Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, ну в общем да, нужно же чтобы палец был неподвижный. Хорошо что средний хоть сломался, а не большой или мизинец, так как если бы они были сломаны, то пришлось спицу бы вставлять и ходить бы ты не смогла... у меня мама так мизинец сломала

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, вот вот и я так думаю, что надо отвлечься.... я щас в отпуск уезжаю, потом приеду, надо работу искать, а там уже работать начну, так и время пройдет и мозги проветряться))))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, чего так отстойный??(

 

 

А я сходила к Г с результатами узи, она сказала что теперь только лапара поможет... а потом стимуляция гонадотропинами... говорит надо идти в центр планирования семьи(

Эх((( я расстроилась.... :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да..долго рассказывать..из свекрушки никуда не вышла..не выехала..весь отпуск дома просидела ...

 

Cathrine, ух ты))классный)))

 

Сейка, я умею удивлять людей)))спасибо))через 4 недели будет пальчик как новенький)))

Ссылка на это сообщение

Привет привет!!!!!!!!! :reverans: Поездка моя откладывается на неопределенное время пробуют сделать визы другие теперь. 10 с мужем в питер летим. Вот еще один цикл отдохну в отпуске и начну мерить и мужа насиловать))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...