мужем пролечимся уже от этой уреаплазмы, либо она захочет меня еще раз простимулировать. Завтра схожу на узи, прошла киста или нет...

 

СЕГОДНЯ НАСТУПИЛ МОЙ 24 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе, чтоб 25 вы встречали уже втроем! Это будет самый насыщенный год!!!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, С РОЖДЕНИЕМММММ!!!! УРРРАААААААААА!!!! Улыбок! Любви!! КУЧУ КУЧУ ДЕТЕЙ! И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть все твои желания исполнятся, счастья, здоровья, любви и красоты!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я_верю_в_чудо //, С Днём Рождения! Здоровья, любви и исполнения всех-всех желаний!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, malyshok8085, Cathrine, Stefanija, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ!!! ОООООч приятно :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

//LaMaria//, ООооо, вини-вини)))) Спасибо дорогая! :kiss2:

 

Сходила к врачу, рассказала про результат анализпа мужа....рассказала, что нам назначили для лечения уреаплазмы и что я услышала от своего Г..."вообще мы не делаем акцент на уреап."...непонятно. Вобщем завтра на узи, не факт что киста рассосалась (как говорит Г),если нет то назначат ОК (я так и непоняла, она сказала, что других препаратов нет). Ну мы так подумали с мужем, все равно пролечим.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, заюш, поздравляю с Днем рождения!!!! Пусть все загаданное в этот день сбудется! Любви тебе, здоровья, оптимизма, хороших друзей! И здоровья всем твоим близким!

//LaMaria//, фотографа не будет, будем обходиться своими силами)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой, а я бы заказала, все-таки это память! И хорошо еще тем что никто из родных напрягаться не будет по этому поводу, ну или хотя бы в загсе заказать, эт очень и очень классно!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а у нас же церемонии не будет...Мы зайдем в кабинет свидетельство заберем и выйдем) От церемонии отказались. Так что фоткать особо нечего...Да и с родителями потом посидим...То есть опять-таки фоткать особо нечего...Вернее ничего такого чтоб для этого фотографа заказывать...Я на эти деньги буду себе для работы маленький нетбук покупать :confusion:

Кстати гормоны мои пришли...Результаты в профиле))) Я в шоке от ТТГ)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, эх жаль( просто для меня фотограф играл очень важную роль и выбирала я его досконально))))

Хорошие анализы, и ттг тож отличный! Кортизол вот высокий

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у нас гостей будет максимум 5))) Так что нам фотограф не нужен)

Насчет ТТГ непонятно, как он может быть на верхней границе, а через 2 недели упасть почти до нуля...Капец...В какой-то лабе ошибка, только вот в какой....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...