Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, ну дома тоже хорошо) зато знаешь что тебе никуда не надо)))

Margarettt, привет!!! А на какой срок откладывается? Питер это здорово!!!! Молодцы что поедите!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

//LaMaria//, как не было О, а как же БТ (базальная температура)?!!! Млинн, жаль( почему сразу лапара? :girl_mad: не уже ли ничего нельзя сделать?

 

Cathrine, крутецкий, молодчинка!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, а что БТ (базальная температура)? она такая же... как и в первой фазе... если бы была О, то она была бы 37 где-то у меня.

Он сдулся(

Ну сама посуди, а что еще можно? ну да, сейчас отдохну от клоста, а потом что? ждать когда заработает правый яичник? это же сколько мне ждать, даже если при стимуляции он ни разу за 3 цикла не заработал... так что только лапара или эко. будем пробовать пока лапару...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, глянула БТ (базальная температура)....ну да ..3 стимуляции у тебя прошло, перерыв потом,и...ну блиннн, говорят же что на отмене можно заБ, у меня знакомая так заБ. будем надеется что до лапоры не дойдет!!!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, на отмече чего?)

ну вот пока буду документы собирать на лапару, пока все анализы сдам.. это месяца 2 точно, конечно будем пытаться) но я как-то не расчитываю на это....

Ссылка на это сообщение

девульки всем приветик!!!!!!!

 

через 4 недели будет пальчик как новенький)))

пусть заживает быстрее пальчик!!!!!!!!!

 

10 с мужем в питер летим

Питер-моя мечта!!!!!! приятного вам путешествия!!!!!!!!

 

но я как-то не расчитываю на это....

в тот самый момент когда я собирала анализы и была уже записана на лапару и так же не верила, у нас случилось чудо!!!!! и вам желаю чтобы всё произошло именно так!!!!! держу за вас кулочки!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

всем доброго-доброго утра!

с 1 июля нас - с первым днем второго летнего месяца!!!

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я конечно не верю в это... так что остается только лапара...

Margarettt, ой, так надолго откладывается... жаль...

Cathrine, и тебя) лееееето!!!!!!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!)))

Отгуляла я выпускной в субботу, ура!!! Было оч весело!!!)))) Теперь вот неделька беззаботного отдыха! Потом к маме на недельку с мужем съездием на её ДР, потом дела, дела, дела.... Лето загружено.....Вот так у меня)))

 

А всем кто на отдых отправляется - ОТДОХНИТЕ ЗА ВСЕХ КАК СЛЕДУЕТ!!!))))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, что, такая активная сестренка?! )))) Краснодар, это здорово! Море совсем рядом! А я всю прошлую неделю в командировке провела, в Горном Алтае. Проверяли наши филиалы, ну и, конечно, наслаждались жарой и природой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, здорово!) когда работать пойдешь? или уже не пойдешь? наверно нигде не захотят брать беременную))

malyshok8085, значит классная встреча была)

Сейка, ой природа правда красивая! И ты тоже!!!

 

Я тож завтра уезжаю, всем желаю отличного настроения и не скучать)

Всех люблю и целую!

Темку не бросайте, хоть пишите, как у вас дела)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я магазин открываю в июле) Буду им заниматься, а потом только контролировать) Так что работать не на кого не собираюсь) Если на крайняк ток)))))))

 

А на работу много предложений на самом деле) даже беременность не помеха)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я магазин открываю в июле) Буду им заниматься, а потом только контролировать) Так что работать не на кого не собираюсь) Если на крайняк ток)))))))

 

А на работу много предложений на самом деле) даже беременность не помеха)

какая ты умничка! молодец. свое дело - это хорошо. а какой магазин?

а у нас, если беременная, то перспектив нет... хотя, может я и не права...

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, о, какой магазин?

Cathrine, да ,вот мне тоже кажется что беременных никуда не берут на работу, просто бояться, да и зачем

 

Tapadjija, а ты кто по специальности?

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, 12 ночью приеду

Я_верю_в_чудо //, ой, я когда после гсг пила антибиотики, видимо отравилась нашим доксициклином отечественным, меня пипец знобило, тошнило, голова кружилась и понос еще, короче все прелести!!! После этого неделю где-то отходила... жуть была!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, на отмене клоста))

 

меня уже тошнит от этих антибиотиков ..Бее :toks2:

не, на отмене клоста не беременеют. наоборот, яичники перетрудились, поэтому возможны ановуляторные несколько раз подряд. хотя у ЛаМарии и так с овулькой проблема.

беременеют на отмене ОК

 

всем привет, кстати!

 

Я_верю_в_чудо //, давай заканчивай уже их пить. сколько осталось? и все наладится. кстати, ты еще о кишечнике не забывай.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, По специальности ФИНАНСИСТ))) А магазин открываю комиссионный детских товаров)))) Вот так)

У нас если хороший специалист то на маленьких сроках только так берут!

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, повезло вам. у нас так ваще, подруги говорят, что при приеме на работу заранее оговаривают, чтоб не беременела 2 года... да и я когда 2 года назад переходила на новое место работы, так начальник такие разговоры вел....

 

магазин дет.вещей - это как раз тебе в тему! пусть он будет удачным

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...