Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, Спасибо за теплые слова :flower:

 

//LaMaria//, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОВУЛЬКОЙ! УРАААА!

Ох...я как представлю опять ОК...меня аж в дрож бросает...максимум месяц попью, чтоб и киста ушла и пролечиться. Кстати, что у тебя с эндиком случилось? мне кажентся это все клост....

 

//Aldara//, кортизол конечно вообще..

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, давайте лечитесь.а в следующем цикле удачи))) Привет,девочки...а ко мне вот монстры приближаются..болит все,живот,грудь,яичники ваще взрываются...Бт падает..короче жду М....

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, да, скорее всего из-за клоста, эстрогенов маловато, вот эндик и не растет

Я_верю_в_чудо //, ну хорошо хоть она уменьшается!

malyshok8085, ну не каждый же цикл нам быть Б)))) Так что не расстраивайся, в новом все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, у меня тоже так с кистой было, не сразу ушла, а постепенно.

За кортизол не волнуюсь, я по некоторым нормам даже вписалась) а вообще это гормон стресса, если перед сдачей крови понервничаешь (как я обычно трясусь), то он всегда растет.

//LaMaria//, девочки, всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с овулькой я тебя уже поздравляла? если нет, то поздравляю. и все-таки она случилась! ура! пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет!

Катрин, я тоже не помню, но спасибо) Но правда опять слева, значит пролет...

 

Ой девочки, у меня щас такое давление низкое... 100 на 60((( я уже и 2 кружки чая выпила крепкого, сладкого, не помогает( голова кружится(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну смотри)) Если прям дует с балкона...))) Мне просто при тошноте балкон не помогает) А вообще может на погоду давление скакануло, всякое бывает ;) С возрастом чаще такое будет :D :D :D У меня щас на любую смену погоды такое творится с давлением, мама не горюй) И башка всегда раскалывается...

Ссылка на это сообщение

всем привет с отпуском решиться все завтра или послезавтра, там с визами проблемы.Да вот БТ (базальная температура) не мерю и сюда все чаще чаще захожу, как то забываю. :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да знаю... мне вообще не свойственно понижение давления. обычно всегда повышается, при этом я знаю что делать, а тут вот понизилось(

Пугает уже что же будет дальше)

Margarettt, ах. как же так, тебе вот уже в воскресенье улетать! Ну ты засраночка)) ну-ка не забывай нас)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :Hello: Как самочувствие сегодня? ;) При пониженном давлении все-таки лучше кофе (из своего опыта), т.к. чай далеко не всегда лично мне помогал...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...